Вторник, 30.04.2024, 13:45
Приветствую Вас зритель











Главная » 2011 » Февраль » 8 » Новости за 7 февраля 2011
Новости за 7 февраля 2011
23:41
Игрок должен вернуться к выступлениям на ринге WWE перед PPV Wrestlemania 27. Центр Allstate Arena в Розмонте (Иллинойс), где 28 марта пройдет последнее шоу RAW перед WM, открыто рекламирует выступление Игрока на этом шоу. Кроме этого в свежем выпуске журнала WWE Magazine лейтмотивом является скорое возвращение Игрока.

Креативный состав WWE обсуждает возможность проведения матча Джерри Лаулер против Майкла Коула на шоу Wrestlemania 27.

Премьера тв-шоу WWE "Tough Enough", съемки которого должны начаться в ближайшие несколько недель в Калифорнии, состоится 4 апреля, в эфир пойдет сразу после RAW (в 11 вечера), затем будет в постоянном слоте понедельника в 8 вечера. Пока известно, что ведущим в ней будет Стив Остин, а одним из тренеров - Букер Ти (о чем в понедельник был выпущен соответствующий пресс-релиз WWE).

Согласно информации, распространенной Дейвом Мельцером, в январе Кевин Нэш подписывал новый контракт с TNA, но непосредственно перед PPV "Royal Rumble" Дикси Картер освободила его от контракта, по его же просьбе, после чего Кевин Нэш появился на "Королевской Битве" уже в образе Дизеля (с подкрашенными волосами), а после PPV профиль Кевина как Дизеля появился в разделе WWE Alumni официального сайта компании (WWE.com). В прошедший уикэнд в рамках участие в радиошоу "Tha O Show" на вопросы о взаимоотношениях со своим бывшем работодателем, Кевин отозвался следующим образом: "Если бы я пришел в офис, подошел к Дикси и сказал, что я хочу сделать вот это и это сделает меня счастливым, она бы подписалась на это в течении 30 секунд...[О реакции Дикси Картер на желание Кевина участвовать в "Королевской Битве WWE] У нее не было возможностей. Я гарантирую вам, что она была рада моему ответу и довольна тому, чему был доволен я".

Помимо PPV "Royal Rumble" Кевин Нэш также появился в составе дебютного iPPV промоушена Dreamwave (Иллинойс, www.dreamwavewrestling.com), мейн-ивентом этого шоу был назначен бой Джейсон Хейдс против Дейви Ричардса. "Большой Кев" принимал участие в записи этого шоу по предварительной договоренности, полученной еще до обговоренного возвращения в WWE. Вместе с Нэшом на этом шоу в промоушене дебютирован Кевин Торн.

Шон Майклз примет участие в шоу британского промоушена 1PW 8 октября, посвященного пятой годовщине промоушена.

Экс-нокаут TNA Шантель Тейлор (Тейлор Уайлд) на прошедших выходных провела свой последний матч как рестлер. Бой состоялся на совместном шоу ChickFight и Pro Wrestling Revolution в Сан-Франциско, противником Тейлор была ее бывшая коллега по TNA Алисса Флэш (Чирлидер Мелисса).

Возвращение Абисса на ТВ-шоу TNA ожидается на предстоящих записях ТВ-шоу 24 февраля, которые пройдут в Файетвилле (Северная Каролина), а в эфир записанные шоу пойдут 3 и 10 марта.

Другие объявленные записи Тв-шоу TNA за пределами родной арены в Орландо состоятся 12 марта в Ровее (Нью Джерси) при поддержке промоушена JAPW на "родной" арене этого промоушена (Рекреационный Центр Ровей).

Прошедшее 5 февраля первое живое шоу JAPW в 20111 году одновременно стало дебютом для промоушена на новой территории - Сауф Ривер (Нью-Джерси). Мейн-ивентом этого шоу стал матч Дэн Мафф против Ворона. В шоу также приняли участие Лоу Ки, Сэми Каллихан, Хомицид и другие звезды JAPW настоящего и прошлого.

Промоушен Juggalo Championship Wrestling, руководимый "Отрядом Ненормальных Клоунов" (Вайолент Джей и Шэгги Ту Доуп) объявил о том, что "Короли Рестлинга" (Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли) лишены обладания титулами Командных Чемпионов JCW, а новые чемпионы будут выявлены в рамках однодневного командного турнира 9 февраля в Сауфгейте (Мичиган)

Согласно данным ресурса TMZ, звезда WWE MVP, который примет участие в шоу NJPW 20 февраля (где в команде с НОСАВОЙ Ронгаем он выйдет на бой против команды Томаоки Хонмы и Макабе), также может остаться на выступления в Японии сроком до 1 года.

Японский промоушен BattlARTS, руководимый Юки Ишикавой, вновь объявил о своем закрытии. Последнее шоу промоушена заявлено на 26 марта.

Промоушен Dragon Gate USA планирует провести дебютное в Вашингтоне (Колумбия) в июне.

Первый обладатель титула Чемпиона IGF промоушена Антонио Иноки (IGF) будет коронован на шоу промоушена в JCB Hall 28 апреля. Матчи первого круга за обладание этим титулом состоялись на шоу Genome14 5 февраля, по итогам проведенных матчей первые претенденты - Джош Барнетт и Шиничи Сузукава.

Namco Bandai готовит к релизу весной видеоигру "TNA Impact" для Ipad и Iphone. Из обновлений по сравнению с изначальной версией отмечается обновленный ростер участников, доступных игроку.

Одну из ролей в выходящем в прокат 11 февраля анимационного фильма "Гномео и Джульетта" озвучил Халк Хоган.

Рэнди Ортон не принимал участия в шоу прошедшего уикэнда, поскольку он в это время снимался в новом фильме "That's What I Am" производства WWE Studios. В этом фильме Рэнди играет роль родителя трудного подростка, ставшего помошником его учителя. Филь выйдет в апреле в ограниченный кинопрокат и на релиз DVD /Blu-Ray в мае.

Из других релизов художественных фильмов, намеченных WWE Studios к выпуску в этом году на DVD /Blu-Ray заявлены "Breaking the Rules" с Эйджем в главной роли (август), "Inside Out" с Игроком в главной роли (сентябрь) и "Blood Brothers" с Джоном Синой в главной роли (ноябрь).

В июне WWE выпустит два сборника, посвященных двум легендам рестлинга - Горджес Джорджу (7 июня) и "Человеку на миллион" Теду ДиБиазу (28 июня).
Просмотров: 1026 | Добавил: TRIPLE-H | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz