Воскресенье, 28.04.2024, 04:30
Приветствую Вас зритель











Главная » 2010 » Май » 13 » Вторая часть обзора букеров!
Вторая часть обзора букеров!
22:11

Кстати действительно интересно, кто же может покинуть WWE в ближайшее время? Кто бы это мог быть? Сина? или Батиста?? Неужели, Батиста?? Да нууу...

Я понимаю, что еще рано делать выводы о пост-драфтовом Smackdown, но обратите внимание на следующий факт. Год за годом RAW забирает себе мэйн-ивентеров синего бренда. Год за годом начинаются жалобы, что Смэк ограбили! И что в итоге? Год за годом знамя перешедших на синий бренд рестлеров подхватывают новички, при поддержке традиционных звезд Смэка — Гробовщика и Мистерио. Вот и сейчас, на SmackDown слили мид- и лоу-кардеров вроде Родеса, Кофи, Чаво, МВП. Ну ладно, еще Шоу. С ним, правда, все ясно, фьюд против него призван поднять акции Суэггера. Так вот я совершенно не удивлюсь, если спустя 7-8 месяцев мы будем про Коди, Кристиана или МВП, а то и о Чаво говорить слова, похожие на те, что мы говорили в течение последних месяцев о Зигглере или Моррисоне. В том плане, что «А они-то на самом деле, рестлеры уровня мэйн-ивента!» В смысле, не только на словах, но и на ринге.

И что-то мне подсказывает, что вопрос тут не только в самих рестлерах. Но и в людях, которые управляют шоу. Дай одному Джерико, он будет низведен до уровня шута. Дай другому Киллингса, он будет выглядеть королем.

Не хочется кого-то отдельно восхвалять или кого-то ругать, но все ж все видят. Непонятно одно — вспомните, как часто вы слышали причиной увольнения «у букеров нет для него сюжетов». Почему в 100% случаев эта ситуация фатальная для рестлера? Причем все равно где — те же Кендрик или Шелтон, например, так и не получили вменяемых сюжетов длительностью больше полутора месяцев, именно на синем бренде. Правда у них отдельная история. Да и недавняя чистка Мид- и лоу-карда затронула, в основном, Смэк. Там, правда отдельная история, но в целом, я к тому, что не собираюсь никого идеализировать, а к тому, что по непонятной причине человек после назначения на статус, в котором есть слово «букер», начинает резко страдать выпадениями сознания. Причем тотальными и безнадежными. И при этом руководство не видит или не хочет видеть альтернатив. Я понимаю, что в одной крупной компании с манеееееей [money, а не "Маня", не передергиватЬ!] все в порядке, а в другой, все в порядке с родителями, браза, но если представить, что в некоей Компании со мной работали такие креативщики, кхм... Ну я не знаю... Написать за год два с половиной сюжета для пяти человек, которые так или иначе затронуты в мэйн-ивенте — это не так трудно. Я бы даже сказал, написать НЕСКОЛЬКО сюжетов для этих пяти человек. И ведь пишут же, что «креативщики устали», «креативщики вымотаны», «креативщики недовольны тем, что их работой недовольны». Как-то все это как минимум странно. Сколько увольнений креативщиков (ну кроме не прижившегося Фредди Принца и Джима Корнетта — по понятным причинам) мы пережили в последнее время?

Тот же Гейб Сапольски, признаваемый общественностью и СМИ лучшим букером уже несколько лет подряд, в конечном счете «развелся с ROH», занялся небольшими проектами, и вполне доволен шоу, которые проводятся в присутствии 100-250 человек.

Кстати, вообще отдельно хочется поговорить о том, как надо заботиться о мидкарде. О той прослойке, благодаря которой ростер получает глубину... И привести в пример ту эпоху, которую сейчас пихают в пример когда ни попадя — да-да, ту самую аттитуду. Впрочем, это совершенно отдельный разговор.

А так — неужели это действительно так трудно — регулярно прописывать сюжеты для полноценного ростера, если вас не двое, и вас обоих зовут не Винс? Что вы думаете?

И вообще (если админ не против) давайте на пару недель на нашем сайте откроем колонку букерства, каждому кто хочет участвовать выдадем по паре рестлеров, и пишите им сюжеты, только если вы хотя бы чючють лутше букеров WWE!!

Пишите свои коменты, кому какую пару рестлеров, но первое сообщение дает админ, согласен ли он на это!

Просмотров: 629 | Добавил: dark | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz