Вторник, 30.04.2024, 14:27
Приветствую Вас зритель











Главная » 2010 » Апрель » 4 » Первая часть интервю с Бретом Хартом
Первая часть интервю с Бретом Хартом
20:20
Брет Хитман Харт – имя, известное любому серьезному фанату рестлинга, или просто фанату, следившему за рестлингом 90-х годов. Брет Харт – легенда во втором поколении, его отец – Стю Харт – в свое время был известен в США не меньше, чем сын, и, кроме того, являлся основателем знаменитой жесткой школы рестлинга Хартов – Dungeon, в Канаде. Не буду долго расписывать достоинства Брета Харта, его технику, харизму и характер на ринге, просто приведу высказывание (если я не ошибаюсь, Терри Фанка), которое, на мой взгляд, характеризует Харта как рестлера больше всего: Брет Харт может увлечь толпу, просто борясь на ринге (by simply wrestling). Наверное, это лучшее определение для одного из самых техничных рестлеров 90-х.

Брет Харт начинает с рассказа о NWA Legends Fanfest – встрече звезд рестлинга и их выступлениях с 19 по 24 августа 2005 года в Шарлоте, Северная Каролина. Брет: «Полагаю, это будет грандиозно. Каждый раз, когда мне приходится выступать вместе с Дори и Терри Фанками или Харли Рейсом, это особенное событие и для нас, и для настоящих ценителей рестлинга. Я был знаком с ними, когда мне было всего 14 лет, тогда они выступали в компании моего отца (в 70-х годах), и мы тесно общались. И вообще, когда ты находишься рядом с людьми со своими историями, ты понимаешь, что без них рестлинг не был бы тем, чем он сейчас является».

«Да, я скучаю по рестлингу, вернее, по некоторым его аспектам. Мне хотелось бы выйти на ринг против таких рестлеров, как Крис Бенуа, Эдди Гуереро или Курт Энгл – просто ради того, чтобы выступить вместе с ними. В то же время я абсолютно не скучаю по номерам отеля, аренде автомобилей или ударам в голову. Я и так слишком долго этим занимался. Больше всего мне нравилось просто быть на ринге, ринг - это мой дом, вот чего мне действительно не хватает. Мне всегда нравилось выходить на арену с товарищем по раздевалке и своими действиями на ринге рассказывать историю нашей вражды. Пожалуй, мне бы хотелась еще раз провести хедлок на ком-нибудь, вроде Дори Фанка младшего или Харли Рейса. Я действительно скучаю по общению с ними и совместным выступлениям перед толпой кричащих фанатов».

«Мне бы очень хотелось передать кому-нибудь свой опыт. Думаю, это возможно, потому что молодые рестлеры относятся ко мне с уважением. Крис Бенуа и Эйдж, например, всегда звонят мне, когда приезжают в Канаду, полагаю, им важно мое мнение. Говоря о передаче опыта, я не имею в виду, что хотел бы рассказать молодым ребятам, что на ринге срабатывает, а что нет, и какие приемы наиболее зрелищны. Многие знают это лучше меня. Тем не менее, я всегда могу помочь советом или просто высказать свое мнение, я даже говорил на эту тему со Скотом Д’ Амором. Может быть, в будущем я смогу организовать свою школу рестлинга, где буду учить тому, что мне кажется наиболее существенным в бизнесе. Вероятно, я буду объяснять психологию поведения на ринге. Профессиональный рестлер должен знать, какой прием будет уместен в данной ситуации, какой нет. Нельзя проводить приемы без надобности, этим грешат многие молодые рестлеры. Своей работой на ринге нужно рассказать историю – рестлеры старшего поколения умели это делать».

Ведущий спрашивает Брета, согласится ли он вновь выступать на ринге на «постоянной» основе. Брет: «Я скажу – никогда не говори никогда. Честно, я восхищаюсь отвагой руководства TNA, которое стремится поднять свою продукцию до уровня WWE. Конкуренцию видеть всегда приятно, и она полезна для любого бизнеса. Без конкуренции в первую очередь страдают сами рестлеры, им не с чем сравнивать себя и свои возможности. Мои переговоры с TNA на данном этапе приостановлены (в виду переговоров с WWE, вероятно) – я жду подходящего момента. Вообще-то, после травмы (Брет получил сильную травму головы в 2000 году, был некоторое время недееспособен) я хочу четко определить приоритеты в своей жизни. В данный момент на первом месте у меня мои дети и новая супруга – я не хочу пока оправдывать перед ними отлучки из дома и постоянные перелеты, с которыми будет неизбежно связано возвращение в большой рестлинг».

Категория: эксклюзив | Просмотров: 736 | Добавил: dark | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz