Понедельник, 29.04.2024, 01:12
Приветствую Вас зритель











Главная » 2010 » Март » 25 » Раздумья о Wrestlemania XXVI
Раздумья о Wrestlemania XXVI
14:33

Что такое Реслмания? Я думаю что Реслмания – это не только лучшее в году шоу, но и лучшее что может быть в мире рестлинга. Ведь, смотрите, если бы не было реслмании, то ведь у реслинга не было бы половины фанатов и WWE  потеряло бы свою изюминку. Итак перейдем к матчам.

Money in the bank match:

Ну что касается этого матча яркого победителя назвать не смогу, по одной простой причине, которая называется креативщики WWE. В этом матче может случиться, что угодно и выиграть его может каждый из десятки претендентов, хотя, на мой взгляд 10 человек это слишком много. Ну конечно есть явные фавориты я их назову: Мэтт Харди, Кристиан, Кофи Кингстон и Шелтон Бенджамин.

Bret Hart vs Vince McMachon

Почему-то все в своих статьях пишут что матч за титул WWE будет четырехсторонним, но я думаю что это не так ведь каждый и зчетверки хочет разобратся только с одним человеком, Бреет Харт С Винсом МакМехоном, а Сина с Батистой. Но все считают что бреет Харт станет чемпионом,я так не считаю и сейчас я скажу почему. Во первых, будущее Хитмена в WWE  уже предрешено, он будет специальным энфорсером во фьюде Эджа и Джерихо. Во вторых это будет два разных матча по разным правилам. Харт сказал в одном из шоу что матч будет не по правилам реслинга, а будет просто дракой. Ну и в завершении к этому боюхочу сказать что больше всего шансов победить у Брета.

Batista vs John Cena

Во втором матче явственно победит Сина, хотя под давлением Макмехона сценаристы могут все изменить. Но я думаю если WWEChamp, по крайней мере я за него. поменяет лицо, всмысле Сину на Батисту, то это будет очень плохим ходом по отношению к Сине и фанатам. Поэтому, наверное, победить

Undertaker vs Shawn Michaels  

Я думаю это главный матч этой реслмании. На ньом сойдутся два достаточно хороших бойца и я думаю они покажут шоу не хуже прошлогоднего. Но концовка матча я думаю будет  несколько неожыданой. Потому что, если WWE потеряет Шона,  то распадется DХ и WWE придется искать новуй офигительную команду что в данном случае очень тяжело. Но в тоже время разбивать рекорд Гробовщика они явно не захотят, поэтому я думаю что будет ничья и все останется как прежде.

Chris Jericho vs. Edge

Наверное победителем будет Эдж ну во первых он сейчас на подъеме, а во вторых он сейчас фейс, а на реслмании почти всегда выигрывают фейсы.  Ну а что касается самого матча, то я не думаю что матч будет достаточно ярким и непредсказуемым.

Big Show & The Miz vs. John Morrison & R-Truth

Классный матч. Думаю победят Моррисон и Р-Трус, во первых у них превосходство в скорости и атлетизме, а это в современном реслинге далеко не последний фактор. Ну и наверно я думаю что они победят потому что они клеевыепарни и я за них буду болеть 28 марта.

Triple H vs. Sheamus

«Ирландская выскочка» явственно не дотягивает до уровня Игрока, человека которого хоть сейчас в зал славы вводи. Но в свете событий связанных с завоеванием титула WWE, сценаристы могут вывести в победители и Шеймуса, хотя как по мне это совсем бредовая идея.

Randy Orton vs. Ted DiBiase vs. Cody Rhodes

Матч начнется как 2на1, но уже под конец, когда дело дойдет до удержания Легаси окажутся в такой ситуации как и Рей с Батистой на Bragging Rights и больше всего с Легаси случится, то что случилось и с Реем и Батистой. А победителем при таком раскладе станет Рэнди Ортон.

CM Punk vs. Rey Mysterio

Панк долго выводил Рея и ему это удалось. Но если честно сделал он это подло. Рей будет мстить в этом бою, но не за себя, а за свою семью. В подтверждение этому случай который случился после матча Мистерио с Галоусом, на последнем смейкдауне.Мат ч больше всего будет ярким и красочным, в котором оба рестлера смогут показать на что они способны.

 Ваш ShkipeR 184

Категория: эксклюзив | Просмотров: 1556 | Добавил: ShkipeR184 | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 121 2 »
12 Андара  
-1
Спасибки за инфу--молодец))))))))))

11 TRIPLE-H  
0
НУ ВЫ ПАРНИ ДАЁТЕ biggrin biggrin biggrin ВРОДЕ КАК СЮЖЕТ ОТ WWE biggrin biggrin biggrin

10 ShkipeR184  
0
Ну насчет этого я неспорю

9 Taker  
0
Ладно небудем устраивать какието розборки просто согласись что очень похоже!

8 ShkipeR184  
0
да я твою статью даже не читал

7 Taker  
0
«Ирландская выскочка» явственно не дотягивает до уровня Игрока, человека которого хоть сейчас в зал славы вводи твоя статья!

Вобщем матч интересный выскочка продемонстрировавший свой характер проти человека заслужевающего попасть в зал славы моя статья!
Совсем не похожие предложения да?


6 ShkipeR184  
0
Кокой к чертям плагиат, я просто выложил свои мысли вот и все, тебе жникто не мешал свои мысли вылыживать, так что никакого плагиата нету

5 Taker  
0
ааа плагиат!!!

4 antonycena  
0
супер

2 ShkipeR184  
0
Спасибо большое, а можно так сделать шоб больше изображений можна было вставлять, а то не на все матчи картинок хватило

3 TRIPLE-H  
0
да но для этого надо прописывать коды в HTML А это немного сложно, но так по моему классно всё-равно biggrin

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz