Понедельник, 29.04.2024, 01:41
Приветствую Вас зритель











Главная » 2011 » Март » 11 » Новости за 10 марта 2011
Новости за 10 марта 2011
00:55
Сценарный состав WWE прорабатывает возможные сценарии для дебюта в компании Невероятной Конг, который должен состояться в ближайшие месяцы. Среди них был вариант дебюта Конг на брэнде RAW, где Конг должна была вмешаться в матч Близняшек Белла против Гейл Ким и Дэниела Брайана, что позволило бы продолжить серию матчей Гейл и Конг, начатую ими в TNA, но в настоящий момент он не рассматривается в ближайшей перспективе. Возможный дебют Конг также стал причиной передачи титул Чемпиона Див Ив Торрес, что позволило бы Конг вызвать ее на бой за титул после дебюта.

Рекламный материал WWE к матчу с участием Майкла Коула на WrestleMania 27 содержит ошибку: сообщается, что это его первый матч в компании, в то время как Коул уже участвовал как рестлер в шоу RAW 2008 года, где в команде с Джерри "Королем" Лаулером он выходил на бой за командные титулы против Теда ДиБиаза и Коди Родеса.

Слухи в отношении участия Джима Росса в WrestleMania 27 пока не находят подтверждения. Из всех комментаторов, участвующих в главном PPV WWE, пока точно известен только один - Букер Ти.

Согласно ресурсу Ticketmaster,официально проданы все доступные билеты на WrestleMania 27 (sold out, продано около 50 тысяч билетов с выручкой в 5 миллионов долларов). Тем не менее, в последние несколько дней перед шоу будет устроена продалжа дополнительных билетов, в связи с небольшой перепланировкой арены под это шоу.

Правила "No Holds Barred" были добавлены в матч Гробовщик-Игрок на WrestleMania 27 специально для того, чтобы рестлерам было легче работать, чем в обычном стандартном матче, а также, по возможности, не акцентировать внимание зрителей на недолеченных травмах участников матча (в частности, согласно сообщению Кевина Нэша, Гробовщик вернулся к работе не пройдя курс лечения до конца вопреки рекомендациям врачей, советовавшим более долгий срок для лечения особо травмированных участков, в частности плеча, из-за чего он не сможет работать в полную силу). Сейчас план матча прорабатывается пошагово, чтобы какая-либо случайность не приблизила конец карьеры Гробовщика как рестлера.

Лэнс Шторм на своем сайте подтвердил, что 2 дивы-рестлера, бывшие выпускниками его подготовительного центра (SWA) получили development-контракт с WWE после tryout-матчей в FCW. Таким образом в FCW на контракты с WWE подписаны уже 4 выпускника школы Лэнса: Мэттиас Вайлд (работает в FCW как Майк Далтон), Брэндон Баркер, канадская дива-рестлер, имя которой Лэнс обещал объявить после получения ею рабочей визы в США и Тайла Тенилль, дива из Австралии, дебютировавшая в 2008 году, ранее выступавшая в SHIMMER.

Несмотря на сообщение Wrestling Observer, дива-рестлер Черри Бомб не подписывала контрактов с WWE, ее появление в FCW на прошлой неделе было разовым, позже обсуждая с Голдастом через Twitter ее появление, она сообшила, что тренеры FCW, в частности Дасти Родес, остались от нее в хорошем впечатлении, но согласия на долгосрочную перспективу она не давала.

Объявлен состав участников ежегодного турнира 16 Carat Gold, устраиваемого промоушеном wXw 11-13 марта в Оберхаузене (Германия):
1. Zack Sabre jr. (Isle of Sheppey, UK)
2. Davey Richards (Othello, WA, USA)
3. El Generico (Tijuana, MEX)
4. Johnny Moss (Egremont, UK)
5. Carnage (Oberhausen, D)
6. Yoshihito Sasaki (Saitama, JAP)
7. Jon Ryan (Medway, UK)
8. Tommy End (Amsterdam, NL)
9. Mark Haskins (Oxford, UK)
10. "The New Horror" Sami Callihan (Bellefontaine, OH, USA)
11. Adam Cole (Panama City, FL, USA)
12. Kotaro Suzuki (Saitama, JAP)
13. Go Shiozaki (Kumamoto, JAP)
14. Rico Bushido (Haarlem, NL)
15. Big van Walter (Wien, A)
16. "Classic" Colt Cabana (Chicago, IL, USA)

Скотт Холл вступил в небольшую конфронтацию с WWE. Ранее Скотт ложился в клиники для лечения от зависимостей и восстановления, где его лечение оплачивалось WWE по программе поддержки старых звезд компании. В конце февраля Скотт должен был лечь на лечение в клинику в штате Техас, входящую в состав учреждений, поддерживающих программу WWE, однако его отказались принимать из-за состояния сердца, полученного вследствии сделанной им в 2010 году операции. WWE хотело направить Холла в другую клинику, в штате Масачуссетс, но Холл наотрез отказался и стороны не смогли прийти к компромиссу. Будет ли привлечен к переговорам старый друг Холла, Кевин Нэш - неизвестно.

Звезда TNA Wrestling Джефф Харди в своем микроблоге на Twitter объявил, что сочетался браком со своей подругой Бэт Бритт, с которой он встречался с 1999 года и в прошлом году стал отцом родившегося у нее ребенка.

Даичи Хашимото, дебютировавший на шоу ZERO1 6 марта, 10 марта официально закончил школу в Канагаве (Япония). На выпускном вместо покойного отца, легенды рестлинга Шиньи Хашимото, молодого рестлера пришел поддержать Рюджи Саи, ставший на этом же шоу новымобладателем титула ZERO1 World Heavyweight Champion. Следующий бой Даичи состоится 21 марта в AJPW против Кейджи Муто, бывшего напарника его отца, а 27 марта Даичи примет участие в ежегодном "Yasukuni Shrine", устраиваемым ZERO1.

2011 год станет последним годом в карьере Дика Того, как рестлера. Звезда рестлинга планирует завершить выступления в мае, его последним выступлением на территории США станет 15-17 апреля, где он выступает в составе команды, представляющей Michinoku Pro (вместе с Великим Сасаке и Джинсеем Шинзаки/Хакуши) на турнире команд-троек "King of Trios", ежегодно устраиваемом Chikara Pro.

Уильям Регал в своем микроблоге на Twitter в отношении своего дебюта в качестве комментатора на шоу NXT во вторник заявил, что это была самая трудная вещь изо всех, что ему приходилось делать, и что ему предстоит большой путь к совершенству в этом ремесле.

Крис Джерико в своем микроблоге на Twitter анонсировал на лето 2011 года гастрольный тур своей группы Fozzy по 9 странам мира.

WWE Studios получили указание от руководства компании найти подходящий сценарий фильма под звезду компании Миза. Официальные лица желали бы воспользоваться наработанной зрительской реакцией и медиа-вниманием, которыми сейчас располагает Миз, для применения в кино.

WWE Studios также начало съемки первого в истории подразделения художественного фильма без участия рестлеров компании в заглавных ролях. Фильм под рабочим названием "Barricade" будет сниматься весной в Ванкувере, предварительный бюджет фильма - 5 миллионов долларов. Жанр фильма - триллер. В фильме снимается обладатель премии "Эмми" Эрик МакКормак, среди актеров-детей ищется фактура для сюжетных персонажей по фильму.

Курт Энгл в своем микроблоге на Twitter анонсировал выход в этом году двух художественных фильмов с его участием, в съемках которых Курт принимал участие год назад. 29 апреля в кинопрокат выйдет мистический боевик Dylan Dog (где Курт играет волка-оборотня, трейлер можно увидеть тут: http://www.dailymotion.com/video/xhd544_dylan-dog-film-trailer_shortfilms), а 7 сентября выйдет фильм "Warrior" в жанре спортивной драмы, посвященной ММА-единоборствам, где Курт играет Чемпиона одного из промоушенов из России по имени Коба. Согласно данным образ был вдохновлен известных борцом в этой области Фёдором Емельяненко.

Кен Андерсон закончил съемки новом художественном фильме "DOGS LIE" в жанре драмы, производства компании Top Movie llc. В фильме Кен играет роль солдата-наемника Юрия Попова (Yuri Popov). До этого Кен уже отмечался в составе картины "Behind Enemy Lines: Colombia".
Просмотров: 951 | Добавил: TRIPLE-H | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz