Вторник, 30.04.2024, 05:29
Приветствую Вас зритель











Главная » 2011 » Август » 15 » обзор WWE PPV SummerSlam 2011
обзор WWE PPV SummerSlam 2011
21:25

Всем привет! Начинаем обзор Саммер Слема!
Ну что вам сказать… давайте пройдемся по матчам и потом я скажу свое мнение… субъективное мнение… началось все с американского гимна на гитаре… затем конечно были промки и наконец то мы дождались первый бой!

The Miz, R-Truth & Alberto del Rio vs Kofi Kingston, John Morrison & Rey Mysterio
Понятно было что не может быть так мало матче на ППВ… и вот сразу неожиданный матч… но вся неожиданность закончилась моментально! В начале был прием Кофи и Моррисона вместе что наталкивает на мысль, что если Трипл Н реально хочет возродить тэг тим дивизион, то это одна из возможных команд… по матчу надо сказать что много времени на ринге провел Миз и много времени провел Кофи. Ничего особенно нового не было… в конце была попытка двойного 619, но Миз увернулся. А Трус таки получил 619 а после этого сплэш и удержание. В это время Кофи позаботился о Мизе а Джон о Дель Рио. Вот и весь матч… ощущение не очень… я ждал большего…

За кулисами СМ Панк извинился перед Лоренайтусом по просьбе второго… а затем в кадре появилась Стефани Макмэн и пожелала Панку удачи.

Mark Henry vs Sheamus
Когда Шеймус начал «фейсится» мне было интересно что получится… а получилось то что всегда… потеря активности в матче, побольше валяний и прочего… ничем интересным матч не запомнился… ну провел Шеймус свой броуд кик, но Марк быстренько сполз с ринга… а затем взял Шеймуса и сначала лупанул о стойку ринга а затем пробил им заграждение… Шеймус не успел вернутся пока рефери считал до 10… такая вот победа Генри… точнее никакая победа… надеюсь только что будет нормальное продолжение фьюда… идем далее…

Конечно не обошлось без выступления Си Лоу Грина… на подтанцовке кончено же были дивы. Ничего интересного… просто потянули время…

Kelly Kelly vs Beth Phoenix
Вот этот матч меня удивил… результатом удивил! Попробую поискать позитив… в матче было много приемов… были сайд слэмы, был красивый прыжок Келли с каната за переделы ринга… и некбрейкер в исполнении Келли тоже был хорош! Матч получше чем обычно у див… атаки были переменные. Бет тоже хорошо атаковала но ен выходила за пределы своего обычного арсенала… когда Бет пыталась сделать Глэм слэм Келли сделала перекат и смогла удержать Бет 3 секунды… впринципе я доволен… потому что если бы победила Бте то на этом все бы и закончилось… она бы просто радовалась титулу и все… а так есть возможность интересного продолжения фьюда… еще бы Ив задействовали… а то она просто так таскается рядом с Келли…

Wade Barrett vs Daniel Bryan
В первую очередь… зачем этот матч на ППВ??? Я не понимаю… ничего толкового не показали оба! Средненький матч, ничего нового и необычного! Пол боя заняли только захваты!!! Все приемы стандартные для них… Браян провел захват Ла бел лок, но Вейд дотянулся до каната… затем он контратаковал попытку суплекса Браяна и сделал вей слэм. Так бой и закончился… никаких особенных эмоций он не вызвал… отработали ну и ладно…

Christian vs Randy Orton for the World Heavyweight Championship (No Holds Barred)
Вышел Кристиан и начал говорить что у него есть козырь в рукаве… не догадались кто это??? Конечно же ЭДЖ!!! Я был рад увидить Эджа но не знал что от него ждать… он сказал что поддерживает Кристиана но не ожидал что его лучший друг будет просить столько возможностей и все их потратит… а затем просто будет бегать и плакать как маленькая девочка… на этих словах он ушел с ринга, а Ренди вышел очень довольный))) а дальше был матч… ноу холдз бард??? Где??? Пол матча они были на ринге и ничего особенного не показали! Как так можно??? Конечно вторая половина получше была! НО!!! Сам матч был медленным… вспышки приемов от Ортона были хороши! Даже очень! Но не тот это Ортон… но может в ринге намного больше… пытался Кристиан сбежать с титулом но Ренди его вернул… если говорить что понравилось то только приемы где были задействованы столы… и баки… были удары палками… бекбрейкер Ортона мне как нравился так и нравится))) но вижу я его намного реже( Кристиан даже пытался сделать РКО на столе))) но конечно Ортон контратаковал и провел свой прием))) когда они вернулись на ринг Кристиан быстренько провел Килл свитч но неужели вы думали что всемогущий фейс которого любят уже больше чем сину не вырвется????????? Естественно он вырвался! А затем Ортон отлупил Кристиана Стульчиком и отправил ломать стол за ринг… вот ДДТ на мусорный бак понравилось! Реально понравилось… хоть что то придумал Ренди! Так же понравился скуп слэм сквозь стол) ну а затем… Ортон прям предсказатель! Полез Кристиан на канаты и попал прямо в объятья РКО на ступеньки… и удержание! Естественно там уж фиг вырвешься!

Есть у нас новый чемп! А теперь к вам вопрос! Зачем нам непонятный хил Кристиан? Все время плачущий, недовольный… если мы знаем каким хилом может быть Ортон! Почему не сделать его хилом??? Сколько можно фейсить??? Его уже поддерживают больше чем сину! Такое ощущение что он лицо ВВЕ!!! Не знаю как его роль назвать! Тупо мега супер пупер фейс!!! А что можно сделать чтоб Ортон стал хилом! Я уже думал! Я не знаю! Что б он не делал зрители его поддерживают! Ну реально! Кошмар!!! Ладно… не хочу больше об этом… наболело…

Ну вот и последний матч… дождались…

John Cena vs CM Punk for the UNDISPUTED WWE Championship (Special referee – Triple H)
Вот то чего мы так ждали!!!!!!! Наконец то!!! ДА! Был хороший бой! Очень хороший!!! Хотя большую половину были захваты головы и конратаки, перехваты… я лично этим боем доволен! Действительно оба работали! И отработали на высоком уровне!!! Очень высоком!!! Не было ни одного ботча! Они прекрасно понимают друг друга! Я говорю вам свое субьективное мнение! У каждого оно свое и я не имею права утверждать что только мое правильное… но этот матч на много уровней выше чем все остальные!!! Очень хороший болевой задействовал Панк! Сина в свою очередь использовал СТФ пару раз за матч. Так же Джон провел захват типа Ла бел лок… выглядело это не очень если честно… а когда Панк выкинул Сину за ринг он добавил еще и суесайд планча))) оба там валялись… а трипл считал… досчитал до 9… но решил взят инициативу в свои руки и швырнул обоих обратно на ринг))) был после этого отрывок ударов, дропкика и You can't see me от Сины… еще пару минут и после множественных контратак Сина провел АА))) казалось бы все? НЕТ! Конечно Панк вырвался! И провел GTS!!! Но и Сина вырвался!!! И понятно уже было что следующий финишер будет последним, кто бы его не провел… Перекат от Сины! Но нет! Только 2! А затем кик от Панка и GTS!!! И отсчет до трех! Да! Панк победил!!! Он неоспоримый чемпион!!! Но еще одно… нога Сины была на канате во время отсчета!!! А ННН не заметил этого! Но все утихло… Панк на канатах радуется… Трипл почти ушел…

Так могло все закончится! Но нет! Как только Пан слез с канатов и обренулся он получил жуткий клоузлайн от……. КЕВИНА НЭША!!!!! А затем была пауер бомб! И Нэш свалил за ринг! Пока ННН выглядывал Кевина около заграждения… выбегает Альберто Дель Рио! Кешит Чемоданчик и с разгону делает кик в голову Панку! Удержание – 1… 2… 3!!!!!!!!! Альберто Дель Рио новый чемпион ВВЕ!!!!!!!!!!! Все в шоке! Трипл за рингом аху… то есть офигевает…. А Дель Рио на рампе еще раз всем показывает свой титул и уходит! Так и заканчивается шоу…

Ну вот друзья и прошел СаммерСлем… много у нас появилось вопросов… объясните, зачем на ИК и ЮСА титулы? Чтоб носили реслеры по очереди??? Почему не поставить эти два матча??? Шоу могло быть намного лучше!!!!!!!!!!! Намного!!!!!! А что получилось??? Непонятки один… но что сделаешь… мы этого не изменим… встретимся с вами на обзоре Роу!

Выпуск подготовил Slavik_The_Rock))) любите реслинг, смотрите реслинг, обсуждайте реслинг!))) всем пока) берегите себя)
Просмотров: 1810 | Добавил: Slavik_The_Rock | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 5
5 dimasik1770  
0
BIG SEXY!!! BIG SEXY!!! BIG SEXY!!! BIG SEXY!!! BIG SEXY!!! BIG SEXY!!! BIG SEXY!!! BIG SEXY!!!

4 Morison  
0
Не скажу что мне сильно нравится Сина, но вот прикол про "ногу на канате" - дас из факт! По сути - Панк не выйграл матч из-за этой мелочи. А Дель Рио не стал чемпионом, не победив чемпиона)))))

3 SNStile  
0
"Сина в свою очередь использовал СТФ пару раз за матч", ну впрочем как всегда) А вообще бой Панка и Сины был скучненький.. очень много взято с МитБ, что делало его более предсказуемым.

2 evan  
1
все было предсказуема , кроме последних минут когда дель рио воспользовался моментом и как Кевин как любил говорить Фоменко - засадил панка ) Мне лично интересно дальнейшее участия Нэша , тут интрига )

1 Jamal  
0
Славик! Ты молодец! И не стесняйся высказывать свое мнения в обзорах! РЕСПЕКТ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz