Воскресенье, 28.04.2024, 11:29
Приветствую Вас зритель











Главная » 2010 » Май » 16 » Несколько фактов о Стиве Остине
Несколько фактов о Стиве Остине
17:21

 Что такое Austin 3:16?
 На празднике Король ринга в 1996-ом году Стив Остин победил Джейка Робертса в финале турнира. В то время у Робертса был гиммик парня идущего по библии, и он читал отрывки во время своих промо. После победы Остина, Стив дал интервью, в котором сказал: "Ты говоришь о своих псалмах, говоришь о своём Джоне 3:16. Ну так вот Austin 3:16 говорит, что он только что надрал тебе задницу." После этой ночи Austin 3:16 распространилась с бешеной скоростью.

 Что за история с гиммиком "The Ringmaster"?
 Когда Стив Остин перешёл в WWE в 1996-ом году, он получил имя "The Ringmaster" и его менеджером был Тед ДиБиаси. История была такова, что ДиБиаси хотел рестлера для него в WWE и чтобы тот носил его пояс в Миллион Долларов. Эта история началась в январе 1996-ого года, но уже в мае того же года Остин не вызывал никакой реакции у фанатов, и он бросил тот гиммик и ДиБиаси как своего менеджера.

 Почему Стив Остин так ненавидит Эрика Бишоффа и WCW?
 Главная причина того, что Бишофф сильно не нравится Стиву это то, как Эрик обращался с Остином, когда тот работал в WCW. В 1993-ем году Остин был в команде с Брайаном Пиллманом в команде Голливудские Блондины. Команда пользовалась успехом у зрителей, но Эрик Бишофф разбил команду, чтобы дать Остину титул чемпиона С.Ш.А. и матчи против чемпиона мира. Остин получил титул чемпиона С.Ш.А. за короткое время и уже был готов встретиться с чемпионом мира Риком Флером. Флер лично хотел фьюд со Стивом летом 1994-ого года и даже был готов проиграть ему титул, но Бишофф в то время подписал контракт с Халком Хоганом и Флер проиграл ему титул, а его фьюд с Остином был отменён. После того, как Хоган выиграл главный титул, Остину дали фьюд с Рикки Стимбоатом за титул чемпиона С.Ш.А.. У них была отличная серия матчей, в конце которой, Стимбоат выиграл титул. У них должен был состояться финальный матч на празднике Fall Brawl в 1994-ом году, но Стимбоат получил травму, оканчивающую его карьеру, и он был уволен из WCW. Бишофф вернул титул Остину, но потом заставил проиграть титул на том же празднике Джиму Даггану меньше чем за 30 секунд. Остин не хотел этого делать, но сделал, так как всё ещё получал обещания на матч против Халка Хогана за титул чемпиона мира. В начале 1995-ого годе Остин восстанавливался от травмы, и секретарь Эрика позвонил Стиву и оставил ему сообщение на автоответчике говоря о том, что Стив уволен из WCW. Бишофф затем начал говорить в своих интервью, что Остин никогда бы не стал звездой и прочую ерунду. После увольнения Остин перешёл в ECW, и там взял себе гиммик Стон Колда и начал высмеивать WCW, делая пародии на Хогана, Эрика Бишоффа и Monday Nitro (переименовав его в Monday Nyquil). После ECW Остин подписал контракт с WWE и там стал одной из самых ярких звёзд рестлинга.

 Как он травмировал свою шею?
 На празднике Summerslam в 1997-ом году, Остин дрался против Оуэна Харта за титул Межконтинентального чемпиона. Во время матча Оуэн провёл на Остине Tombstone Piledriver и голова Стива приземлилась под неправильным углом и Остин парализовался на короткое время. Остин выиграл матч и титул, но его шея была повреждена. Остин так и не оправился от этой травмы, и это главная причина, почему Стив поменял техничный стиль борьбы на броулерский.

 Кто такая леди Блоссом?
 Когда Остин выступал в USWA в 1990-ом, году у него был фьюд с Крисом Адамсом. Сторилайн говорил о том, что у Остина был роман с женой Криса Дженни Кларк. Адамс нашёл себе новую девушку под именем Тони Адамс, и они встретились друг с другом в парном матче. Проблема была в том, что, в конце концов, у Остина был роман с Дженни Кларк, и это повлияло на развод Дженни и Криса. Остин вскоре женился на Дженни, а Крис уже ненавидел Остина, тот отвечал взаимностью. Когда Остин перешёл в WCW в 1991-ом году, он взял Дженни Кларк с собой, и та переименовалась в леди Блоссом. Она не смогла совладать с фанатами, и её сняли с телевидения, и она просто была менеджером Стива с 1991-ого года вплоть до их развода в 1999-ом году. Остин женился на Дебре МакМайкл сразу после развода, и она так же взяла роль менеджера за кулисами.

 Почему Остина убрали из WWE в 1999-ом году?
 Остин опять травмировал шею прямо перед праздником Survivor Series в 1999-ом году. Он был не в состоянии, чтобы выступить хотя бы в одном матче, так что WWE сделала вид, как будто его убрали из WWE. Остин получил операцию сразу же и вернулся на ринг в октябре 2000-ого года.

 Был ли момент, когда Стив отказывался фьюдить с теми, кто не был главными звёздами?
 Был момент, когда Остин не хотел работать с теми, кого он считал не на своём уровне. В 1999-ом году Джефф Джарретт покинул WWE после того, как ему пообещали короткий фьюд с Остином. Остин всё отказывался от фьюда, что в итоге разозлило Джарретта, и он уволился. Остин так же отказывался работать с Крисом Бенуа, Билли Ганном и Куртом Энглом, правда это было давно, и уже не имеет значения, потому что в итоге у него был фьюд и с Бенуа и с Энглом.

 В 1997-ом году Стон Колд выиграл Королевскую Битву, выкинув Брета Харта. Но почему тогда Остин не попал в главный бой на WrestleMania 13? Вместо этого был бой против Брета Харта по правилам "Я выхожу”. Почему?
 В 1997-ом году, WWE планировало устроить главный бой на WrestleMania 13 между Шоном Майклзом и Бретом Хартом, и чтобы Брет вернул себе титул чемпиона WWE. Учитывая то, что Остин не легально выкинул Вейдера, Гробовщика и Брета Харта для победы в Королевской Битве, планировалось устроить четырёхсторонний матч между Вейдером, Гробовщиком, Бретом Хартом и Стон Колдом и победитель которой отправился бы на WrestleMania 13 на матч с Майклзом. В феврале 1997-ого года, Шон Майклз вышел на RAW, которое проводили в четверг, и сдал свой титул чемпиона WWE, причина того было нежелание Шона проиграть титул Брету на WrestleMania 13. Титул чемпиона WWE был свободен. WWE была вынуждена поменять сценарий. Победитель четырёхстороннего боя выигрывал титул, вместо того, чтобы отправится на WrestleMania 13 и драться за него. Брет Харт выиграл матч и стал чемпионом, но проиграл его на следующий день Сиду, чтобы начать фьюд Сида и Гробовщика. Так и начался фьюд Остина и Харта.
Просмотров: 2461 | Добавил: dark | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz