Вторник, 30.04.2024, 09:47
Приветствую Вас зритель











Главная » 2011 » Август » 31 » Обзор WWE Monday Night RAW 'Supershow' 29.08.2011
Обзор WWE Monday Night RAW 'Supershow' 29.08.2011
01:46

Всем привет! Извините что не было обзоров шоу! К сожалению иногда случаются проблемы в семье и нет времени даже лишний раз вздохнуть… но я вернулся и вот мои мысли про Роу))) точнее РоУ супер шоУ))))

Сначало вышел Трипл и начал говорить как же плохо что нельзя доверять своим друзьям… он позвал Кевина Нэша, но выше СМ Панк) Панк очень высоко оценил актерское мастерство ННН и сказал что не верит в это все… но тут же появился и Нэш (кстати под музыку и с титантроном) и начал оправдоватся… затем он добивался матча с Панком) в ходе этого всего выяснилось что у Кева есть контракт с ВВЕ, что лично меня очень удивило! Затем беседу перевал Панк своим актерским мастерством, показывая как его от этого всего тошнит) еще несколько горячих фраз и на Ночи Чемпионов все таки должен состоятся матч Панка против Нэша! А Трипл Н сказал что у него есть два слова для обоих))) и все вспомнили времена DX) Игрок свалил а вышел Ренди Ортон чтоб провести свой матч.

Randy Orton vs Dolph Ziggler
Вот в этом матче мне понравилось все! я даже забыл что Ортон фейс! Почему вы спросите? Куча приемов которые не связаны с его арсеналом, куча нестандартных атак и контратак! Ортон на своем примере показывает что публика люит атакующих фейсов! А почему мы не любим фейсов? Потому что нам не нравится что они валяются весь матч а потом выигрывают! Так вот! Ортон в последний месяц проводит хорошие матчи в которых мы видим от него много нового и очень жесткие атаки и нестандартные решения! Одинм словом все то, чего ждем от хилов! Просто посмотрите непредвзято и вы это поймете! У меня было ощущение что на ринге два хила когда отключить звук и поддержку публики! Техника у них прекрасная! Порадовал суплекс с третьего каната, неожиданный выход Ортона на его фирменное ДДТ со второго каната, некбрейкер с плеча (вообще прекрасно выглядело)! Зиглер в свою очередь бурно атаковал, хорошо провел удар ножницы… нов конце Ортон подбросил Дольфа в воздух (смешно, но так и было), а затем моментально провел РКО!!!!!!!! Очень красивый вышел бой! Оба сработали на высшем уровне! Ортон победил, но это само собой) идем дальше!

Как же без Сины? Куда ж без него??? Он вышел и начал рассуждать про Дель Рио… как плохо и недостойно он себя ведет… продолжался этот бред пока не вышел Марк Генри и предупредил Сину что хочет избить его как и всех своих противников… а затем подтянулся нытик Кристиан и сказал что он выиграет у Ортона титул.. ну что ж он еще мог сказать.. так же он сказал что его достал Сина, потому что он каждый раз выходит и плачет пока не добьется своего… короче как про себя рассказал… хотели они избить Джона но Шеймус помог… хилы свалили быстренько а за кулисами Сиплый (то есть Джон Лоренайтус ) захотел сделать командный матч Сины и Шеймуса против Генри и Кристиана но ННН сказал что уже поставил этот матч, и заткнул Сыплого…

CM Punk vs The Miz
Миз сходу начал говорить как ему не нравится Панк с чего можно было понять что Миз нескоро станет фейсом а Панка решили зафейсить окончательно! Матч мне очень понравился! Потому что я считаю этих реслеров самыми харизматичными в ВВЕ на сегодняшний день! Они заслужили свой длинный фьюд!! В матче техника была конечно на высоте! Но все таки Панк получше выглядел… он умеет поинтереснее показать себя на ринге) но случилось то чего я боялся… Из за своей роли Панк большую половину матча провалялся на ринге а Миз атаковал… но и Панк провел пару красивых приемов! Особенно мне понравился бекбрейкер) давно я такого не видел в исполнении звезд ВВЕ… Панк был готов провести GTS но вмешался Трус и рефери остановил матч присудив Панку победу по дисквалификации… Миз с Р-трусом немного потрепали Панка а затем появился Кевин Нэш и снова напомнил что умеет проводить пауэр-бомбы)

Sin Cara vs Jack Swagger
Тяжело что то сказать, потому что… НЕ ВИДНО ПОЛОВИНУ РИНГА!!! Достало это уже! По матчу надо сказать что унико учится на своих ошибках! Ботчей мало! НО! Звезды ВВЕ таки не научились быстрои четко принимать приемы от лучадоров! Свеггер отвлекся по Дольф уводил с собой Викки, которая пришла посмотреть на бой Джека… а Син Кара опять провел свой стандартный финишер… к сожалению Ла мистика мы уже не увидим… а жаль!

Evan Bourne & Kofi Kingston vs David Otunga & Michael McGillicutty for The Tag Team Championship
Вот мы и увидели как ННН поднимает этот дивизион… пока мне развитие нравится! Даже очень! Сам бой был очень быстрым! Даже слишком! Даже нечего о нем сказать! Просто провел Кофи свой финишер на Майкле и все)))а затем Отунга прицепился к Джери Лоулеру не понятно почему)))

Kelly Kelly vs Brie Bella
А что говорить то? За матчем наблюдали Бет и Наталья в полной боевой раскраске) а матч прошел быстро… когда Бри выбросила Келли за ринг, Ив попыталась ей помочь, но Бри приложилась по Ив и та отлетела к столу комментаторов))) а потом пока Келли смотрела как там ее подружка, Беллы поменялись местами и Никки провела финишер и удержание на Келли))) радости Белл не было границ))) дайте уже Ив Торрес нормальную роль! А то таскается за Келли непонятно зачем… как охрана, честное слово!

Mark Henry & Christian vs Sheamus & John Cena
Достаточно интересный мэйн учитывая какие матчи в прошлом у Сины и Шеймуса и какой жесткий был фьюд) матч был интересным, но все свелось к атаке на Шеймуса… фейс все таки… отыграл он прекрасно! А когда появился Сина он сразу же провел свои стандартные преимы, затем попытка АА… а потом попытка СТФ которую перебил Марк… Шеймус избавился от Генри а затем провел Броуд кик Кристиану, после чего Сина сделал АА и удержание… вывод – если Шеймус уже участвовал в команде с Синой и после матча пожал ему руку – он стал полноценным бэйби фейсом! И мне кажется ему это пока нравится… потому для него это совсем новая роль… и пока он с ней справляется приемлемо для всех фанатов ВВЕ, в том числе и возрастных…

А затем нам показали, как ННН говорит Панку что его матч с Нэшем не состоится, потому что на Ночи Чемпионов СМ Панк Встретится с Самим Игроком!!!!!!!!!!!! И вот это мне начинает нравится!!! Интересно какой будет исход этого)))

Вот так прошло супер шоу Ро))) Встретимся на обзоре Смека))) с вами был Slavik_The_Rock))) любите реслинг, смотрите реслинг, обсуждайте реслинг!))) всем пока) берегите себя)
Категория: RAW | Просмотров: 1222 | Добавил: Slavik_The_Rock | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 EE-Dude  
0
ДАЁШЬ ТРИПЛ ТРЭТ.это я про 2-й с конца абзац.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz