Вторник, 30.04.2024, 13:50
Приветствую Вас зритель











Главная » 2010 » Апрель » 1 » Стили рестлинга
Стили рестлинга
17:41

Technical (технический). Стиль ведения боя, который также называют "мат-рестлингом". Конек рестлеров данного стиля - рестлинг в партере, то есть внизу. Многие приемы этих рестлеров заимствованы из греко-римской борьбы. Бой подобные борцы заканчивают в большинстве своем болевыми захватами и заломами. Преобладающее большинство этих рестлеров - выходцы канадской школы рестлинга. Представители стиля: Bret Hart, Chris Benoit, Lance Storm, Bryan Danielson.
Power (силовой). Подобные рестлеры имеют мощные габариты и используют свою силу в боях. Суть их боя состоит в мощных ударах и сокрушительных бросках. Любят использовать середину ринга для поединков и в большинстве своем никогда не используют верхний канат. Представители стиля: Big Show, Mark Henry, Kane, Kevin Nash, Hulk Hogan, Rikishi, Scott Steiner.
Extreme/Hardcore (экстремальный/хардкорный). Самый жесткий и опасный стиль рестлинга. Характерны травмоопасные приемы и для самого рестлера, и для его оппонента. Удары, которые используют такие рестлеры, обычно запрещены в бою (удары закрытыми кулаками, укусы и т.п.). В их боях часто используются различные "посторонние предметы" - столы, стулья, баки, биты, кастеты. Они никогда не защищаются. Их единственный способ выиграть матч - нанести сопернику больше повреждений, чем себе. Представители стиля: Mick Foley, Sabu, Raven, Sandman.
Aerialist/High-Flying. Рестлеры этого стиля большую часть боя проводят в воздухе. В их матчах преобладают прыжки с канатов и других частей ринга (и всей арены), ибо рискованные прыжки для них - это единственный способ нанести урон оппоненту. Подавляющее большинство таких рестлеров - быстрые легковесы. С возрастом такие рестлеры переходят в другую категорию, т.к. теряется их скорость. Представители стиля: Rey Mysterio, Evan Bourne, Jeff Hardy, Billy Kidman.
All-Round/Balanced (сбалансированный). Это скорее даже не стиль ведения боя, а вид/класс самих рестлеров. Эти рестлеры не ограничиваются каким-то определенным стилем боя - в их арсенале есть все. Это и жесткие удары, и броски, и болевые захваты, и прыжки (как правило, со стоек ринга). Они используют все части ринга и много самых разных приемов, что делает матчи с их участием наиболее интересными для зрителей. Кроме того, такие рестлеры еще и превосходно адаптируются к противнику с любым стилем рестлинга, что, во-первых, позволяет всегда достойно выглядеть на фоне любого противника, и во-вторых, "вытягивать" менее умелых соперников на высокий уровень. Примеры таких рестлеров: Shawn Michaels, Kurt Angle.
Категория: эксклюзив | Просмотров: 1843 | Добавил: ShkipeR184 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz