The 2010 WWE Hall of Fame Ceremony будет транслироваться в 11 вечера на USA Network из Dodge Theater в городе Феникс. В отличие от предыдущих лет, WWE.com не будет транслировать шоу в прямом эфире, будет представлена только отредактированная версия на USA Network. Полную же версию церемонии можно будет увидеть только на DVD диске WrestleMania 26.

А вот те, кто войдёт в Зал Славы:

Antonio Inoki – основатель New Japan Pro Wrestling, двукратный чемпион WWF, IWGP чемпионом. Иноки хорошо известен своей борьбой на многочисленных континентах по всему миру.

«The Million Dollar Man» Ted DiBiase – ДиБиаси бывший Mid-South North American Champion, трёхкратный WWF Tag Team Champion и победитель King of the Ring в 1988 году. ДиБиаси однажды сказал: «Каждый человек имеет свою цену».

Wendi Richter – двукратная WWF Women’s Champion. Рихтер произвела сенсацию в WWF еще в 80-х, своим историческим боем с Fabulous Moolah.

Maurice «Mad Dog» Vachon – пятиразовый AWA World Champion, дебютировал в WWE еще в 1984 году. Хотя его стиль был неортодоксальным, его поведение остается звериным и оригинальным. Его жестокость оставили след в WWE навсегда.

Gorgeous George – Бывший Чемпион AWA, был одним из наиболее ярких, высокомерных и харизматичных бойцов в истории WWE. Джордж помог попасть рестлингу на телевидение еще в 1940-х годах.

Stu Hart – основатель Stampede Wrestling и The Dungeon. Отец Брета и Оуэна Харта. Насление Стю в рестлинга будет жить вечно.

Bob Uecker – легендарный спортивный комментатор, комик и актер. Юкер брал интервью у таких великих рестеров, как Андре Гигант.