Вторник, 30.04.2024, 10:39
Приветствую Вас зритель











Главная » 2011 » Февраль » 4 » Заметки на полях #2!
Заметки на полях #2!
21:26
Хай всем кто меня слушает! Салют всем кто меня читает! Сегодняшний выпуск заметок я хотел бы посвятить тем кого вы любите и ненавидите, Зей а уан! Зе НЕКСУС. Безусловно это одна из самых убедительных, влиятельных, ярких, и впечатляющих тимов за всю историю ВВЕ!
 За этих коротких 8 месяцев, НЕКСУС перерос в своей популярности многих старожилов! Историю групировки можно разбить на несколько периодов! Первый период это непосредствено NXT! И как бы там VS Planet и все его позеры! не хаили это шоу, первый, второй и четвертый сезоны нам всетаки что то показывали, и что то после себя оставили! Ведь если бы не было этого шоу не было бы и такого грандиозного мейна на СамерСлэм(главное шоу лет, если кто не знает!)! Во время всего шоу нам тонко намекали, выражены лидерские качества у Баррета, прощальные промки илюминированых, типа Ал би бек, или юл си ми сун! Вс это тонко нам намикало на то что, что то должно произойти!
 Следущая часть марлезонского балета. НЕКСУС зарекомендовал себя уничтожив терминатора Сину, заставив к бегству СМ Панка, и уничтожыв святыню святых РИНГ! Вскоре началась грандиозная охота на тиму, хотя стоп! Перед этим из НЕКСУСА был выкинут Браян, и была проведена наверное единственная операция о которой мы не знали(грандиозный кам бек), но об этом сунер. Нексус продолжал, напоминать о себе, вмешываясь в титулки Сины приводя эио все к войне, к войне не на жизнь, а за деньги, к войне между семя смельчаками и огромной компании! Все это закончилося на СС о котором я уже говорил, где наш великий терминатор Джонни уничтожыл Баррета и Гебриеля!"
 Прежде чем перейти к следущей части истории, я хотел бы уделить внимание некоторым персонажам НЕКСУСа! Во-первых это Джастин Гэбриель, ну скажите, если еще какой то начинающий фейс ярче чем он! Таких фейсов я еще не видел! Вопрос. Тогда что он делает в кучке негодяев! Ответ, он придает им какой то особенности,  какой то непредсказуемость. Вы видели его лицо перед исполнением прыжков, особенно в начале! Оно наполнено какой то скорбью что ли!
 Следующий этап ихней истории это фьюд с Джоном Синой! И в этом случае нельзя, недооценивать работу которую Сина сделал для продвижение этих ребят! Вспоминается лето 2009, фьюд Харди и Панка, посл эього фьюда, Панк и вся компания была благодарна ему за выведение из мид-кардов в мейнивенторы! Так и в этой ситуации Сина проделал грандиозную роботу. Я не спорю что до Сины НЕКСУС был ни кем! Но до и после это две разных группировки: они скинули балласт Тарвера, они поработили Сину они в конце концов прибавили молодняка, который тоже из NXT(привет VSу ),они пережили целую эпоху!
 И последняя по хронологии, но не последняя по значимости  это эра эволюции, и деления! Великий рестлер и актер СМ Панк, поменял ход событий,! Он сначала вроде защищал Баррета, но в последующие несколько недель он выгнал его, и в результате несколько других персонажей. Врезультате мы получили два высоко качественных продукта Корр, и Нью НЕКСУС!
 Чтож было приятно для вас писать, но свет в моей настольной лампе догорает, и мне придется откланяться! Пишите в коментах о чем хотели бы послушать в следующий раз! До следующих заметок!  Всегда ваш
[i]Darkновый[/i], !))
Просмотров: 963 | Добавил: Darkновый | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 Darkновый  
0
групировка?

4 Evan_Bourne  
0
Извини,но самая яркая,влиятельная,впечатляющая и великая-это DX dry

3 Darkновый  
0
дяКУЮ,ЗА ТЕМУ!))))

2 begkran  
0
Хотів написати статтю про кризу гіміків в сучасному реслінгу але часу не вистачае. якщо тема подобается можеш висвітлити.

1 begkran  
0
Що до найкращої команди в історії це , поки що, перебор, але хочется звернути увагу що до самих персонажів як Нексус так і Корр.
Більшість з них, на мою думку, просто " БРЕВНА" на ринзі, на приклад той же Харіс це згусток безформенного желатіна який крім як трусить пузом більше нічого не вміе.
PS: А смаме главне бревно це той же ТЕРМЕНАТОР СИНИЧ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz