Понедельник, 29.04.2024, 05:14
Приветствую Вас зритель











Главная » 2011 » Сентябрь » 18 » Обзор Friday Night Smackdown 16.09.2011
Обзор Friday Night Smackdown 16.09.2011
09:29

Всем привет! Начинаем обзор последнего Смека перед Ночью Чемпионов!

Конечно же в начале вышел Эдж))) Он говорил как скучает по ВВЕ, по матчам, по своим друзьям и т.д. Он обьяснил что вернулся чтобы провести свое шоу с Ортоном и Генри в гостях. А затем его перебил Коди Роудс. Он в своем репертуаре говорил о том что Смеку Эдж уже не нужен и новым лицом Смека стал Коди… Эдж ответил что Коди уже хватит винить всех кроме себя. Коди дал ему бумажный пакет, но Эдж ответил что если Роудс новее лицо Смека, то наверное всему шоу нужен этот пакет(кстати он прав!). После этого Эдж сказал что если он сейчас не уйдет то уснет прямо на ринге. Он пошел к рампе а Коди пытался его остановить но ничего не вышло. От этого Роудс взбесился и начал говорить людям, что им нужны бумажные пакеты… но нарвался на жесткий удар от человека в пакете. Это был Тед Дибиаси. Он бросил Коди на ринг и провел свой финишер. Затем хотел одеть на Коди пакет но Роудс быстренько свалил…

Sin Cara vs Daniel Bryan
Мда… после этого матча я понял для чего этого Син Кару сделали таким уже злобным. Сам матч был впринципе не долгим, но богатым на события… сначала полностью доминировал Браян, но затем Кара перехватил инициативу. Затем они начали по очереди избивать друг друга. Такое ощущение что они забыли что вообще то являются хайфлаерами… когда Син Кара начал щемить Браяна в углу, судья отсчитал 5 и присудил победу Дэниелу по дисквалификации… а вот затем стало интересно! Опять Музыка Син Кары и выходит второй Син Кара! Все в шоке… но все понимают что реальный Син кара именно тот, что появился только что. Они посмотрели друг на друга, и злобный Син кара свалил. Вот этот сюжет мне нравится! Вы скажете что хорошего может быть в таком идиотизме? В прошлом у нас было два Кейна… тот сюжет мне кажется был не очень скучным… но этот мне понравился тем что мы можем надеятся на бой двух лучадоров, которые смогут провести матч без ботчей и может я наконец то увижу четкое исполнение Ла мистика!!!

За рингом Аксана опять засмущала Тедди. Затем она начала делать ему массаж, а сзади за этим наблюдала Триш))) сразу пошли оправдания и все такое…

A.J. vs Beth Phoenix
Мда… что тут скажешь… по сути избиение кукли. Жесткие слэмы от Бет и в конце Глэм Слэм… вот и все… что тут скажешь? Наверное Келли специально не задействовали чтоб нам было поинтересней… посмотрим… но вряд ли в женском матче на ППВ будет интересно… думаю Бет победит и получит титул надолго…

За рингом Триш говорила и Эджем, но подвалил Кристиан… сначало он был очень уж добрым… хвалил Эджа и все такое, рад был встрече… но все это было для того чтобы попросить Эджа поговорить с Тедди Лонгом насчет еще одного матча… когда Эдж отказался от этого, Кристиан взбесился и убежал.

Wade Barrett & Christian vs Sheamus & Justin Gabriel
Матч реально скучный… до самого конца ничего необычного или хоть чем то интересного… избивали по очереди Джастина, пока он чудом не передал тэг Шеймусу. Тот быстренько выкинул Кристиана и провел Вейду кик по черепушке… после чего Джастин исполнил свой 4-50 сплэш. Потом Шеймус просил Кристиана вернутся на ринг, но канадец конечно же отказался и свалил.

The Great Khali vs Heath Slater
Тупее матча придумать не могли? Больше некого поставить против Кали? Дожили!конечно сразу после начала матча появился Джиндер Махал и атаковал Кали… судья присудил победу по дисквалификации… Махал с Слейтером начали избивать Кали, но тот с ними очень быстро разобрался и в конце Слейтер получил жесткий слэм.

Evan Bourne vs R-Truth
Да, песенка Труса меня порадовала))) у них с Мизом получилась очень клевая команда!!! Если они не станут чемпами на ППВ то будет реально неинтересно! Хорошо что матч был быстрым и Трус провел на Борне свой финишер после неудавшегося Эйр Борн.

Cutting Edge
Ну вот и последнее событие вечера… пару слов от Эджа вначале а затем он зовет Марка Генри и Ренди Ортона, напомнив им, что нельзя допускать физического контакта во время шоу Эджа. Сначала он спросил Ортона, неужели он правда думает что сможет победить эту машину… Ортон ответил что он в этом уверен так как Марк всегда атаковал Ренди после матча. Затем Эдж спросил Генри как так получилось, что Марк за все время не выиграл ни одного титула. Он предположил что возможно Генри еще не добрался до уровня Ортона. Марк ответил что действительно 15 лет он просто всем улыбался а другие становились чемпами. Ему просто надоело улыбаться и теперь хочет забрать титул. Ортон сразу же ответил что возможно Марк и подошел близко, но он так и останется самым большим в мире неудачником. Эдж еще раз напомнил что во время шоу нельзя допускать физического контакта... а моментально закончил шоу… тут же весь ростер выбежал удержать реслеров но Марк всем раскидал и провел два слэма на Ортоне… идет все к тому, что если ВВЕ не придумали ничего поинтересней своего стандартного сюжета, то на ППВ выиграет Ортон… то есть если на простых шоу доминирует один, то на ППВ победит его соперник, который типа чудом придумал как победит.

Вот и весь Смек… теперь мы на финишной прямой перед ППВ и я лично ничего сильно интересного не жду… почему? Потому что понятно что мейном будет матч Панка против Трипла… интересно за кого вмешается Нэш, а он там появится точно! Насчет матчей за чемпионство… то думаю победит Ортон и Сина… не хочется мне чтоб так вышло… но боюсь что так все и будет… Лично мое предпочтение насчет матча за ЮСА титул, то я надеюсь на победу Райли и хороший пуш для него. На счет ИК титула, то скорее всего победит Тед… а на счет Трипла и Панка, то я думаю что победит все таки Трипл. Если нет, то другим СОО станет скорее всего Сиплый Джон Лоренайтус… не знаю что там дальше будет… но скорее всего ничего хорошего… я уже даже не надеюсь если честно…

На этом все))) встретимся на обзоре ППВ))) с вами был Slavik_The_Rock))) любите реслинг, смотрите реслинг, обсуждайте реслинг!))) всем пока) берегите себя)
Категория: Smackdown | Просмотров: 1036 | Добавил: Slavik_The_Rock | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
2 l  
0
Ну что , будит наверно хороший фьюд Между Син Карами , я за Син Кару "Хилла" то-есть за Унико .

3 EE-Dude  
0
я думаю -вообще его не будет.

1 Jamal  
0
Плюсую, отличный обзор! Особенно про Син Кар) и главное!.. Вспомнил фьюд Кейна и Фестуса! Браво!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz