Вторник, 30.04.2024, 02:42
Приветствую Вас зритель











Главная » 2011 » Август » 19 » Whats-Up-Выпуск № 4 part2:Вернулся чтобы опозорится?!Врядли!
Whats-Up-Выпуск № 4 part2:Вернулся чтобы опозорится?!Врядли!
18:31

Салам всем любителям реслинга,сегодня я поведаю вам о "The Great One'',''The Brahma Bull'',People's Champion,''The Most Electrifying Man in Sports'',Rocky,-или же проще говоря о Роке!

$IMAGE1$ vs $IMAGE2$

Ситуация в WWE:Активного контракта у Рока с компанией нет,но это не помешало ему появляться в главных событиях Raw,и Wrestlemania,имеет хорошие отношения с руководством так как может в любое время вернуться в компанию,и его примут с теплыми обьятиями в любом мейнт-ивенте!Короче в компании он как у Бога за пазухой!

Развитие сюжета :Ну у Рока в компании сюжетов немного,точнее сейчас у него развивается сюжет с Синой,в основном через Твиттер,на Wrestlemania 28 его ждет матч с Джоном Синой,в главном событии этого PPV!Были коекакие проблемы с Мизом,но это все позади и теперь он должен сосредоточиться только на Джоне,планируется его участие в Survivor Series,не знаю что он там будет делать,но если он вступит с Синой в поединок раньше WM28,то я буду считать это самой большой глупостью в истории WWE!

Мое мнение:В компании Скала выступает с 1996 года,имел перерыв в выступлениях 7 лет,сейчас как бы вернулся в компанию для появлений на некоторых шоу Raw,и PPV ,лично я считаю что на WM он должен получить пояс WWE,и вернуться на постоянную основу,хотя бы на три месяца,хотя это из раздела ''мечты'',а так в общем я думаю на победу он расчитывать может!

Немного фактов о Скале:1-В 2000 году написал книгу «The Rock Says», которая дебютировала на первом месте в списке бестселлеров New York Times.
2 -Его гонорар за фильм Царь Скорпионов в 5.5 млн долларов, был занесён в Книгу рекордов Гиннесса как наивысший гонорар за первую главную роль.
3-Был членом школьной команды по лёгкой атлетике и борьбе
4-В 1991 году он вместе с футбольной командой Майами Харикейнс стал победителем национального чемпионата NCAA.
5-Статки Рока оцениваются больше чем в 50 млн долларов
6-Рок выступал в канадской футбольной лиге,но из за травмы спины ему пришлось завершить карьеру(может реслинг и не его любимый вид спорта)?!
Далее о фьюде:Почему я склоняюсь к победе Рока?Ну тут все понятно,я считаю что Рок явно вернулся в компанию не для того чтобы проиграть,представте себе родной город Скалы,главное событие,Голливудские друзья Рока сидят в первых рядах,и тут он здается или просто проигрывает,я думаю врядли бы Рок возвращался в компанию чтобы опозорится перед коллегами актерами,понятно что вся эта элита знает что Рок отыгрывает свою роль,но все равно проигрывать,а особенно здаваться явно не входит в его планы!С другой стороны Сина,герой детей,лицо компании который выступает все ети года когда Рока небыло,и тут руководство так ведет себя с Джоном,тоже звучит странно!Вообщем я склоняюсь к тому что Рок выиграет 20%,Сина 15%,больше всего я думаю что будет нечестная победа или Рока, или Сины, или же отсчет,дисквалификация,вмешательство 65%!Также я думаю что компании ненужно делать поединок Рока и Сины до WM,ведь та интрига,и напряжение исчезнет!А вот если на SS Скала поможет отобрать Сине пояс у АДР,якобы чтобы их матч был за титул,вот это будет лучше!И вообще нельзя такой легенде как Рок проигрывать,как бы там не плакали литтл Джимми,как бы Сина не заслуживал пояс,как бы малолетки(Джимми) не злились и не поливали меня грязью, Рок легенда и возвращаться ему чтобы проигрывать,это не дело!
В следующем выпуске я поведаю о "легендарной группировке"(кто как считает),короче узнавайте все в следующем выпуске,читайте Whats-Up!

Прикольные фото Сины и Рока

$IMAGE3$

$IMAGE4$

$IMAGE5$

$IMAGE6$

$IMAGE7$

$IMAGE8$

$IMAGE9$

$IMAGE10$

$IMAGE11$



Категория: эксклюзив | Просмотров: 982 | Добавил: Saha29 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Saha29  
1
Вот лажа,картинки почему-то не загрузились cry cry sad angry angry sob sob sob sob

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz