Вторник, 30.04.2024, 20:21
Приветствую Вас зритель











Главная » 2010 » Апрель » 12 » Настоящие драки рестлеров часть 3
Настоящие драки рестлеров часть 3
12:29

Роб Ван Дам против Перри Сатурна.
Во время матча Сабу и Роба Ван Дама против Элиминаторов, Роб почему-то не реагировал приемы и удары Сатурна. Сатурн вытащил его с ринга и тихо попросил его перестать валять дурака. Ван Дам послал его, на что Сатурн со словами "Отыгрывай, твою мать!" ударил Роба в лицо. Оставшаяся часть матча прошла гладко.

Букер Ти против Эдди Гуерреро.
На SmackDown !' e , посвященному памяти Эдди, Букер вспомнил, как они как-то подрались из-за какого-то пустяка.

Эдди Гуерреро против фаната.
Это произошло в Мексике, когда Эдди и Арт Барр были хилами, известными как "Лос Грингос Локос". Окончив матч, они направлялись в раздевалку, когда их окружила толпа разъяренных фанатов. Эдди вспомнил слова своего отца, в таких случаях советовавшего вырубить того нападающего, который буйствует меньше всех, и так и поступил. Толпа расступилась, позволив рестлерам пройти.

Метт Бентли против Алекс Шелли
После боя против Алекса Шелли на шоу TNA Turning Point Метт Бентли был не доволен концовкой матча, в которой, по его мнению, он выглядел слабаком. Дело едва не дошло до драки.

Крис Джерико против фаната.
В бытность свою абсолютным чемпионом Джерико защищал титул от Стива Остина. Посредине матча какой-то фанат бросился на ринг и попытался схватить один из чемпионских поясов. Охрана скрутила его, но прежде чем фаната увели, Джерико успел несколько раз его ударить.

Скотт Нортон против фаната.
По окончании шоу WCW Uncensored 1998 Скотт Нортон направлялся к своей машине. Один из столпившихся на стоянке спорткомплекса фанатов стал задирать его. Нортон одним ударом разбил ему лицо и продолжил свой путь.

Скотт Холл и Кевин Неш против фаната.
Во время интервью Аутсайдеров на шоу Bash at the Beach '96 один из зрителей взобрался на ринг у них за спиной и ударил Нэша под колено, пытаясь сбить с ног. Неш оглянулся, не понимая в чем дело, и ударил фаната в лицо, свалив его на мат. Аутсайдеры избивали фаната ногами, пока не подоспевшая охрана не увела его.

Тони ДеВито против фаната.
Проиграв матч Боллзу Махони и Майки Уипреку на одном из домашних шоу ECW , лысые возвращались в раздевалку. Пьяный фанат стал выкрикивать оскорбления в сторону Тони ДеВито, за что тот выбил у фаната из рук стакан пива. Фанат выхватил у кого-то другой стакан и плеснул его в лицо рестлеру. ДеВито был несколько удивлен, но быстро пришел в себя и чуть не сломал ему челюсть ударом локтя.

Боб Холли против фаната.
Во время тура в Англию в 2004-ом году Боб Холли и Букер Т выступали против Джои Меркурии и Джонни Найтро. Один из сидящих в первом ряду зрителей на протяжении всего матча задирал Холли, называя его неудачником. После окончания боя Холли плюнул ему в лицо. В виде компенсации фанат получил футболку с автографами рестлеров.

Шейн Даглас против фаната.
12-ого июля 1996-ого года Шейн Даглас и Франсин встречались с Томми Дримером и Бьюлой. Бой переместился в зрительный зал. Шейн душил Томми костылем, когда кто-то из зрителей ударил его стулом. Фаната вывели и матч продолжился по запланированному сценарию.

Дик Слейтер против Стинга.
В начале своей карьеры Стинг выступал в UWF и закрутил роман с девушкой ветерана Дика Слейтера, выступавшей под именем Темное Путешествие. Слейтер узнал об этом и напал на Стинга, когда тот готовился к матчу. Стинг не сопротивлялся и позволил Слейтеру избить себя.

Игрок против фаната.
Во время матча Эдди Гуерреро против Игрока в 2004-ом году какой-то фанат перескочил через заградительный барьер и проскользнул на ринг. Игрок принялся пинать его, не давая подняться, пока охрана не вытащила фаната с ринга.

Эдди Гуерреро и Крис Бенуа против Метта Страйкера.
Страйкера должны были снять с главного ростера и послать на повышение квалификации в Deep South Wrestling , но он сумел выкрутиться и стал хвастать об этом Эдди Гуерреро. Эдди приказал ему заткнуться и быть более уважительным. Когда Бенуа узнал, что Метт оскорбил Эдди, он выбросил вещи Страйкера из раздевалки, приказав ему переодеваться где-нибудь в другом месте.

Просмотров: 1009 | Добавил: Jamal | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz