Вторник, 30.04.2024, 22:03
Приветствую Вас зритель











Главная » 2010 » Апрель » 9 » Веть бывает и такое
Веть бывает и такое
21:42

Все мы с вами знаем, что рестлинг это развлекательное шоу, и что рестлеры дерутся не по настоящему. Но знаем ли мы что происходит между рестлерами на самом деле? В этой статье собраны факты настоящих драк рестлеров, которые были за рингом.

Эдди Гуерреро против Дорожного Война Ястреба , 199? Год.
Во время « Wrestling Observer Live » было сказано, что в Японии произошла драка между Ястребом и Эдди Гуерреро. Подробности не известны.

Ренди Севедж против Ястреба.
За кулисами в 1996 году во время New Japan шоу эти двое поссорились, после чего Ястреб ударил Сэведжа правой рукой. Через три года в США на концерте Kid Rock Ренди Сэведж ударил Ястреба, а две подруги Ренди побили жену Ястреба. Ястреб грозился поддать в суд за избиение жены, но так и не подал.

Брет Харт против Шона Майклза, 1997 год.
Многие знают, что у них двоих была настоящая вражда в реальной жизни. Однажды дело дошло до драки в раздевалке, из который Брет Харт вышел с клоком волос Шона в руке.

Брет Харт против Винса МакМахона, 1997 год.
После знаменитого Монреальского Облома Брет атаковал Винса.

Nasty Boys против Кена Шамрока.
Ещё до того как Кен стал звездой UFC , Неприятные ребята в одном отеле вдвоём побили Кена Шамрока. Через некоторое время, когда Кен уже был в WWF в аэропорту он шёл вместе с Роком и увидел одного из Неприятных ребят, Шамрок хотел разобраться с ним, но Рок сдержал его. Потом в одном из интервью Шамрок рассказал про эту историю: «Я сидел с другом и его невестой в ночном клубе и один из Неприятных Ребят показал другу неприличный жест. Они повторили это опять. Мой друг загрустил, он был маленьким парнем, что он должен был делать? А они исчезли, я не хотел оставлять это просто так. Я знал, где они остановились, и пошёл к ним в отель. Мы поругались там, после чего меня ударили сзади телефоном и испинали меня ногами». Это был последний раз, когда они встретились, до того, когда они через несколько лет увиделись в аэропорту (тогда Кен уже был рестлеров федерации): «Увидев меня, Нобс убежал. Другой же подумал, что он крутой и встал за мной в очереди. Я был тогда с Билли Ганном, все знали про это, так как они успели всем рассказать про своё «геройство». Я посмотрел на Сагса и сказал ему: «Знаешь что? Я собираюсь тебя убить» Он посмотрел на меня и сказал, что бы я расслабился так как это было давно. Я сказал, что может, для него это и было давно, но для меня это так как будто это произошло только вчера, и я ничего не забыл» Шамрок сказал, что Ганн попытался увести его оттуда, но он всё-таки смог добраться до Сагса: «Я прыгнул, развернул его и сказал ему что собираюсь ударить его прямо здесь и сейчас . Он сказал, что если я ударю его то это будет уголовным преступлением. И вся злость покинула меня.

Рик Руд против Последнего Воина, 1989 год.
Во время фьюда Рика Руда и Последнего Воина. Руд пришёл в раздевалку и сказал Воину, чтобы тот разогрелся. Воин встал и ударил его в лицо, сказав, что он Воин и ничем ни кому не обязан. За что Руд отвесил ему пощёчину и ушёл.

Скотт Штайнер против DDP, 2001 год.
Кимберли нашла в раздевалке наркотик и сказала менеджменту, что он принадлежит Сани. Сани отрицала это и в доказательство прошла специальный тест, который доказал её невиновность. Скотт, узнав про это, выкинул Кимберли из здания. ДДП пошёл разбираться с обидчиком Кимберли. Разборка привела к драке, в которой Штайнер побил Пейджа.

Хаку против Джимми Джек Фанка, 1987 год.
Фанк начал приставать к какой-то девушке. За неё заступился Хаку и побил Фанка. Подробности должны быть в книжке Парня Динамита.

Андре Гиганта против Эрни Холмса.
За кулисами Андре сказал, что Эрни слишком много говорит. Андре надоело слушать про то какой Холмс выносливый. Эрни был готов к драке, но к счастью для него ничего не случилось.

Андре Гигант против Акиры Маеды, 1985 год.
Во время их матча пьяный Андре перестал селить боевые и начал всерьёз атаковать Маеду. В качестве самообороны Маеда начал бить Андре по коленке и повалил его таким образом, после чего он спросил у Kantaro Hoshino может ли он удержать Андре, тот возразил. Так Каира Маеда чуть не закончил карьеру Андре Гиганта.

Брайн Пиллман против Сида Вишеса, 1991 год.
Сид сказал, что-то плохое про Брайна, за что тот, по словам очевидцев просто уничтожил его в уличной драке.

Арн Андресон против Сида Вишеса, 1993 год.
Наверное, одна из самых известных драк между рестлерами. Существует много версий этой истории. Вот одна из них: Когда Сид и Арн вместе выпили, Сид сказал про то, как Андерсон зарабатывает деньги. Но они всё-таки разошлись по мирному. Но Сид вернулся в отельный номер Арна и ударил его каким-то предметом. Загорелась нешуточная бойня с применением ножниц. И если бы не проходивший мимо Ту Колд Скорпио, который разнял их, то неизвестно до чего могла довести эта драка.

Нью Джек против Питбуля.
Джек полез драться с Питбулем из-за комментариев сделанных Питбулем про Джека. Рестлеры не любили Джека и даже не пытались их разнять. Чем кончилась драка не известно.

Бафф Багвелл против Урагана, 2001 год.
Бафф сказал, что Ураган никогда не станет суперзвездой, из-за своих размеров и дал ему пощечину. Тот кинул в Баффа бутылку с водой и несколько раз сильно ударил Баффа по затылку, что привело травме головы Баффа. Из-за чего Бафф последний раз появился на ТВ, где получил две «Бомбы» от Бредшоу.

Тони Атлас против Пола Орндоффа.
Тони и Пол ехали в GCW в одной машине с Томии Ричем и Брайном Блейром. Брайн вёл машину, а Пол сидел меду Тони и Томии. Пол попросил Атласа подвинуться, но тот послал его. Орндофф попросил остановить машину. Они вышли из неё, и Орндофф ударил Атласа в глаз. Нанеся ему травму глаза. Бой кончился таким образом.

Пол Орндофф против Вейдера.
Во время шоу WCW Вейдер подрался с Полом и проиграл. Пол повалил его и ударил его дважды по лицу. Через некоторое время они встретились опять в Center Stage и опять подрались. Результат был тот же, после того как их разняли, Вейдер остался лежать на полу побеждённым.

Шон Майклз против Марти Джанетти.
Они никогда не были друзьями в реальной жизни. В одном из интервью Марти написал, что они подрались, и что он победил.

Кевин Неш против Родди Пайпера, 1997 год.
В тот же день, когда на RAW Брет подрался с Шоном Майклзом. Кевин Нэш на Nitro после боя Холла и Нэша против Пайпера и Флера. Нэш ворвался в раздевалку Пайпера, ударил его и вышел из неё невредимым.

Бадди Роджерс против неизвестного парня.
В свои 60 лет Бадди поссорился в ресторане с молодым человеком и отправил его в к нокаут одним ударом.

Вильям Ригал против Вана Хаммера.
На Рождественской Вечеринке у DDP Ван Хаммер сказал пару неласковых слов о мексиканских и английских рестлерах. Это привело к недовольству Ригала, которое привело к драке, которую выиграл Ригал.

Брок Леснар против Курта Энгла, 2001 год.
Это был просто дружеский борцовский матч, в котором победителем вышел Курт Энгл.

Игрок против Голдберга.
Никакой драки не было, просто Голдберг сказал на ESPN , что рестлер, которого он хотел бы побить в реальной жизни – Игрок.

Капитан Луи Альбана против Шейна МакМахона, конец 80х.
Одиннадцати летний Шейн часто подходил к Луи и спрашивал: « What ' s up , Fatman ?». Это Луи не нравилось, и когда Шейн в очередной раз назвал его толстяком тот, сказал, что если Шейн ещё раз его назовёт, то он точно надерёт ему задницу. На что Шейн ответил : « No Problem ... Fatman ». За что и получил взбучку.

Бафф Багвелл против Эрнеста Миллера.
На ППВ Road Wild у Миллера возникли разногласия с Багвеллом. Бафф дал Миллеру пощёчину, за что Миллер два раза ударил Баффа в лицо. Но это не повлияло на их матч, который прошёл нормально.

Ястреб против ?.
В кинотеатре Ястреб ударил мужчину, чей брат убил полицейского в Миннеаполисе (родном городе Ястреба).

Мессия против ? и ?, 2002 год.
По слухам в 2002 году в апартаменты Мессии ворвались двое неизвестных и избили его.

Нью Джек против Сендмена.
Нью Джек хотел каким-то образом прикольнуться над Сендменом. Но видимо у Сендмена было плохое чувство юмора, и Сендмен побил Джека за его шуточки.

Жак Роже против Динамит Кида.
Парень-Динамит ошибочно подумал, что Братья Роже изрезали его одежду и назвал их подонками. За что Братья Роже решили отомстить через неделю, после этого случая. ВА Инди Жак ударил Динамита по лицу, выбив ему зубы. Агенты федерации заплатили Динамиту за зубы, но Братьям Роже тоже пришлось выплатить определённую сумму денег « за зубы».

DDP против Firebreaker Chip.
Чип был недоволен, потому что, по его мнению, DDP во время их матча, пытался взять инициативу в свои руки. Но ДДП быстро охладил его пыл, немного побив его.

Биг Джон Стад против Бейсила Девито.
Джон недовольный тем, что давали делать в футболистам на шоу, пришёл в директору маркетинга федерации и поссорился с ним. Ссора привела к тому, что Джон швырнул директора маркетинга в стену.

Винс МакМахон против Курта Энгла.
Это был шуточный бой. Во время полёта Винс напомнил в шутку Курту, что он единственный, кто может «повалить» Курта. Тогда Курт предложил Винсу повалить его. И остаток полёта Винс пытался повалить Энгла. Но тут проснулся спящий Гробовщик, он не понял в чём дело и решил спасти босса, и чуть не задушил Курта.

Роб Ван Дам против Тазза.
После матча с участием Сабу, Тазза и РВД. Недовольный Тазз пришёл в раздевалку и сказал, что надерёт задницы Сабу и РВД. На что Роб ловко ударил его в нос. После чего Тазз сказал, что он и не собирался с ним драться.

Нью Джек против Dances with Dudleys.
Нью Джек был недоволен командным матчем, который прошёл ранее на шоу и атаковал Dances with Dudleys , тот отбился, после чего их разняли.

Сид Вишес против Белки.
У Сида была белка, которую он часто с собой носил. Кто-то из рестлеров поспорил с ним, что Сид не сможет продержать свою белку в трусах минуту. Он сунул её туда, но вскоре она его укусила, и он в приступе гнева убил её.

Шейн Даглас против Брайна Ли против Трейси Смотерса.
После матча Брайна Ли и Питбуля №2. Шейн Даглас пришёл к Тодду Гордону и заявил, что их двоих надо бы уволить. Это слышали Сендмен и Трейси Смотерс. Сендмен рассказал Брайну про это, тогда тот отыскал Шейна и схватил его за горло, после чего он серьёзно наехал на него. После этого происшествия Шейн вернулся в раздевалку и спросил кто его подставил, но до того как Сендмен успел ответить , Трейси Смотерс завязал с ним драку, но их быстро разняли. После чего Сендмен признался, что это был он.


 
Категория: эксклюзив | Просмотров: 867 | Добавил: dark | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz