Воскресенье, 28.04.2024, 13:53
Приветствую Вас зритель











Главная » 2010 » Май » 16 » Несколько фактов о Игроке
Несколько фактов о Игроке
17:18

 Почему Игрок, повергая столь многих звезд, отказывается проиграть титул многим более подходящим и достойным людям? Конечно, я хорошо знаю, что он и Стефани имеют большое влияние в компании, но вот где мой действительный вопрос: неужели Игрок подлизывается к  Винсу, или Винс слепой? Несмотря на то, что Игрок и Стефани могут сделать многое, последнее слово в сторилайнах остается за Винсом. Как такое может быть, что Винс не настоит и не скажет: "Видишь ли, Пол, либо ты сегодня проигрываешь титул, либо ты здесь больше не работаешь”. Я вижу несколько решений, хотя, может быть, Винс думает, что люди любят Игрока, и что ему следует быть чемпионом (что и делает его слепым), или Винс идет на поводу у Стефани, или, в конце концов, Винс не слеп, но действительно думает, что Игрок заслуживает успех, который имеет.
 
Вы знаете, это вопрос, который я задаю себе все время. Я стараюсь уменьшить его до пары решений, но я все еще не уверен, что знаю верный ответ. Думается мне, что Винс не так умен, как раньше. Это мое мнение, и я высказываю его. Мы не можем сказать, что Игрок женился на дочери босса. Игрок, просто напросто, женился на САМОМ боссе. Конечно, Винс получает последний звонок, но это Стефани, она звонит, чтобы тоже выстрелить. Все идет к тому, что вскоре она и Шейн примут руководство компанией (ужасная мысль, даже не из-за Шеина, а из-за того, что Стефани будет иметь больше власти, чем у нее сейчас). Давайте взглянем на факты. С тех пор, как Стефани присоединилась к креативной команде, рейтинги начали падать, и их падение все еще продолжается. Возможно, Винс думает, что Игрок приносит ему большинство прибылей и боится его ухода, и/или его дочь сейчас замужем за всегда побеждающим рестлером, и он не хочет причинять ущерб их отношениям. Это то же, что и с Шоном Майклсом. Шон всегда противоречил Винсу и отказывался работать и терять свои бесчисленные титулы, и Винс ВСЕ ЕЩЕ потакает Шону во всем. Подобное происходит и с Хантером, хотя я сомневаюсь, что он спорит с Винсом. Но почему Винс сидит там и не делает ничего насчет того, что я знаю? Как я сказал, он возможно думает, что все идет хорошо. Если Винс думает, что "интернет-сообщество” – это очень маленькая публика, тогда, лишь Бог поможет WWE. Еще одно, Винса спросили неофициально, кого бы он хотел оставить во главе компании, если однажды он уйдет на покой, и он назвал Игрока, Стефани и Шеина.

 Во время расцвета Дегенерации-Икс Шон Майклс и Игрок стояли на ринге и показывали кадры себя вместе с Дизелем и Бритвой Рамоном. Это явно не понравилось Винсу МакМахону, который комментировал это за пределами ринга. Они говорили о том, какие они хорошие парни, какие они плохие парни и так далее. Что значили те кадры и почему это не понравилось Винсу?
  Ну это уходит корнями в печально известный инцидент с Кликой в Медисон Сквер Гарден. Это было домашнее шоу в Медисон Сквер Гарден, но до этого Дизель и Бритва Рамон перешли в WCW. В конце шоу Холл, Неш, Хантер и Шон вышли на ринг и обнялись. Они нарушили кэйфэйб, потому что Шон и Реизор были фэйсами, а Хантер и Дизель – хилами. Это сильно разозлило Винса МакМахона и должно было привести к серьезным последствиям для всех, но, к сожалению, только Игрок понес всю тяжесть наказания и был отстранен на второй план, на год. Теперь отвечаю на ваш вопрос. 4 или 5 лет назад Игрок и Шон были на ринге, и кадры того инцидента были показаны на титантроне. Все это было заранее подготовлено и Винс разрешил показать кадры, но ему пришлось сделать вид, будто ему это не понравилось.

 Сколько лет Игроку?
 
Ему 39 лет. Он родился 27 июля 1969 года.

 Вы сказали, что Игрок был отодвинут на второй план из-за инцидента в Медисон Сквер Гарден. Как это произошло?
 
По плану Игрок должен был выиграть турнир King Of The Ring 1996-ого года, но из-за печально известного "инцидента с Кликой” он был отодвинут на второй план. В том году планы изменились не в пользу Игрока, и King Of The Ring выиграл Стив Остин. Это не так уж плохо, мы увидели рождение Остина 3:16. Другой частью наказания стали его частые проигрыши в матчах.

 Я слышал слухи о том, что Голдберг подрался с Игроком в спортзале перед тем, как Голдберг пришел в WWE. Это правда?
 
На самом деле это был случай особого типа. Игрок раздавал автографы вместе со Стефани, а Голдберг начал насмехаться над Игроком и, по существу, вызвал его на комментарии, которые тот сказал о Голдберге в интервью. Это была словесная перепалка, вот и все. В этом не было ничего физического.

Просмотров: 758 | Добавил: dark | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz