Вторник, 30.04.2024, 06:38
Приветствую Вас зритель











Главная » 2011 » Август » 4 » Обзор WWE Monday Night Raw 01.08.2011
Обзор WWE Monday Night Raw 01.08.2011
00:30

И снова все привет! Очередное Ро прошло, а значит мне есть что вам сказать)
И так… началось все с Панка. Очень мне нравится его новая песня кстати))) очень харизматично он вышел на ринг) впрочем как всегда! Затем приняв свою самую любимую и удобную позу он начал рассказ о своем возвращении… в ходе этого рассказа он говорил что любит место где работает, но не любит тех кто управляет промоушеном. Он сказал, что сидя дома он понял, что должен быть услышан, потому что хочет сделать ВВЕ лучше. И считает, что очень вовремя вернулся) но как всегда перебил Панка… ну понятно кто))) Трипл Н) что сказал он? Я могу долго все рассказывать… но не буду… вам будет скучновато читать))) суть была в том, что ННН вернул Панка потому что это хорошо для бизнеса. Но при этом он сказал что отодвинул в сторону свои личные чувства… сказав свое мнение он сказал что считает нужным самому Панку весь ВВЕ, фанатов и ринг. Потому что иначе без микрофона и зрителей Панк никто. Затем зашел разговор про чемпион…ов ВВЕ и хотел уж Трипл уходить… но Панк его остановил… окончилось все тем что Трипл высказал Панку свое желание выбить его зубы за все что он говорит. Но он этого не сделал потому что уважает правила ВВЕ и советует Панку так же соблюдать их. Панк ответил, что он считает Трипла не способным что то сделать без разрешения жены. Так все и закончилось. Наконец-то написал))) не люблю описывать диалоги))) тяжело это))) переходим к матчам)))

Diva’s Battle Royal
Что вам сказать))) много див, много криков, Келли Келли за комментаторским столом… интересного немного… но вот когда Бет Феникс выиграла эту «мини королевскую битву» началось интересное… впринцыпе я ждал этого… не могут соревноватся два фейса… никак… ну и когда Келли хотела поздравить Бет… она таки получила пару хороших ударов и бросок о заграждение))) самый стандартный и ожидаемый хилл терн))) Мелина прошла через то же самое если кто помнит))) по сути все) идем дальше)

В интервью Сина сказал что он бы хотел присутствовать на ринге во время того как Трипл Н обьявит свое решение на счет титулов ВВЕ

R-Truth & The Miz vs Rey Mysterio & John Morrison
Конечно здесь главной целью Джона был Трус. И весь мат Моррисон пытался достать мистера «Р». получилось это почти в конце боя. Бой был лично мне не очень интересный, но хотелось узнать какая же дальше сюжетная линия ждет этих 4 героев) мне показалось что немного большее время инициативу держали хилы. Хотя были интересные вспышки и от фейсов… понрвился «лай детектор» Р-труса) очень уж динамичный и зрелищный прем) Моррисон в свою очередь исполнил свое сальто в смета вместе с соперником))) кто знает название приема напишите плиз) когда Миз отвлек на себя Джона, Трус исполнил свой финишер и провел удержание. Матч закончился, но не для Миза) он вернулся на ринг и провел свой финишер на Джоне, а затем держал его, когда Трус влупил Моррисону по лбу бутылкой с водой) бой достаточно динамичныйи веселый) именно веселый)

Ну а Трипл сказал что не задевают его слова Панка никак… ну совсем) нисколечьки))) а так же сказал что совсем не против чтоб и Сина и Панк присутствовали на ринге когда он огласить свое решение.

Дольф и Викки… эта двое друг друга стоят))) после маленького спича Дольфа о том какой он хороший, настоящий так сказать МУЖИК и лучше всех… ВВЕ меня удивило) правда))) вышел Алекс Райли) мне такой поворот понравился) и оказалось что его похождения с Мизом не прошли даром))) очень достойная работа с микрофоном!!! Достайна даже для возможно нового Чемпиона США))) ну это я уже очень далеко залез))) Алекс утёр быстренько Викки и сказал Зиглеру что если он хочет быть мужиком то надо бросить Викки. Дольфик уже приготовился к бою… но наверное не сошлось что то по фен-шую и Зиглер быстренько ушел с ринга) ждем интересного продолжения сюжета!

David Otunga & Michael McGillicutty vs Santino Marella & Zack Ryder
Ну что тут скажешь))) ВУ ВУ ВУ!!! Шучу))) Но Перчатка Сантино зеленого цвета меня порадовала))) точнее насмешила))) бой был… боы был!!! Это уже что то! Запомнилось и серьезно без приколов порадовало, что Отунга и Макгилликатти уже имеют свой арсенал командных приемов и это говорит что команда имеет потенциал! Я этому очень рад! Именно они и выиграли бой командным финишером.

Панк в интервью сказал что даже не представляет что скажет ННН но надеется что Игрок все сделает правильно. Так же он обьяснил почем именно он является настоящим чемпионом.

Alberto Del Rio vs Evan Bourne
Как топ дог и хилл Альберто доминировал почти весь матч. Попытки атак борна заканчивались контратаками Дель Рио. Быстренький бой… ничего не скажешь. Ни хорошего ни плохого. Динамично, достаточно быстро и технично))) закончилось все армбрейкером Дель Рио. Борн сдался но мало было Альберто… он решил продолжит захват, НО! Вмешался Кофи Кингстон) Мексиканец быстренько свалил к рампе и так закончился сегмент)

Опять звучит «Моторхэд», опять выходит Трипл Н и все ждут его решения на счет двух чемпионов))) только он начал как его перебил какой то дядька с хрипящим и севшим голосом… ужасный голос!!! Это был человек, долгое время работавший с Винсом. Джон Лоренайтус. Правая его рука в бизнесе. Он начал рассказывать что он лучше знает как разрулить ситуацию так как работает в компании давно. И сказал что ННН должен лишить пояса Джону Сину. Здесь конечно появился и сам «Невидимка»(если верить его любимому жесту). Он сказал что эта «правая рука» все лишь человек, который потакал Винсу во всем. Несколько прикольных пародий в стиле Сины) Затем Сина свпомнил насколько ему понравилось лупануть Лоренайтуса по лицу на ППВ) и уж очень Джон захотел повторить это) Лоренайтус посмотрел на Игрока, но то сказал что совсем не против таких действий Сины) Лоренайтус шустренько удалился))) все, давайте забудем о нем))) потому что дальше Игрок сказал, что не собирается лишать Сину его звания чемпиона… затем она рассказал историю… он не общался с Панком некоторое время после МИТБ… только отослал ему контракт и все… но когда Сина выиграл у мистерио Панк пришел с подписанным контрактом и сказал включить его музыку… затем вышел и СМ Панк. Он спросил не хочет ли случайно Игрок лишить чемпионства его.. Сина попытался вмешатся но Трипл Н напомнил ему, что является его боссом. И вот решение Игрока: «СаммерСлем! Чемпион против Чемпиона! Один бой! Один неоспоримый Чемпион!»
После этого были маленькие игры поясами в исполении чемпионов… Вот и все Ро на сегодня))) лично мне нравится изменения в компании… интереснее стали и сюжеты, и матчи, и появление неожиданных субьектов добавили жару в огонь) надеюсь на позитивное продолжение развития ВВЕ))) всем пока и до следующих обзоров))) с вами был Slavik_The_Rock))) Берегите себя)
Категория: RAW | Просмотров: 1036 | Добавил: Slavik_The_Rock | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 7
1 johncena1998  
-3
если ты всегда так поздно будешь выкладывать то обзор точно никто читать не будет
надо выкладывать максимум во вторник до 9.00 (напомню прямая трансляция RAW на канале Sky Sports 3 начинается в 5.00 по московскому времени) на этой неделе почти сразу после выпуска обзор был на Vsplanet уже с переводом

2 Jamal  
0
Дружище! Он вообще должен выкладывать обзор после появления RAW на сайте! К нему 0 притензий!

4 johncena1998  
0
даже если на трекере tfile появился роу
не сразу он виден на сайте
что очень жаль

5 Jamal  
0
Согласен! Но это уже головная боль Администратора.. Я совсем за другое отвечаю.. Да и + ему тоже надо отдохнуть biggrin Это сейчас команда набирается, а раньше он один как железный сайт держал..

6 johncena1998  
0
а почему бы не сделать так что бы любой пользователь смог разместить торрент?

7 Jamal  
0
Не знаю.. Админу веднее)

3 Slavik_The_Rock  
0
этот обзор был написан в 7 утра по киеву... у нас ро начинается в 4. я смотрю каждую прямую трансляцию и сразу пишу обзор. мы как раз думали выкладывать ли обзор так как нет видео, потому что он реально должен быть после выложенного видео

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz