Понедельник, 29.04.2024, 22:22
Приветствую Вас зритель











Главная » 2011 » Июль » 6 » Новости за 6 июля 2011
Новости за 6 июля 2011
22:58

Согласно информации, размещенной на нескольких интернет-ресурсах, по данным инсайдеров WWE перед исполнительным директором компании по работе с талантами Джоном "Эйсом" Лауренатисом" поставлена приоритетная задача в подписании Рея Мистерио на новый контракт по окончанию текущего (он заканчивается в начале 2012 года). Согласно данным источника, Лауренатис последнее время очень сильно подвергается критике за отсутствие положительных результатов в продлении или подписании новых контрактов со звездами, долгое время работающими в WWE, в частности ему не удалось переподписать Криса Джерико, Чаво Гуэрреро, СМ Панка, МВП и нескольких других. Кроме того Джо вынужден был давать разъяснения организации, поддерживающей права сексуальных меньшинств (GLAAD) по поводу недавней гомофобского промо СМ Панка на шоу WWE в рамках тура компании по Австралии и Новой Зеландии.

С 6 по 10 июля WWE проводит тур по Южной Африке. В его рамках в качестве топовых матчей на шоу было заявлено проведение "Королевской Битвы" по правилам "TLC" и "No DQ", матч Альберто Дель Рио против Биг Шоу, матч Кристиан против Рэнди Ортона за титул Чемпиона Мира. Помимо указанных рестлеров в туре принимают участие Брет Харт (выступающий в роли специального судьи), Джастин Габриэль (как выходец из ЮАР), Кейн (несмотря на плохое физическое состояние), Шимус, Уэйд Бэрретт, Дэниел Брайан, Син Кара, Коди Родес, Марк Генри, Наталия, Алисия Фокс.

WWE анонсировало, что в октябре снова вернется в Мексику, где 15 и 16 октября в Мехико Сити будут проведены записи ТВ-шоу RAW и Smackdown.

В рамках тура в Европу "2012 MAXIMUM IMPACT", который традиционно проводится в январе, TNA/IMPACT WRESTLING помимо других стран впервые проведет шоу в Бельгии, 24 января в Брюсселе. В туре примут участие Мистер Андерсон, Эй Джей Стайлес, Самоа Джо, Вельвет Скай, Мэтт Морган, Булли Рей "Mexican America" и другие.

В онлайн-магазине TNA/IMPACT WRESTLING появились билеты на круиз "Brawl Aboard" на Багамы, организуемый компанией, который начнется 8 декабря и продлится 3 дня (то есть фактически закончится перед последним PPV компании этого года - Final Resolution, которое пройдет 12 декабря). В круизе заявлено участие "Фортуны" (Каз, Эй Джей Стайлес, Роберт Руд, Джеймс Шторм), Самоа Джо, Джеффа Джэрретта (с Карен), Мистера Андерсона, Велвет Скай, Криса Сэйбина (выбывшего до следующего года из-за серьезной травмы), Джереми Бораша. Будут ли в рамках круиза проводится шоу- не уточняется.

На сайте ROH World размещено письмо от Кевина Стина фанатам Ring of Honor, в котором он объясняет мотивы, побудившие его совершить свой поступок со Стивом Корино на недавнем шоу ROH, после которого ему официально было запрещено появляться в ROH. В своем письме Стин указывает на невозможность работы промоушена после его продажи и действия отдельных его сотрудников и обещает в той или иной форме "прекратить эти мучения". Ознакомиться с письмом можно тут: http://rohworld.com/News/103.html

Чарли Мэнсон был арестован после проведения ТВ-записей мексиканского AAA 30 июня по повторно выписанному судьей ордеру касательно инцидента с его нападением на полицейских в апреле этого года, в пятницу Мэнсон был переведен в тюрьму Мексико Сити, где он уже отбывал наказание по этому поводу.

Ла Сомбра примет участие в составе одного из наиболее значимых турниров японского NJPW - "G1 Climax".

3 августа стартует ежегодный командный турнир японского Dragon Gate "Summer Adventure Tag League", финал которого состоится 7 августа. Пока заявлено участие только одной команды - Гамма и Рич Свонн.

Шейх, сразу по возвращению из своего второго японского тура, 9 июля будет защищать титул Чемпиона мира NWA на шоу NWA Pro Wrestling Fusion в Панама Сити (Флорида) от "Местного Героя" Колби Годвина. 15 июля на шоу NWA Midwest/Brew City Wrestling в Висконсине запланирована защита этого титула от следующего претендента - "Короля Старой Школы" Стива Корино. 31 июля, Шейх (если будет обладать к этой дате титулом) будет защищать его на шоу NWA Ohio от Адама Пирса.

20 августа промоушен Pro Wrestling Syndicate отметит свое 4-летие, в честь чего будет проведено специальное шоу, посвященное годовщине. Основным сообытием этого шоу назван двойной мейн-ивент: "Матч мечты никогда прежде не встречавшихся противников - Эдди Кингстон против Карлито и "Four Way Elimination Match" за право боя за титул Чемпиона PWS (которым сейчас владеет "Новый Кошмар" Сэми Каллихан) - "Пуэрториканский Зверь" Дэнни Мафф против "Отъявленного" Девона Мура (с Алексой Тэтчер) против Некро Мясника против Психо Сида Вишеза. Ведущими этого шоу будут Мик Фоли и "Человек на миллион" Тед ДиБиаз.

3 сентября промоушен Great North Wrestling проведет мемориальное шоу, посвященное недавно умершему "Мачо Мэну" Рэнди Сэваджу. Шоу пройдет в Ноксбери (Онтарио, Канада), мейн-ивентом шоу назначен бой Лэнни Поффо против Грега "Молота" Валентайна. В рамках шоу будет проведена "Королевская Битва" на 20 человек, победитель которой станет первым в истории промоушена обладателем чемпионского титула GNW.

"Инноватор Насилия" Томми Дример впервые в своей карьере выйдет на бой против Джея Летала на шоу ACE (American Championship Entertaiment) "Crossroads VII" 9 июля. Мейн-ивентом этого шоу назначен бой за титул Чемпиона ACE в "Стальной Клетке" - Дэн Мафф против Джей Эл Риверы.
Просмотров: 1147 | Добавил: TRIPLE-H | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 EE-Dude  
0
что там за ЗаГАд0ЧнЫЙ случай на ROH?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz