Понедельник, 29.04.2024, 06:56
Приветствую Вас зритель











Главная » 2011 » Сентябрь » 25 » Обзор и анализ Friday Night Smackdown 23.09.2011
Обзор и анализ Friday Night Smackdown 23.09.2011
13:12

Всем привет! Начинаем обзор и анализ Смека.
Началось все с Сиплого Лоренайтуса на ринге… сначала он говорил что думает, что ННН потерял контроль на ВВЕ… но затем он сказал что видит, как Трипл все держит в руках… этими спичами он меня достал… видно что он сам хочет управлять ВВЕ! И пора уже развить сюжет и с Триплом и Лоренайтусом! Потом последний представил нам нового чемпиона – Марка Генри. Чемп сказал, что 15 лет он работал чтоб получить этот титул и еще 15 он будет его держать и никто не сможет его победить… затем вышел Трипл Н) радует что мы видим его на каждом шоу! Лично мне это нравится! Но не успел СОО ничего сказать как сразу вмешался Кристиан… он подлизывался к Триплу и затем опять просил еще один матч, говоря, что весь ростер смотрит на него как на лидера. ННН сказал, что у Кристиана будет возможность показать себя сегодня в матче с Генри за титул, и весь ростер окружит ринг. После этих слов Трипл ушел а Кристиан увидев Генри перед носом, тоже быстренько убежал)))

Heath Slater vs Sheamus
Мда… матч просто для карда! И так было понятно что Шеймус победит… почти весь матч он держал инициативу. Стандартный матч уже фейса против хила… хотя может Слейтер и станет когда нибудь звездой в ВВЕ, но мне кажется это будет очень и очень не скоро. Возможно, через год или два он выиграет чемоданчик и получит нормальный гиммик но сейчас вообще не интересны его действия на ринге. Закончилось все конечно Броуд киком после которого Шеймус провел удержание.

А за кулисами Кристиан начал собирать себе команду. Первым к кому он подошел, был Кали. Все что Кали ответил было: «ты маленький»))) Но Кристиан ушел почему то довольным)))

Wade Barrett vs Justin Gabriel
Впринципе бой был хороший! Очень техничный и четкий! Ребята понимают друг друга прекрасно! Бой был короткий, так что тут много и не скажешь… сначала доминировал Вейд, но затем инициативу перехватил Джастин и хотел уже лезть на канаты, но Баррет атаковал его и провел Уэй слэм. Так все и закончилось.

В интервью Ортон сказал, что он уже готов к матчу в клетке и ему все равно кто сегодня победит. В любом случае после ППВ он будет чемпом опять.

А Кристиан продолжал уговаривать ростер поддержать его… на этот раз это был Зик Джексон))) разговор закончился ничем)) Кристиан свалил вовремя чтоб не отхватить от Зика)))

A.J. & Kaitlyn vs Natalya & Beth Phoenix
Хорошо что все было быстро))) в матч сильно старалась Эй Джей когда ей передала тэг Кейтлин, но затем все закончилось Глэм слэмом на Эй Джей и все))) не знаю зачем каждый смек мы видим одинаковые матчи див… надоело!!! Неужели больше никого нету?? Вроде бы еще там бегают пару див! Давайте их в матчи, а то это однообразие достало!

Randy Orton vs Cody Rhodes
Матч, о котором говорили еще до выхода Смека))) я тоже очень ждал сегмента с избитием Коди и кровью… но я забыл что это ВВЕ образца ПГ((( по матчу можно сказать одно – Ортон ждет Хилл-терна!!! Он очень жестко проводит атаки!!! Он на ринге злобный и становится интересным… Коди проводил атаку после удара по колену Ортона, которое травмировал на ППВ еще Марк Генри… Роудс нацелился только на колено и больше ничего не делал… а затем он снял маску и лупанул Ортона по лицу! Рэнди вырвался… но тут уже начался ночной кошмар Коди… Ортон сорвал маску и ударил ней Роудса… затем было ДДТ и…………. все!!! сегмент закончен! Почему??? ОРТОН ПРОВЕЛ ТАКОЕ ХОРОШЕЕ ИЗБИЕНИЕ!!! Я прям засмотрелся на ютубе! Реально клево было! Вспомнилось ВВЕ образца ТВ14))) возможно это было не очень по сценарию но Ортон четко показал каким он хочет быть и что он хочет делать на ринге!!!

А Кристиан тем временем уговаривал Шеймуса поддержать его в матче. Дурная идея с картошкой, которую дал Кристиан Шеймусу вообще была ни к чему!

Great Khali vs Jinder Mahal
Назревал этот матч давно… и что мы в нем увидели? Я для себя увидел возможность хорошего фьюда! Но я сомневаюсь что Кали получит фьюд, который будет разрешатся на ППВ… хотя мне б этого хотелось! Но при одном условии! Этот фьюд должен быть с Махалом! Потому что Джиндер очень техничен и довольно интересен на ринге! Конечно, в этом матче он только получал и ничего не показал, но развитие фьюда при желании можно придумать интересное! Думаю не надо говорить, что победил Кали… и так всем понятно!

Sin Cara vs Daniel Bryan
Это был Мистико))) заметно было что это Мистико))) конечно в начале матча соперники пожали друг другу руки… и понеслась))) мне очень понравился матч! Он проходил на сумасшедшей скорости! Очень четкими были контратаки! И не было ботчей! Это радует! Ну, разве один… но это можно простить! Не всего еще научились звезды ВВЕ… не все сразу))) Тяжело было сказать что инициативу у кого то одного была… оба хорошо поработали! Син кара уже готовился делать прыжок с канатов, но тут прибежал двойник и скинул Мистико вниз… Сам же провел прием и удержание… что он хотел этим сказать… не знаю… сегмент так и закончился в непонятке…

Кристиан за кулисами говорил с Заком, просил его о поддержке и попросить Рэнди быть за Кристиана в матче… но у Райдера позвонил телефон и он ушел… а Сам Кристиан конечно не зашел к Ортону)))

Air Boom vs The Usos
Идиотский танец вначале от братьев Усо… и аж 3 командных приема от близнецов))) я впечатлен)))))) правда! Все это было на бедном Эване))) а когда вышел Кофи все закончилось очень быстро))) Проблемы в раю а затем Эйр Борн и чемпы опять победили в матче))) это наверно единственный фьюд, который можно предложить для командного дивизиона, так как больше команд по сути нету…

Mark Henry vs Christian for the World Heavyweight Championship (Lumberjack match)
И зачем было Кристиану просить об этом матче… его реально избили… он пытался что то сделать, но ничего не получалось вообще! Когда Кристиан улетел за пределы ринга, Зик там всех попросил отойти, затем сам ударил Кристиана и отправил назад на ринг))) Марк на ринге просто проводил разные болевые, душил, бросал… обращался с Кристианом как с большой игрушкой))) когда Генри вышел за ринг, на него набросился весь ростер, но тот всех раскидал по сторонам и вернулся на ринг. Кристиан уже хотел уйти, но Шеймус отправил его обратно на ринг, прямо в слэм Марка))) и все))) победа)) сразу музыка Ортона))) Рэнди был очень злой и агрессивный))) отфигачил Марка и дропкиком выбросил за ринг))) нормальное окончание Смека))) мне понравилось что было не как всегда… потому что зачастую Марк просто уходил и все… а тут все вышло поинтересней)))

Вот и весь Смек… вообще было скучновато… если бы нам еще показали избиение Коди, было бы интересней, но у нас же это долбанное ПГ((( мне понравился Ортон в том выпуске… жалко что он не хил… но и так он показал очень много агрессии и жесткости… но думаю ВВЕ очень круто на нем зарабатывают пока он именно в такой роли супер атакующего, злобного, агрессивного фейса))) даже мне такая роль Ортона вполне нравится! Главное чтоб не было однообразия приемов!

На этом все! с вами был Slavik_The_Rock))) любите реслинг, смотрите реслинг, обсуждайте реслинг!))) всем пока) берегите себя)
Категория: Smackdown | Просмотров: 916 | Добавил: Slavik_The_Rock | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz