Вторник, 30.04.2024, 04:59
Приветствую Вас зритель











Главная » 2011 » Август » 9 » Обзор Monday Night RAW 08.08.2011
Обзор Monday Night RAW 08.08.2011
13:49

Всем привет! Вот и прошло Ро и у меня ну очень много впечатлений)))
Началось все конечно с Трипл Эйча) это уже традиция) и мне это нравится) весь его спич свелся к тому, что СаммерСлем будет незабываемым из-за боя Сины и Панка. Так же он сказал, что именно он (ННН) будет судьей в этом матче, потому что он больше никому не доверяет на 100% в WWE. Затем он сообщил, что Сина и Панк сегодня проведут свои матчи и матч Сины следующий.

John Cena vs Jack Swagger
Вышел Сина и маленько перетёр проблемы с Триплом) Трипл ему сказал что это все важнее за самого Джона и он не собирается встревать в матч.матчи сегодня опишу коротко) хочется больше сказать о «мэйн ивенте»))) этот бой начался довольно серьезными атаками Сины… я такого не ожидал! Говорю честно! Это меня порадовало) оказывается Джон умеет и хорошие атаки проводить) но потом начались атаки Свеггера и я увидел уже знакомого мне фейса… валяемся, валяемся… а затем проводим свой набор приемов, конечно «you can’t see me» и АА… так все и закончилось… но все было достаточно технично… не скажу что мне очень бой понравился… но ОЧЕНЬ большого негатива он не вызвал. Пошли дальше…

За кулисами Дель Рио сказал, что Панк трус потому что сбежал когда Альберто был готов закешить чемоданчик.

Р-трус в интервью был в совеем репертуаре))) сам себе задавал вопросы и отвечал) а Джош просто держал микрофон) ничего интересного он не сказал но просто поржать можно)))

Rey Mysterio vs The Miz
А боя то и не было))) вышел Рей и даже не успел спустится по рампе как выбежал Миз и отлупасил Мистерио… долбанул пару раз головой об основу на которой стоит знак WWE и влепил коленом с разгону. А затем нервно пошел к рингу. Там он сказал, что все о нем забыли и у него нет матча на СаммерСлеме хоть он везде… ездит по всем мироприятим и на всех шоу. Хотел он чтоб его назвали победителем в матче, но рефери выбежал и сказал что Трипл распорядился устроить другой бой для Миза.

The Miz vs Kofi Kingston
У меня складывалось ощущение, что соперники не знают что делать и переговорок между ними не было вообще… были хорошие приемы но очень уж аккуратно они атаковали друг друга… особенно если смотреть атак с разгону в угол канатов… но вообще было много хороших техничных действий от обеих реслеров… я много обращаю внимания на технику поэтому и в обзорах говорю о ней в первую очередь… еще мне понравились контратаки) очень быстрые) закончилось все финишером Миза и удержанием) нормальный бой) но маловато было взаимопонимания между реслерами…

Джош Метьюс поймал СМ Панка и спросил о решении Трипла. Панк сказал что у ННН очень большое "эго" и он лучше б держался в сторонке. Затем сказал для бизнеса лучше всего если именно он станет чемпионом на СС а сейчас пойдет и выбьет зубы Дель Рио.

Alberto Del Rio vs CM Punk
ХОРОШИЙ БОЙ!!!!!!!! Замечательный!!!!!!!!! Панк как всегда порадовал харизматичными действиями и приемами))) но меня немножко напугало, что Панк меньше атаковал чем всегда… я думаю этот бой был рассчитан, чтоб сделать из Панка фейса окончательно. Это получилось, так как он много валялся, что ему не свойственно как хилу. А если из Панка делают фейса то можно предположить что он и победит на ППВ. Оенчь понравился некбрейкер от Панка и можно сказать «бэк стеббер»(финишер Карлито) от Дель Рио. Закончилось все когда Альберто попытался провести свой болевой но Панк контратаковал ударом ногой в голову а затем провел GTS. Реально хороший бой!

Beth Phoenix vs Eve Torres
Ну не привыкли дивы к жесткой борьбе!!!!!!!!! В матче было куча ошибок и недоработок!!!!!!!! Почти весь бой доминировала Бет, кидала Ив о заграждения… Ив провела пару приемов но ошибки были видны сразу… когда Ив попыталась сделать свой финишер с канатов, Бет схватила ее и провела свой коронный удар) затем она сказал что ее достали такие дивы как Келли и Ив. Затем когда она уже собиралась уходит ее атаковала Келли сзади… так все и закончилось… кажется мне что Бет победит на СС)

Dolph Ziggler vs Alex Riley
Очень короткий был бой… потому что перед боем Райли оскорбил Викки Герреро и как только Алекс захватил инициативу…….. Викки вернулась на ринги ударила его) Райли стал победителем по дисквалификации а Дольф с Викки решали отношения после матча))) я так понял… точнее надеюсь что Дольф избавится от Викки…

R-Truth vs John Morrison
Ну что сказать… Морисон как всегда) летал больше чем ходил))) но очень технично он исполняет свои приемы)) я бы назвал именно его главным хайфлаером в компании!! Если его стиль можно так назвать) тяжело сказать что инициатива держалась у кого то… частые конратаки сделаи бой достаточно быстрым и равносторонним… Трус пару раз выкатывался за ринг но все равно его находил Джон своими приемами) очень клевый прием провел ДжоМо… разгон с угла ринга и перелет через угол ринга с вращением))) супер выглядело))) но закончилось все после удара Труса ногой в живот Моррисона и его финишера… вот и весь матч)
Кристиан за кулисами сказал что у него есть разговор с Триплом на следующем Смекдауне.

Official contract signing for SummerSlam WWE Undisputed Championship Match
Ну и подписание контракта!!! Тяжело такое описывать))) много было монологов! Очень много!!!!! 15 минут разговоров! Трипл хотел все сделать официально но Панк перебил его и сказал что не понимает зачем сюда выходить… затем он сказал что есть у него один ролик от супер звезды, который объяснит что чувствует Панк к Сине))) и показали нам отрезки из последнего обращения Рока на Фейсбуке где Рок говорил что чувствует фальш в словах Сины и его действиях… Панк так же сказал что соглашается с Роком но считает народного чемпиона еще более фальшивым чем Сина. Так же Панк вспомнил про увольнения из рядов ВВЕ нескольких реслеров говоря про Джона Лоренайтуса. Сина ответил что ему все это нравится, похвалил Рока за его достижения и сказал что Панку самому очень нужна победа на СС. Потому что иначе его никто услышит и не будет воспринимать всерьез. Панк сказал что именно он станет чемпионом на ППВ и точка. Закончилось все тем что оба хотели избить друга после подписания контракта, но вмешался «хриплый Джон» и получил от Панка кик в голову. Затем встрял и Трипл Н а Сина атаковал обеих сзади… панк ушел за пределы ринга а Сина и ННН остались там же. Вот и все…

Что вам сказать? Контракт подписан, непонятно что случится… но еще один момент… Панк оскорбил Рока… и это дает больше шансов на появление Рока на СС. Как вы знаете он будет принимать участие не только на мании 28 и Сервайвер Сириес, но и еще на двух ППВ… были намеки на СаммерСлем но теперь шансов стало больше… лично я теперь жду видео от Рока на Фейсбуке с обращением к Панку. Выпуск был достаточно интересным))) на этом все))) любите реслинг, смотрите реслинг, обсуждайте реслинг)))

С вами был Slavik_The_Rock))) встретимся на следующих обзорах))) всем пока) берегите себя!
Категория: RAW | Просмотров: 1109 | Добавил: Slavik_The_Rock | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 Ruskiy  
0
Оиличное шоу , мне понравилось , но мне кажеться что на СС небудет такого куража как на МITB

2 Jekobi  
1
ИМХО. А что толку от Рока, ну выйдет он на ринг зделает финишер и не более. Все как на реселмании - ждали большего а получили на много меньше. Смпанк точно подметил: "меня от этой мысли просто тошнит" applause

1 Y2J  
0
Cпасибо за статью

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz