Понедельник, 29.04.2024, 04:07
Приветствую Вас зритель











Главная » 2011 » Март » 1 » Новости за 28 февраля 2011
Новости за 28 февраля 2011
01:01
Дориан Ролдан, вице-президент ведущего мексиканского промоушена ААА поместил в своем микроблоге на Twitter открытое предложение для постоянного оппонента промоушена - World Council of Lucha Libre (CMLL), в котором призвал объединить усилия для успешной конкуренции с экспанисей WWE в Мексику, чтобы не дать пропасть такому понятию как мексиканский рестлинг. Дориан заявил, что ему не нравится американская компания, такая как WWE, которая не отвечает ожиданиям фанатов, но ее дальнейшее наступление будет означать конец для самого понятия рестлинг в Мексике, где он является частью культурного наследия этой страны. Пока ответа от представителей CMLL не поступило. На прошлой неделе CMLL лишился одного из мейн-ивенторов промоушена, легендарного Мистико, который был представлен на пресс-конференции WWE на прошлой неделе в Мексико как новый рестлер компании (Син Кара/Безликий), где он на пресс-конференции сорвал с себя свою обычную маску, под которой была новая, в которой он планируется к работе в одном из основных ростеров WWE. Этот момент широко освещался всеми медиа-ресурсами Мексики.

Родерик Стронг (Чемпион Мира ROH) и Супер Крейзи (обладатель титула Max Champion промоушена XNL - Xplosion Nacional de Lucha) в своих сообщениях подтвердили, что выступят 13 марта в Сантьяго (Чили) на шоу чилийского промоушена National Wrestling Xplosion "UV Factor (Ultra Violent)", который будет проводится в рамках Lucha Libre Chilen - первой конвенции,посвященной рестлингу в этом регионе Латинской Америке. Родерик выступит в "тройной угрозе" против Пумы Чилено (Puma Chileno) и Арики Тоа (Ariki Toa), будет ли стоять на кону титул Родерика в ROH - пока неизвестно. Для Супер Крейзи это выступление будет в рамках мартовского тура "Mexico VS Chile: Insane Tour 2011" совместно устраиваемом чилийским XNL, мексиканским X-LAW (Xtreme Latin American Wrestling (X-LAW) и промоушеном Ювентуда Гуэрреры Super X. Носитель одного из главных титулов X-LAW - титула Международного Чемпиона - Сабу в этом туре участия не принимает.

Сабу через Хьюго Савиновича подтвердил, что примет участие в командном матче relevos atуmicos 5 vs 5 в составе команды Team DWE (представляет Доминиканскую республику) на шоу "Атомный Апрель 2011" (Abril Atomico 2011), устраиваемом в Панаме промоушеном LXN Panama, от лица которого в матч будет выставлена, собственно Team LXN. Сам матч проходит в рамках фьюда "Панама против Доминиканы", начатый обоими промоушенами в конце осени/начале зимы. Составы команд: DWE Team - Tommy Diablo, Pablo Marquez, Rico Casanova, Sabu и еще один неназванный пока рестлер. Состав Team LXN - Panama Jack Daniels, Vampire Jr., King Cheetah, Karcamo, Paul Baxter.

6 марта состоится шоу PW ZERO1, посвященное 10 годовщине промоушена. В этом шоу примут участие как "родные рестлеры" Z1, так и коллеги из других промоушенов Японии - NJPW, NOAH, IGF. Шоу позиционируется как одно из самых больших шоу промоушена этого года и будет транслироваться в формате PPV. Заявлен следующий кард:
- Shota Takanashi, Fujita "Jr.” Hayato, Kenta Kakinuma, Diamond Konley & Nick Primo vs. Shiro Koshinaka (Independent/Freelancer), Shito Ueda, Yoshikazu Yokoyama, Zuffa & Buffa;
- NWA World Jr. Heavyweight Champion Craig Classic vs. Munenori Sawa for the title;
- NWA International Lightweight Tag Team Champions Kaijin Habu Otoko & Takuya Sugawara vs. Minoru Fujita & Mineo Fujita for the titles. Специальным рефери этого матча будет закончивший свою карьеру рестлера, звезда ринга СУВА (SUWA);
- NWA Intercontinental Tag Team Champions Kohei Sato & KAMIKAZE vs. Atsushi Sawada (IGF) & TBA for the titles;
- Daichi Hashimoto Debut Match: Daichi Hashimoto vs. Masa Chono; Этот матч станет дебютом на ринге промоушена сына легендарного Шиньи Хашимото, оппонентом Даичи станет напарник Шиньи по легендарным "Трем Мушкетерам" - Масахиро Чоно, а гостевым комментатором матча Хашимото-Чоно станет другой член этой группировки - президент AJPW Кейджи Муто, который планирует приехать сразу после своего матча на шоу, устраиваемом AJPW в этот же день).
- ZERO1 International Jr. Heavyweight Champion Ikuto Hidaka vs. Takafumi Ito Pancrase/MMA) for the title; Изначально этот матч был не за титул.
- Masato Tanaka vs. Yuji Nagata (New Japan);
- Shinjiro Otani vs. Yoshihiro Takayama (Independent/Freelancer/Takayama Dojo/NOAH);
- ZERO1 World Heavyweight Champion Daisuke Sekimoto vs. Ryouji Sai for the title;

На пресс-конференции AJPW 25 февраля лидер группировки Voodoo Murders ТАРУ (TARU) в ответ на вопрос о слухах по поводу возможного появления легендарного Биг Ван Вейдера в AJPW в этом году (косвенно подтвержденное сообщением самого Вейдера для штаб-квартиры AJPW), демонстративно разорвал фотографию легенды и заявил, что желал бы матча Вейдер против его группировки в марте. Является ли это преддверием возвращения на ринг легендарного рестлера или целиком и полностью является сюжетом Voodoo Murders - пока данных нет.

Согласно данным ресурса Pwinsider.com на прошедшем уикэнде WWE подписало на development-контракт следующих атлетов: Рассел Уокер (Russell Walker, борец ММА Reuven de Jong, выступавший в K-1 (1-3) и MMA (2-0), также работавший на телешоу как каскадер), Джеррод Лок (Jarrod Locke, участник британской версии телешоу "American Gladiators", где выступал как Warrior), Ди Ти Портер (DT Porter/Донован Раддик, инди-рестлер из Миссури), Эрик Рован (Erick Rowan/Торуф Мариус, инди-рестлер из Миннесоты), Дешиан Бишон (Deshean Bishop, выступал в иллинойском WWA4 как Нэви Блю), Рик Виктор (Rick Victor, выступал в Stampede Wrestling как Apocalypse, позже - в OVW как Apoc), Джейсон Мулленс (Jason Mullens, британский инди-рестлер, выступавший как Nightmare).

Легенда рестлинга Оль Андерсон получил серьезную травму в результате неудачного падения - у Оля сломана рука и трещина на ребре. В настоящее время Оль дома проходит восстановительный курс. В сентябре этого года члену легендарной группировки "Четыре Всадника" исполнится 69 лет.

Джерри "Король" Лаулер в недавнем интервью заявил, что не исключает возможности того, что на "Wrestlemania 27" состоится его матч против Майкла Коула, однако последнее слово в этом вопросе не за ним, а за руководством компании. Брайан Хеффрон (Блю Мини) в своем Facebook на эту тему пошутил, что если этот матч будет судить Наталья (Нейдхарт), то это будет "first ever Nat King Cole match".

Согласно данным Wrestling Observer Линда МакМэхон, потерпевшая неудачу на выборах в конгресс США от штата Коннектикут в 2010 году, планирует повторить свою попытку на выборах 2012 года.

Рей Мистерио сообщил в своем микроблоге на Twitter, что слухи в отношении скорого окончания его карьеры сильно преувеличены и у него "осталось еще много лет для развлечения моих фанов!" Согласно данным ресурса WWEDVDNews в план-график выпуска DVD-релизов WWE этого года добавлен новый сборник про Рея Мистерио, который запланирован к выходу в июле.

Согласно сообщению Гейба Сапольски, Кайл О'Рейлли и Адам Коул в настоящее время закончили выступления в его промоушене EVOLVE в связи с запретом на выступления, полученного от их основного места работы - Ring of Honor. В то же время Президент ROH Кэри Силкин заявил, что это было всего-лишь бизнес-решение.

Известный немецкий промоушен wXw (Westside Xtreme Wrestling) проведет в апреле этого года два шоу на территории США. При этом одно из шоу будет транслироваться в формате iPPV, а именно "wXw Kreuzzug ZXI: Philadelphia” которое пройдет 9 апреля на Арене в Филадельфии. На это шоу заявлен двойной мейн-ивент: Дрейк Янгер против "Сумасшедшей Обезьяны" Джуна Касаи по правлиам "Колючая проволока вместо канатов" и матч за титул wXw World Unified Champion, где его текущий обладатель Дайске Секимото встретится с экс-чемпионом Крисом Хиро.

Второе шоу wXw состоится 10 апреля в Юнион-Сити (Нью-Джерси) при поддержке Smart Mark Video, со следующим заявленным кардом:
- main event: Daisuke Sekimoto and Johnny Moss vs. The Briscoes;
- Big Japan Style Hardcore Match: "Crazy Monkey” Jun Kasai vs "The New Horror” Sami Callihan;
- Zack Sabre, Jr. vs. Chris Hero.

12 марта "Команда 3Д" совместно с учениками своей школы рестлинга (Team 3D Academy of Professional Wrestling) в очередной раз устраивают шоу рестлинга "WrestleRock”, организуемое силами учениками и обучающим составом школы. По традиции в этом году, также, как и в предыдущих в шоу примут участие звезды из TNA, в частности помимо самой "Команды 3Д" в шоу участвуют Роб Терри и Джесси Нил.

Выход в продажу книги Брока Леснара, при участии Пола Хеймана (Death Clutch: My Story of Determination, Domination, and Survival) перенесено издательством на 24 мая, книга доступна для предзаказа на Amazon.com. В то же время в сентябре выйдет автобиографическая книга самого Пола Хеймана - "The Heyman Hustle - Wrestling's Most Extreme Promoter Tells All".

В июле выйдет 3--дисковый DVD-сборник WWE "Greatest Stars of the New Millennium". Также WWE планирует выпустить второй сборник посвященный Броку Леснару.

WWE открыло специальную пародийную страницу, посвященную церемонии "Оскара", где желающие могут увидеть, с какими звездами WWE и под каким углом видят номинантов "Оскара" работники WWE. По слухам, это является шпилькой в адрес оргкомитета "Оскара", не пригласившего в этом году никого из компании на церемонию. Ознакомиться можно тут: http://www.wwe.com/inside/wwefeaturepage/features/wwebestpictures2011/

В то же время данные о сборах художественных фильмов от самой WWE оставляют желать лучшего. Недавно вышежший в ограниченный кинопоказ фильм WWE "The Chaperone" с Игроком за прошедший уиэкэнд собрал не больше 15 тысяч долларов (примерно как фильм "Knucklehead" с Биг Шоу). DVD-релиз фильма состоится 8 марта.

Родди Пайпер озвучивает персонаж Bolphunga в новом анимационном фильме "Green Lantern - Emerald Knights", который выйдет на DVD 7 июня.

Брук Хоган, дочь Халка Хогана, связывает свое ближайшее будущее не с рестлингом, а с карьерой актрисы. Брук вновь начала брать уроки актерского мастерства и в настоящее время снимается в малобюджетном фильме "Sand Sharks". Она также только что закончился съемки в трэщ-фильме "Devour2, сюжет которого посвящен старшеклассницам, по ряду причин ставших "лесбийскими каннибалами".

Согласно данным ресурса TMZ Крис Джерико все-таки примет участие в новом сезоне телеошоу "Dancing With The Stars". Согласно ресурсу, его партнершей станет Черил Бёрк - победительница первого сезона этого шоу, которая дважды его выигрывала.
Просмотров: 1317 | Добавил: TRIPLE-H | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 TWIST_OF_FATE  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz