Суббота, 27.04.2024, 19:45
Приветствую Вас зритель











Главная » 2010 » Май » 23 » В предверии Over the Limit 2010
В предверии Over the Limit 2010
14:44
Чуть больше дня осталось до следующего ППВ Over the Limit 2010. Это новое ППВ от ВВЕ,и вот как я увидел список ППВ и увидел это название,стало интересно,что же придумают на счёт этого ППВ,будет ли оно гиммиковым и в обще смысл убирать старые,уже привычные слуху Бэклеш,Судный День,Ноу Вей Аут и т.д.,и ставить нам Over the Limit,Fatal 4 Way,Elimination Chamber,в общем это выглядит глупо,во первых ВВЕ плюют на свою историю,во вторых в целом не понятна смена имён. Ну ладно,сделали ППВ Over the Limit 2010,уж сразу приходит в голову Сверх Лимита,так так,если поразмышлять с точки зрения рестлинга,то сразу приходит в голову два типа матчей:Beat The Clock и Scramble,в обоих матчах присутствуют часы и в общем логично полагать,что вот это и есть Сверх Лимита... А что в итоге получаем? Да ничего,обычное ППВ от ВВЕ и сразу непонятка,а на фига было менять ППВ? Ну опять же ясное дело не нам решать,мы только можем критиковать.

Прежде чем перейти к описанию самого шоу хочу напомнить несколько организационных пунктов:
1)На нашем сайте будет вестись прямая трансляция ППВ,начало шоу в 04-00 по Москве,так что кто желает посмотреть-милости прошу к нам,уже три удачных совместных просмотра подряд были,народ,кто смотрел,может подтвердить.
2)Вы можете участвовать в конкурсе прогнозов к ППВ на нашем форуме,оставить свои предположения вы можете в этой теме

Теперь можем перейти к разбору самого PPV. Прежде хочу напомнить,что мелодия к ППВ была от группы Fit For Rivals -"Crash",довольно хорошая мелодия.

А теперь собственно к самим матчам,всего их назначено 8,пять за пояса.
1)
Джон Сина против Батисты в "I Quit" матче
Что тут можно сказать,на ум приходит только один вопрос, зачем? Смысл этого матча,Батиста уже вот-вот должен уйти в отпуск,а тут он опять дерётся против Джона Сины. Джон выигрывал Батисту на Мании,выиграл издевательски на ЭР,а что тут может ему помешать этого не сделать? Одно но,есть один рестлер,который на прямую во фьюде не был замешан,но был довольно близок,имя этого рестлера Шеймус,и хочется отметить,что у Ирландца то матча на ППВ нету,ну даже если нападёт Шеймус на Сину,врятли это изменит что-то.
"I Quit" матч,матч,дающий право вмешаться в матч,матч,от которого снова можно ждать разбитых столов,сломанных стульев,в общем всё как обычно,жаль,что победитель очевиден.

2)
Биг Шоу против Джека Сваггера за пояс чемпиона Мира
Джек Сваггер выиграл МИТБ,сразу же пояс и всё так хорошо для него складывалось,вот только Биг Шоу ему покоя не даёт теперь,и не много отойду от этого матча,как легко оказывается сделать из Шоу фейса,всего одно шоу понадобилось,и уже он всеми любимчик...
Ну а собственно к матчу,уж слишком Джека принижают в этой вражде,и неужели всё так легко сложится для Шоу? Просто думаю многие считают,что у Джека шансов то особо нету,свою Бомбу он точно не проведёт,в общем мало,чего он с Шоу может сделать и я с вами согласен,мне лично видится сохранение Джеком пояса ввиду дисквалификации. А так от этого матча сложно что-то ожидать,соперники друг к другу не подходят.

3)
Рэнди Ортон против Эджа
На данный момент один из самых логичных фьюдов в федерации и хоть как-то,но развивающихся.
Отличная промка от Эджа была,после которой в итоге он получил РКО,потом на следующей неделе опять Эджу досталось РКО,но на этой неделе уже Ортону досталось. В общем всё логично ведёт нас к ППВ,а вот что дальше сложно сказать,в общем они способны показать хороший матч,правда врятли им времени много дадут на этой. А так чистый матч 1 на 1,обоим никто не будет помогать(только если Викки палки Ортону захочет поставить на пути) и матч,от которого хочется ожидать лучшего.

4)
Рей Мистерио против См Панка(S.E.S. Pledge vs. Hair Match)
Если проигрывает Рей,то он присоединяется к S.E.S.,если проигрывает Панк,то его бреют на лысо
Наверное самый психологический матч,теперь ни куда не отвертеться,или при проигрыше вступление в СЕС,или лишение волос. От этих рестлеров мы увидели хорошего уровня матч,хочется надеяться,что и  сейчас не хуже будет. И хочется,чтоб на этом ППВ наконец закончился их фьюд.

5)
Династия Хартов против Миза и Криса Джерико за тагтим пояса
Новая не долгосрочная команда Миза и Джерико сразятся с Династией Хартов. Тут противоречие,с одной стороны Миза тут всего за три недели три пояса лишили,и с другой стороны не логично будет,только Харты выиграли тагтим пояса,а тут снова команда-однодневка берёт пояса к себе. Так что тут 50 на 50,обе команды могут выиграть,и шансы равны. 

6)
Кофи Кингстон против Дрю МакИнтаера за ИК пояс
Все оценили фишку,как ВВЕ в итоге подвели матч к ППВ? УУж лучше бы и не делали это всё,бредова выглядело,ну в общем чемпион то опять Дрю,по сути с декабря он чемпион и пора бы сменить владельца.
Заслуживает ли Кофи? Сложный вопрос,тот же Кристиан или Дольф мне видится лучшим вариантом,но в итоге Кофи,и тут всё-таки думаю,что он и выиграет пояс. 

7)
Р-Труф против Теда ДиБиаси
Совершенно не понял смысла назначения этого матча на ППВ,бессмысленно,но раз уж должен быть победитель,то больше шансов тут у Теда.

8)
Ив против Мариз за пояс чемпионки среди Див
Рестлерши Смекдауна хоть иногда,но показывают что-то на подобии рестлинга,тут в обще ноль,опять всё идёт как по циклу,и опять Мариз будет претенденткой,и опять не удивлюсь,если она выиграет.

В итоге что мы получаем,опять кард не очень,матч между Ив/Мариз и Труфом/ДиБиаси в обще можно было и на Ро провести,а так стоит обратить внимание на матч Рея Мистерио и См Панка,а также нас могут порадовать Ортон и Эдж,возможно снова приятно нас удивят Батиста и Сина,и собственно всё.

Ну ждём как всегда лучшего...
Просмотров: 907 | Добавил: dark | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz