Вторник, 30.04.2024, 00:05
Приветствую Вас зритель











Главная » 2011 » Июль » 15 » Новости за 14 июля 2011
Новости за 14 июля 2011
00:10
Объявлено место проведение главного PPV TNA - "Bound for Glory" состоится 16 октября в Лайакорас Центр, Филадельфия (Пенсильвания).

Брюс Причард, не так давно вступивший в должность Вице-президента TNA по работе с талантами (сменив на этом посту Терри Тейлора) официально объявил о подписании Остином Эриесом нового контракта с TNA, помимо уже подписанного другим экс-рестлером компании - Кидом Кэшем. Также, Причард заявил, что в настоящее время компания рассматривает возможность привлечения рестлеров в Х-Дивизион, как новичков, так и тех, кто уже выступал в составе дивизиона.

Звезда TNA Джесси Нил, долгое время отсутствовавший на ринге из-за травмы шеи, проведет свой первый матч 17 июля на шоу промоушена SPW в Сакраменто (Калифорния).

Халк Хоган, в целях поднятия морали, провел во вторник перед записью ТВ-шоу TNA собрание ростера. Согласно данным Prowrestling.net, Хоган в жесткой форме призывал рестлеров к лучшему отыгрышу сюжетов, в которые они вовлечены, указывая, что неуспевающих в этом отношении со стороны компании не ждет ничего хорошего. В собрании принимала участие Дикси Картер, но отсутствовали текущие креативщики компании - Винс Руссо и Мэтт Конвей.

Согласно данным Pwpix.net Инди-рестлеры, участвовавшие в ТВ-записях TNA перед PPV TNA Destination X, отмечали очень низкий уровень морального духа у постоянных работников компании, многие из которых за кулисами открыто жаловались новичкам на Эрика Бишоффа, Халка Хогана и Винса Руссо, а некоторые открыто выражали свое мнение, что TNA в прошлом году следовало бы нанять Пола Хеймана для "уборки дома" от тех, кто не помогает компании.

Кристофер Дэниелс в недавнем интервью Live Audio Wrestling заявил, что хотя в настоящее время он более сконцентрирован на работе в TNA, он не закончил своего забега в Ring of Honor. Пока неизвестно, означает ли это, что Дэниелс сможет одновременно работать в обеих компаниях.

Первый выпуск обновленного ТВ-шоу ROH, записи которого пройдут 13 августа в Чикаго Ридж (Иллинойс), выйдет в эфир телестанций Sinclair Broadcast Group 24 сентября. Мейн-ивентом первого выпуска ТВ-шоу после ребрендинга станет командный матч "Лучшая Команда в рестлинге" (Чарли Хаас и Шелтон Бенджамин) против "Королей Рестлинга" (Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли) с Шейном Хагадорном.

В то же время, несмотря на заявленное участие в ТВ-шоу ROH под данным Wrestling Observer "Короли Рестлинга" пока не подписали новых контрактов с ROH (как и группа рестлеров во главе с Кольтом Кабаной, ожидающих новых контрактов от нового владельца промоушена) и сейчас находятся в процедуре предварительного физического и юридического тестирования в WWE, предшествующей подписанию договоров с компанией. В то же время, ни Хиро, ни Кастаньоли открыто не объявляли о своем решении, в каком промоушене они планируют работать дальше на постоянной основе.

Ведущий мексиканский промоушен АAA анонсировал участие рестлеров TNA в ТВ-записях компании 16 июля в Орибазе (Веракруз) в формате боя 3х3, где Мистер Андерсон и Самоа Джо (появившийся в промоушене после долгого отсутствия) составят компанию Л.А.Парку в бою против команды Доктора Вагнера Младшего, Эль Зорро и Электрошока. Другие матчи, анонсированные на эти записи, также будут матчами команд из трех участников:
-Психо Клоун, Монстр Клоун и Клоун-Убийца против Дэмиена 666, Хэллоуина и Экс-Флая,
- Хэви Метал, Драго и Джо Лайдер против Сильвер Кинга, Чессмана и Ультимо Гладиатора;
-Аргос, Пимпинелла Эсарлата и Фаби Апачи против Юрико, Секси Стар и Супер Флай;
-Октагонисито, Ла Паркита и Мини Чарли Мэнсон против неизвестной команды митгетов.

CHIKARA анонсмировала участие див японского Ice Ribbon в своих шоу 30 и 31 июля. на шоу 30 июля состоится матч 3х3 - Цукаса Фуджимото, Мими Шимода и Порша Перез против Макото, Сары Дель Рей и Дейзи Хейз, а на шоу 31 июля назначен одиночный бой японских див - Макото против Цукасы Фуджимото.

Промоушен Juggalo Championship Wrestling, управляемый "Отрядом Ненормальных Клоунов" объявил, что мейн-ивентом их следующего шоу в формате i-PPV, которое пройдкт 20 июля в Понтиаке (Мичиган) стант матч за титул Чемпиона JCW, где действующий обладатель титула Ту Тафф Тони будет защищать его от Полицейского Кольта Кабаны.

Ранее JCW уже анонсировали проведение 5 шоу рестлинга (включая ежегодную "Bloodumania") в течение 4-дневного ежегодно устраиваемого праздника"Annual Gathering Of The Juggalos" (с 11 по 14 августа в традиционном Кейв-Ин-Рокс в Иллинойсе), где одно из них, проводимое 12 августа под название "Legends Of Wrestling" будет целиком посвящена легендам про-рестлинга, а мейн-ивентом его станет первая в истории встреча на ринге Родди Пайпера и Терри Фанка в матче по правилам "I Quit Match" со специальным рефери "Опасным" Дэнни Девисом. Другие матчи, назначенные на этом шоу:
- "Классический рок против панк-рока": "Рок-н-ролл Экспресс" (Рикки Мортон и Роберт Гибсон) против "Хэдбангеров (Мош и Трэшер);
- Grudge-матч в "Стальной клетке": Грег "Молот" Валентайн против Тито Сантаны;
- Боб Бэклунд против "Олимпийского Силача" Кена Патеры.

Стив Остин анонсировал в своем микроблоге на Twitter, что в настоящее время WWE работает над новым DVD-релизом, посвященном карьере Стива, по его словам эт будет "окончательная история на DVD о моей карьере на ринге. Очень глубокий анализ от начала до конца". Стив также попросил задавать фанатов вопросы, часть из которых, возможно в той или иной форме получит отражение либо в материалах сборника, либо в ответах самого Стива.
Просмотров: 990 | Добавил: TRIPLE-H | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz