Вторник, 30.04.2024, 02:51
Приветствую Вас зритель











Главная » 2011 » Август » 17 » Обзор WWE Monday Night Raw 15.08.2011
Обзор WWE Monday Night Raw 15.08.2011
23:05

Ну вот и Роу прошло… и я просто не знаю что писать… я реально очень недоволен… ну ладно… поехали!

Первым вышел Трип Н. весь его монолог был про матч за ВВЕ чемпиона, о том как он извиняется перед Синой и публикой… он не отрицал свою ошибку и не знал о появлении Кэвина Нэша. И ННН пригласил его на Роу чтоб обьяснить что произошло на ППВ… Но как он и обещал, у нас есть один чемпион. Это Альберто Дель Рио… Выходит Дель Рио а Трипл быстренько сваливает…. Рио говорил, говорил, говорил… какой он хороший, как он любит публику и готов раздавать всем автографы… потом вспомнил о Мистерио и сказал что любит побеждать Рея… ну или избивать… понимайте как хотите… на этом все и закончилось… точнее сегмент…

R-Truth vs John Morrison (falls count anywhere match)
Вообще то матч многообещающий… вроде бы пинфолы везде считаются… но пойти дальше чем за пределы ринга разок, поближе к фанам на пару минут, у них фантазии не хватило…а удержаний было очень много! Чуть ли не после каждого приема!!! Зачем это надо?? Но сам матч был интересный… вся надежда была на паркурщика Моррисона… хоть тут повезло… он много интересных приемов провел используя заграждения и другие предметы… закончилось все когда Трус решил использовать большое кожаное кресло, но не успел… Джон провел жесткий клоузлайн а затем усадил Труса в кресло и с разгону влупил коленом Труса… кресло перевернулось и Джон провел удержание…
Пэ.Сэ.: наконец то у Труса хоть какая то музыка есть…

Появился Миз и прорекламировал Сабвей и новые сэндвичи… не хочу больше ничего об этом говорить… выглядело как то по-дурацки…

Kelly Kelly & Eve Torres vs The Bella Twins
Хоть быстренько все… Келли повалялась, показала свою пластичность пока Белла ей ломала ногу… потом появилась Ив, провила на удивление технично некбрейкер и когда Келли позаботилась об одной сестричке, Ив провела мунсолт на другой… после этого удержала одну из Белл… а хатем непонятно зачем вышли Бэт и Наталья и постояли лениво хлопая… одеты в непонятные платья и с кокретной боевой раскраской на лице… зачем вышли??? Что хотели??? Как всегда фиг поймешь!!!

А вот и появился Кевин… он сказал что все что было вчера это только бизнес… он получил смс перед мейн ивентом в котором ННН просил помять победителя… он это сделал… а сегодня услышал что Трипл ничего об этом не знает… хотел уходить, но конечно Панк его перебил… Он вообще не поверил словам Кевина… после словесной перепалки в которой Нэш пробовал заткнуть Панка, но конечно у него ничего не получилось, почти дошло до рукоприкладства, но охрана перегородила ему проход к рингу… Панк сказал что не сомневался в том, что Трипл защитит своего друга и пошел искать самого Игрока…

Alex Riley vs Jack Swagger
Не так все смотрели матч как комментаторы тупо ржали с Викки и Дольфа, которые сидели рядом… по матчу надо сказать что ВООБЩЕ ничего интересного не было… ну атаковали оба… ну провел Райли спайнбастер и мини рок ботом… и что? Совсем не интересно! Абсолютно! Все внимание было на Викки… она забрала шляпу а Джима Роса и пошла отвлекать рефери… пока рефери пытался выгнать ее, конечно Свеггер ударил Алекса сзади и потом провел свою павер бомбу… так и победил Джек… затем Дольф потоптался по шляпе Джэй Ара и отдал ее… так все и закончилось…

А за рингом Джек намикнул Викки что очень хотел бы чтоб она была его менеджером… пару комплиментов, дурацкая улыбка Викки… шпич проублемс Свеггера и все)

Опять в кадре появилась Стефани и сказала Панку что он не заслуживает такого поворота событий… чет часто она появляется в кадре за два шоу…

Kofi Kingston & Evan Bourne vs David Otunga & Michael McGillicutty
Вот вам и новая команда… Кофи и Эван… что я скажу о них? Достаточно хорошая команда если смотреть по взаимодействии и даже наличии командного приема… это уже говорить о том, что ННН реально взялся за командный дивизион… это не может не радовать! Еще бы их на микрофоны вернуть… а то команды только иногда в шоу участвуют и все… надеюсь на развитие… сам матч был не очень… очень быстро он прошел… в конце Кофи провел Свой финишер а после этого был Эйр Борн и удержание… хорошая заявка на титулы командных чемпионов… в идеале дальше должен быть фьюд с работой на микрофонах и бой на Ночи Чемпионов…

Alberto Del Rio vs Rey Mysterio for the Undisputed WWE Championship
Чего дальше андиспьютед??? Назовите его просто чемпом и все! по сути весь матч свелся к попыткам Дель Рио снять маску с Рея… и так было ясно что не увидим мы лицо Рея… а сам Мистерио вел себя поактивней чем всегда… делал новые приемы, перехваты… крутился вертелся… понятно что он должен что то показать в своем родном городе… Дель Рио за весь матч так ниразу и не замкунл свой фирменный арм бар… а мистерио после первой попытки сделать 619 получил клоузлайн… затем были беспредельные атаки обоих… нов се таки Рей провел 619 и перешел к сплешу… но Альберто выставил колени и сразу же сделал перекат и так удержал Мистерио… я уже напугался что Альберто опять честно выиграл матч и компаний собирается сделать фейс терн… но потом меня успокоили его атаки на Рея после матча… там то он и провел свой арм бар)))

Как я надеялся что не увижу Сину! Но нет! Добрый парень прибежал спасти Мистерио! И сразу же выпалил пару фраз на счет Альберто… что он не настоящий чемпион и бла бла бла… что теперь Рио мишень, потому что никто его не любить… и если следующая защита титула будет против Сины, то Джон надерет ему зад… какой монолог! Какое актерское мастерство! Больше слов нету!

Скажу что Роу ничего интересного не показало… дальше все катится по наклонной… у всех мысли только о Панке, Сине, Трипле и Кевине… так может вообще убрать бои другие и пусть базарят полтора часа и выясняют отношения??? Надеюсь больше я не буду так разочарован выпуском как сегодня… на этом я с вами прощаюсь до следующего обзора)))

с вами был Slavik_The_Rock))) любите реслинг, смотрите реслинг, обсуждайте реслинг!))) всем пока) берегите себя)
Категория: RAW | Просмотров: 990 | Добавил: Slavik_The_Rock | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz