Вторник, 30.04.2024, 06:53
Приветствую Вас зритель











Главная » 2011 » Август » 6 » Новости за 5 августа 2011
Новости за 5 августа 2011
07:06


Согласно сообщению на официальном сайте WWE, от своих контрактов освобождены Крис Мастерс, Владимир Козлов, Мелина, Дэвид Харт Смит. Также в свом микроблоге на Twitter о своем увольнении объявила Гейл Ким. Согласно данным Pwinsider.com эти увольнения могли последовать как реакция руководства на отчет за 2 квартал финансового года WWE.

Халк Хоган примет участие в туре легенд "East Coast Invasion Tour" по Канаде, устраиваемом промоушеном CWI (Championship Wrestling International), который начнется 18 августа и пройдет в течение 9 дней по Канаде. Халк ранее в этом году уже принимал участие в шоу этого промоушена (Brawl at the Bush II). Помимо легенды рестлинга, в туре примут участие Скотт Штайнер (носящий сейчас титул Чемпиона CWI), "Исконный Американец" Татанка, Брютус "Парикмахер" Бифкейк, Кевин Нэш (который в рамках шоу будет промоутировать недавный вышедший фильм "Monster Brawl" о турнире легендарных монстров, в котором он снимался), "The New Age Outlaws" ("Роад Догг" Джесси Джеймс и "Крутой" Билли Ганн), Мик Фоли.

Другой проект с участием Хогана - Micro Championship Wrestling - дебютирует 14 сентября на канале TruTV первым сезоном в количестве 6 эпизодов.

Эмейзинг Ред сообщил в своем микроблоге на Twitter, что он покинул TNA. Согласно его сообщению, причиной послужило то, что у креативного состава не было идей по его использованию.

Мэтт Харди сообщил в своем микроблоге на Twitter, что он приостанавливает все свои текущие проекты, включая предварительные договоренности с промоутерами разных промоушенов. Причина не объясняется.

Звезда TNA Тара в недавнем интервью заявила, что вынуждена расстаться с мечтой о выступлениях на ринге ММА. По словам 40-летней звезды, она слишком стара для полноценного перехода в качественно иной вид единоборств и ей просто не удастся совмещать работу на ринге рестлинга с полноценным вхождением в форму, необходимую для выступлений как ММА-борец, помимо этого у нее также элементарно не хватает времени из-за других проектов (Виктория планирует открытие собственного ресторана в Чикаго, куда недавно переехала). Тара также очень сожалеет, что ее сюжетный фьюд с Ким Кутюр, который должен был стартовать на шоу TNA Bound For Glory несколько лет назад и вылится в полноценный дебют Тары в TNA, так и не состоится.

экс-звезда WWE МВП в своем микроблоге на Twitter крайне неодобрительно отозвался о качестве продукта TNA, выходящего в настоящее время а на вопрос одного из комментаторов о том, появится ли он в TNA если ему начнет в Японии, где он сейчас работает, тосковать по родине, рестлер ответил "Я не затоскую до такой степени".

Промоушен Ohio Valley Wrestling сообщил через свой официальный микроблог на Twitter о смерти экс-чемпиона промоушена "Силовой Машины Майами" Рода Стила. Дебютировавший в 1989 году и бывший двукратным обладателем титула Чемпиона промоушена времен его вхождения в систему NWA, Род, помимо работы в OVW и инди, также отмечался работой в WWF (WWF Jakked) и TNA (ряд матчей на ТВ-шоу компании в 2004 и 2006 годах). По предварительным данным Род застрелился.

На 41 году жизни скончался Джей Ти Лайтнинг (Джеймс Хэсс), рестлер, тренер и промоутер (CAPW). В течение 19-летней карьеры Лайтнинга его оппонентами и партнерами на ринге были Бафф Багвелл, Марти Джанетти, Грег Валентайн, Джимми Снука, Митч Райдер, Шейх Мухаммед Хассан, Трейси Смотерс, Мэдмен Пондо. Печальную известность также приобрел инцидент на шоу промоушена Букера Ти (PWA) в 2008 году, где Джею пришлось выйти на ринг против Джейка "Змея" Робертса, неспособного работать из-зща количества принятого алкоголя, и фактически провести весь "матч" самому после чего он в речи перед зрителями назвал Робертса "старым куском дерьма", из-за чего ему пришшлось тут же вступить в драку с несколькими фанатами Джейка, бывшими на этом шоу. Благодаря Лайтнингу свой путь в рестлинге начали "М-Догг 20" Мэтт Кросс, Ник Немет (выступающий сейчас в WWE как Дольф Зигглер), Джонни Гаргано, Джош Прохибишн, Лорелей Ли, Крисс Кронус, Джей Ти был также первым букером матчей СМ Панка и Кольта Кабаны. Весной 2010 у Хэсса был диагностирован рак, с которым Джей боролся до самого последнего дня своей жизни, продолжая, несмотря на болезнь, руководить своим промоушеном (CAPW). Несмотря на отсутствие громких званий и большого количества титулов, Джош был очень уважаем в рестлинг-коммьюнити среднего запада США.

Первая защита титула Чемпиона NWA его новым чемпионом, Адамом Пирсом, состоится 20 августа, на иннагурационном шоу WCCW (World Class Championship Wrestling), который ранее входил в NWA под другим названием. Его противником в этом матче станет победитель матча "International Battle Royal” с участием звезд и США и Мексики, который пройдет на этом же шоу. При этом сам Адам заявил, что это его "последний забег" ("One Last Ride”) в качестве рестлера и он намерен после ряда уже запланированных выступлений окончательно покончить с карьерой профессионального рестлера.

3 августа Дейви Ричардс, защищавший свой титул Чемпоина ROH на ТВ-записях OVW в Кентукки от Шона Кейси, объявил, что 1 октября Ring of Honor проведет шоу на арене OVW уже в новом качестве (под эгидой своего новоого владельца Sinclair).

В рамках ежегодного съезда-праздника "Gathering of the Juggalos", традиционно устраиваемого летом в Кейв-Ин-Рокс (Иллинойс) "Отрядом Ненормальных Клоунов", 12 августа состоится шоу "Gathering", участие в котором примут звезды минувшего, отсылаясь к знаменитым матчам, противостояниям и моментам рестлинга. Это шоу будет транслироваться в формате iPPV. Комментаторами этого шоу станут Мик Фоли и Кевин Гилл. Заявлен следующий кард шоу:
-Мейн-ивент: Терри Фанк против Родди Пайпера (с "Ковбоем" Бобом Ортоном Младшим) в матче по правилам "I Quit match";
- матч NWO vs. DX: Кевин Нэш и Скотт Холл против Роадд Догга и Билли Ганна, специальный рефери матча - Шон Уолтмэн;
- Королевская битва на 10 человек с участием "Ножовки" Джима Даггана, Тони Атласа, Хонки Тонк Мэна, Карлито, Джимми Снуки, Висцеры, Роба Конвея, Зака Говэна, Ронни Гарвена, Ника "Ю-джина" Динсмора.
- Too Cool (Рикиши и Скотти Ту Хотти Rikishi) vs. Powers of Pain (Ворлорд и Варвар).
- Матч "Филадельфийское Безумие": Ворон против Ала Сноу против Шейна Дагласа против БОллза Махони против неизвестного участника.
- Трейси Смотерс против Томми Рича.
- Матч "Безумие из Мемфиса": Джерри Лайлер против Датча Мантела против Камалы против Коко Би Вейра.
- Боб Бэклунд против Кена Патеры.
- "Рок'н'ролл Экспресс" против "Хэдбангеров".
- Грег "Молот" Валентайн против Тито Сантаны в "Стальной Клетке".

11 августа выставляется на продажу личный дом легендарного Киллера Ковальски в Сугусе (Миннесота), в котором один из величайших хилов и тренеров в истории рестлинга жил со своей женой до его смерти в 2008 году в возрасте 82 лет. Дом продается с полной отделкой и личными вещами пары, среди которых ювелирные изделия и награды, связанные с рестлингом.

Обладательница титула TNA Knockouts champion Микки Джеймс объявила, что планирует выпустить свой второй альбом в жанре кантри при условии, что его частично проспонсируют желающие помочь ей фанаты через ресурс
Просмотров: 880 | Добавил: Jamal | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz