Вторник, 30.04.2024, 22:17
Приветствую Вас зритель











Главная » 2010 » Апрель » 10 » Прикольная статейка (часть 1)
Прикольная статейка (часть 1)
17:44
Я видел много статей об рестлерах в школе и решил  создать свою интерпретацию! Итак:
Старший класс
Гробовщик - спокойный, большой и очень сильный отличник которого боятся почти все! Имел успехи на всех уроках, но уже как 18 лет успешно заваливает экзамены! Его ненавидят работники ЖЭКа. Дружит с Кейном.
Биг Шоу - большой, толстый, туповатый и в последнее время очень не самостоятельный двоечник! В душе он очень добрый но только в душе. Очень хорошо дружил с Крисом Джерико но по неопределенным причинам посорились и сейчас завязал дружбу с Мизом.
Игрок - Сильный, брутальный качок-отличник. Имеет пятерку в году по всем предметам, хоть и туп как банный лист. Встречается с дочерью или даже сыном директора и классного руководителя. Благодаря этому все экзамены сдает на пятерки. Любит поиграть с кем-нибудь, везде где только можно, в спорт-зале, на уроке, даже в туалете. Его обожают продавцы в буфете, где он постоянно покупает минералку, ненавидят уборщики, которым постоянно приходится вытирать воду, и некоторые ученики, которым зачастую попадает по голове выброшенной бутылкой.

Джон Сина- Любимчик маленьких девочек и мальчиков, а также некоторых учителей. Не отличается большим умом, зато прилежен, учит домашку, ходит на дополнительные занятия и т.д. Очень пунктуален, заходит в класс ровно со звонком, кидая свои шмотки (футболку и кепку) куда-нибудь на камчатку, где таких кепок уже валяется море. На уроке тих и незаметен, постоянно махает перед лицом рукой говоря, что его никто не видит. Этим он достал уже всех, так что никто на него и не смотрит. Любит поучавствовать во всяких школьных спектаклях и представлениях, таких как "12 уроков".

Кейн- Большой и тихий. Дружит с Гробовщиком. Его тоже все боятся, только на этот раз пожарники, так как на уроках химии он зачастую поджигал парты, стулья и т.д. В последние годы очень спустился в успеваемости.

Рей Мистерио – Маленький, крепенький хорошист. Любитель позадирать старшеклассников, и больших отличников. Находится на уровне 1-ого класса в алгебре и математике. На вопрос сколько будет дважды два, ответит 619. Своих плохих познаний он стесняется, поэтому носит маску.

Крис Джерико - Надменный и самоуверенный тип. Успеваемость скачет от двоек до пятерок. Когда то стал первым учеником, кто сдал оба ЕГЭ на 5. Очень гордится этим, а также званием "Ученик года”, которое он тоже получал. Крис-хакер со стажем, поломал все компы в кабинете информатики. За это его не терпит учитель. Характер неуравновешанный, однажды нагрубив дочери директора, его даже выгнали из школы, но путем долгих извинений, взяли обратно.

Рэнди Ортон - Одинокий, самоуверенный тип, который не уважает никого в школе. В классе изгой, но это не пугает его. Он нашел себе друзей подражателей среди младших, и с их помощью частенько исподтишка задирает других. Всегда уверен в собственной правоте. Однажды он попросил завуча поставить ему пятерки по ЕГЭ заранее, потому что он Убийца Медалистов, в третьем поколении. Получив отказ, в приступе ярости, отправил директора в больницу. В последствии и всю школьную администрацию.

 Шон Майклз - Старшеклассник, сводящий с ума всю школу. Известен как срыватель уроков (Showstopper), зачастую ужасным поведением доводит учителей до инфаркта (The Heartbreak Kid). Основатель игры в лесенку на уроке физкультуры. Бывает подрабатывает, на богатых двоечников, давая им списать важную контрольную, но в конце концов не выдерживает и посылает их подальше. Мечтает сдать экзамен за Гробовщика, прервав его серию.

Категория: эксклюзив | Просмотров: 789 | Добавил: dark | Рейтинг: 3.0/5 |
Всего комментариев: 3
3 begkran  
0
Один актер сказал фразу:"Прежде чем меня осудить достигни моих высот". Видать ты слишком умен раз щитаеш всех тупыми.

2 Andrey96  
0
Мне тож,КЛАССНО

1 SpeanseR  
0
Гг прикольно! Мне понравилось biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz