Пятница, 26.04.2024, 09:55
Приветствую Вас зритель











Kane - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: dark, sahsa111998  
Форум » Обсуждение реслеров » Персоны WWE » Kane (Обсуждаем рестлера по прозвищу Кейн)
Kane
JamalДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:05 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 123
Статус: Offline
Кейн самый мой любимый рестлер... Мне он понравился не из-за приемов или роста biggrin Мне нравиться персонаж!

I don't do what you people want. I Do...
 
JungoДата: Вторник, 20.12.2011, 16:32 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 417
Репутация: 60
Статус: Offline
Персонаж и в правду отличный, такого и заменить-то трудно
но следует отметить убедительность и его техничность, новые рестлеры под типа синкара(синоним слова ботчер biggrin ) могут у него поучиться.


For Peeps
By Peeps
 
MIKSДата: Вторник, 20.12.2011, 20:28 | Сообщение # 3
Группа: RAW
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Жаль на РО ненаолго он появился, но Сину он норм отделал)))

 
JungoДата: Среда, 21.12.2011, 18:38 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 417
Репутация: 60
Статус: Offline
Как я уже написал в этом весь сок, думаю он будет появляться и выпиливать то одного, то другого, крошить все подряд, да будет литься кровь Кейн идет ВАААААХХХХХХХАААААААААААААААААА crazy

For Peeps
By Peeps
 
JamalДата: Суббота, 24.12.2011, 22:36 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 123
Статус: Offline
Уххх.. Кровожадный ты человек wacko Да будет правосудия над мажорами Синусами и Ортонусами evil

I don't do what you people want. I Do...
 
JungoДата: Воскресенье, 25.12.2011, 10:30 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 417
Репутация: 60
Статус: Offline
Не злите меня, мне трубы девать некуда, шучу, еще есть место smile до 24й Рестлманией, последней где фигурирует кровь, рестлинг еще был рестлинг, а сейчас рестлинг для детей по сравнению с тем что, было; и я, да и не только я,очень рад когда проявляются хардкорные, кровавые bash моменты. Кейн радует, краусавчик smile

For Peeps
By Peeps
 
TheBigRedMachineДата: Понедельник, 02.01.2012, 11:35 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 17
Статус: Offline
Кейн - мой любимый реслер! =) Начинал смотреть реслинг по какому-то онлайн тв,и кейн всегда радовал,но без маски совсем не тот был.. И уж кому как,но мне так кажется что сину он выбрал не просто так,а это знак что PG скоро отменят.

Booyaka booyaka!! :D

Сообщение отредактировал TheBigRedMachine - Понедельник, 02.01.2012, 11:39
 
strannikДата: Вторник, 03.01.2012, 23:07 | Сообщение # 8
Группа: Smackdown
Сообщений: 77
Репутация: 20
Статус: Offline
после "убийства" Сины с ПГ надо ему бой на РМ с гробом, мне кажется на данный момент самая подходящая кандидатура и неважно скока раз до этого они боролись... просто кейн сейчас превосходит предыдущего кейна в маске по всем критериям, а так как это его последний год то нужно и последнее слово своему "братцу" сказать... мол пока не покалечу тебя и не сделаю единичку на РМ не уйду... а так как у обоих это последний год и последние матчи мне кажется это был бы эпичный бой... и тут я бы посомневался что гроб победил, все таки на предыдущей РМ завели с игроком такую интригу и матч был прекрасный что иногда казалось что гроб проиграет...
 
TheBigRedMachineДата: Среда, 04.01.2012, 10:53 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 17
Статус: Offline
Дауж,бой шел где-то 50 минут если не ошибаюсь =) И возможно это с эфирными рекламами... А кейна конечно бы хотелось увидить против гроба,но уже запланировали трипл эйча и шона в судьи..

Booyaka booyaka!! :D
 
JungoДата: Среда, 04.01.2012, 10:58 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 417
Репутация: 60
Статус: Offline
та еще все могут поменять, на ту рестлмании предполагали бой гроб и Иезкаииль джексон, но в виду что у последнего аресенал это пара бодислемов шлоугбаумов и захват решили отменить решение хотя в компании все планируют на 2 года вперед

For Peeps
By Peeps


Сообщение отредактировал Jungo - Среда, 04.01.2012, 10:58
 
TheBigRedMachineДата: Среда, 04.01.2012, 22:21 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 17
Статус: Offline
слушай,реально слухи ходят что гробовщик не хочет 3 раз драться с игроком и мол будет кейн против него..букеры смотярт этот сайт biggrin

Booyaka booyaka!! :D
 
Egor_1998Дата: Четверг, 05.01.2012, 00:36 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
мне тоже Kane как персонаж нравится но и не только,мне проктический всё у него нравится! smile
 
JungoДата: Четверг, 05.01.2012, 09:46 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 417
Репутация: 60
Статус: Offline
Пусть почаще смотрят а то такой бред букеры робят, ноКейн и Гроб как бы 3 раза бились и с маской и без маски, и с гробами и захоронениями, и.т.д. как-то говорилось что 2012 последний год в компании и в рестлинге вообще у Кейна 44 года человеку, надеюсь что его уход и фьюд с этим свзязаный будет просто потрясным

For Peeps
By Peeps
 
strannikДата: Четверг, 05.01.2012, 19:37 | Сообщение # 14
Группа: Smackdown
Сообщений: 77
Репутация: 20
Статус: Offline
гробу еще больше и так как эта последняя мания у него то должен быть фьюд с кейном по любому... иначе все это безсмысленно, толку тогда от этих истории про то что они братья и что гробовщик поджег дом вместе с кейном... зрителям нужен этот фьюд и чтобы он в конце концов закончился на мании, чтобы наконец то решили кто из них сильнее, чтобы был самый эпичный бой гробовщика и кейна на мании, я только ЗА!
 
JungoДата: Четверг, 05.01.2012, 20:34 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 417
Репутация: 60
Статус: Offline
Ну достойных соперников Гробу мало, или Кейн или Стинг, по поводу эпичности ты прав, их противостояние очень интересное

For Peeps
By Peeps
 
Форум » Обсуждение реслеров » Персоны WWE » Kane (Обсуждаем рестлера по прозвищу Кейн)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Время
Поиск
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz