Воскресенье, 28.04.2024, 21:57
Приветствую Вас зритель











Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » Обзор WWE Monday Night RAW 12.09.2011
Обзор WWE Monday Night RAW 12.09.2011
20:42

Всем привет!!!!!!!! Извини за отсутствие обзоров))) теперь буду старатся все писать вовремя))) поговорим о Роу))) было лично для меня предсказуемым…

Итак, все началось с Альберто и его жалоб, что на прошлом шоу Он получил АА от Сины и все над ним смеялись… он вспомнил что покалечил Мистерио и вынудил Эджа завершить карьеру. А для чего был этот спич? А для того чтоб затем вышел Брет Харт и обьяснил Дель Рио что значит быть чэмпом) маленький диалог реально ни о чем закончился выходом Сины… куда ж без него? Джон сказал что Рио всегда убегает от него и он чемп еще всего лишь на 6 дней… а Альберто предложил Сине матч против Рикардо Родригеса) Рикардо прибалдел от такого поворота))) а Сина предложил бой Дель Рио против Брета Харта)) но тут появился «Сиплый»(Джон Лоренайтус) и обьявил командный матч Сины и Хитмэна против Альберто и его анонсера)))))))) это было реально смешно услышать))) не знаю кому нужен был этот бой… разве что напомнить что Хитмэн не забыл как делать шарп-шутер… но об этом потом!

Dolf Ziggler & Jack Swagger vs Alex Riley & John Morrison
Впринципе понятна причина этого матча… развить фьюд Джека и Дольфа… знаете что меня реально порадовало? Действия Алекса! Я не скрываю, что считаю его в будущем одним из лучших… не хочу говорить что он будет на кого то похож! Очень хочу чтоб у него был свой стиль! И он его показал! Райли провел (наконец то) свой финишер! Кажется он называется ТКО… точно не помню но финишер прекрасный!!!!!!! После этого он удержал Свеггера а Дольф, который мог помочь, не сделал этого))) вот вам и развитие фьюда))) а матч был быстренький! Но насыщенный приемами)))

Затем мы увидели насколько спелась команда Миза и Труса на микрофоне))) это радует))) даже очень))) Тэг тим дивизион реально возраждается и это клево!!!

Kofi Kingston vs The Miz
Лично мне матч показался сероватым… все уже ждут командный матч на ППВ… а здесь… оба показали свой арсенал и провели пару хороших контратак… но было и пару ботчей… вообще матч прошел почти незаметно… я лично уже вижу Миза как командного бойца… мне кажется это будет поинтересней… закончилось все после финишера Миза… но вот что сказать про матч на ППВ… я считаю что Миз и Трус должны победить… тогда можно развивать фьюд команд… это будет интересно)))

А за кулисами Тедди Лонг сказал Викки что на ППВ Дольф будет защищать титул против Свеггера, Райли и Моррисона))) а затем назначил бой Келли Келли против Викки))) за ее оскорбления в сторону чемпионки)

Sheamus & Jerry "The King” Lawler vs David Otunga & Michael McGillicutty
И кому интересно было смотреть превращение Шеймуса из простого фейса в реального бэйби-фейса? Вы можете говорить что он давно им является… но зачем добивать его такими матчами? Не с кем больше ему сделать матч или придумать новый фьюд??? Понятно что он сам разбросал обоих и провел им свой коронный кик… а затем провел на Майкле Кэлтик Кросс и удержал его… матч реально ни о чем…

John Cena & Bret "The Hitman” Hart vs Alberto Del Rio & Ricardo Rodriguez
Мда… дрожащим голосом Рикардо представил своего босса…))) комедия эта была недолгой))) для начала Сина поиграл в тореадора с Рикардо))) сколько Родригес не пытался протаранить футболку Сины своим лбом, так он ни разу и не попал))))))) затем Альберто немного помесил Джона но когда почувствовал что теряет инициативу, отправил на ринг Рикрдо и пошел к рампе… а в это время Сина провел АА а Хитмэн конечно провел свой шарп шутер))) пару напутственный слов от Сины для Рио и Брет Харт пошел на канаты праздновать)))

Kelly Kelly vs Vickie Guerrero
Викки пришла с Дольфом, и он спокойно смотрел как Келли лупить Викки и ботчит с ней приемы))) затем появился Свегги))) начал возникать к Зиглеру, и поки Викки отвлеклась, Келли провела накат и удержала Викки))) Викки решала свои проблемы с Джеком и Дольфом а Бет Феникс попыталась атаковать Келли, но не успела))) Келли ее ударила и свалила подальше)))

Марк Генри сказал что все что он делает только потому что ему 15 лет не давали шанса и его это достало! А теперь он получил эту возможность))) и пообещал уничтожить Ортона на ППВ.

Randy Orton vs Cody Rhodes
Опять эти двое… даже не снова а ОПЯТЬ! Возможно звезд смека так тащят на роу, потому что Смеку скоро тапки? Я не знаю… в этом матче Коди сыграл роль хила поярче чем в первый раз) вначале боя появился Марк Генри, но Ортон взял стул и прогнал его. Потом Генри опять появился, но уже со стулом))) сам матч был скучным… все было ожидаемо… все только ждали когда Генри зайдет в ринг… это произошло в конце матча… Марк стоял около канатов а Коди ударил Ортона маской и провел Кросс-роудс. После удержания на Ренди Коди свалил забыв маску))) неужели она ему больше не нужна??? Потому что мне реально надоела эта маска… а вот на ринге Генри ударил Ортона стульчиком и взяв пояс, сказал что все это он делает ради чемпионства… как будто оправдывался, честное слово!!

А вот мы подошли к финалу… последнее словесное столкновение Панка и Трипла… как де много всего они говорили! Каждый обвинял своего оппонента… Панк говорил что ННН считает что на ринге должны быть только качки… а Трипл отвечал что Панк имел много возможностей но не всегда их использовал… они начали говорить про публику, как она им важна и все такое… но после того как Трипл сказал что он собирается уничтожить Панка на ППВ за личные оскорбления, Панк хотел ему ответить… но тут микрофон отключился… Панк взял микрофон Трипла но тот тоже отключился… ННН хотел чтоб Панк все ему сказал лично и только ему… когда Панк отказался, ННН взял еще один микрофон и отдал Панку… но он им не воспользовался… вернее воспользовался… но не по прямому назначению… он ударил Трипла в глаз и ушел… так все и закончилось…

Не хочу делать какие то прогнозы на ППВ, но мне кажется результаты будут достаточно ожидаемыми и шоу будет скучноватым… но надеюсь я не прав)))) все мы увидим сами))) встретимся на обзоре Смека)))

с вами был Slavik_The_Rock))) любите реслинг, смотрите реслинг, обсуждайте реслинг!))) всем пока) берегите себя)
Категория: RAW | Просмотров: 1018 | Добавил: Slavik_The_Rock | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz