Вторник, 30.04.2024, 12:34
Приветствую Вас зритель











Главная » 2010 » Апрель » 12 » Настоящие драки рестлеров часть 2
Настоящие драки рестлеров часть 2
12:28

Большой Шоу против Болса Махони.
Когда Пол Вайт ещё только тренировался в Larry Shrape ' s Mosters Factory Махони помогал тогда тренировать новичков. Однажды Вайт привёл своих друзей посмотреть на тренировки, а сам куда-то отошёл. Махони приказал друзьям Вайта убраться, потому что они мешали тренировкам. Они сказали, что их привёл Вайт, за что Махони ударил каждого из них по лицу. Но тут подоспел Пол и попытался всё уладить, но Махони ударил и его. После этого Пол Вайт взял своих дружков и ушёл с тренировки.

Винс МакМахон против Кевина Вахольза.
Кевин был недоволен своей зарплатой и начал приставать по этому поводу к Винсу. Это вскоре вывело Винса из себя, тогда Кевин применил силу по отношению к Винсу. За что его вскоре уволили.

Курт Хенниг против Брока Леснара.
Во время тура по Европе Хенниг предложил Броку уложить его на лопатки. Брок, тогда ещё новичок в это бизнесе, не знал что делать, но Пол Хейман сказал ему, что если он не сделает это сейчас, то он никогда не сможет с этим что-либо подделать. И Броку пришлось уложить Курта на лопатки.

Скотт Штайнер против DDP, часть 2.
Примерно за неделю до SuperBrawl Скотт сказал по настоящему плохие вещи о DDP и его жене. За что DDP набросился на Скотта за кулисами. Но Штайнер быстро с этим разобрался, побив DDP .

Кевин Неш против Jean Pierra Lafitte.
Во время боя между ними Неш отказался селить коронку Жана, вместо чего провёл свою коронную «Бомбу» и удержал его.

Голдберг против Эвана Кэраджаса.
Перед Нитро 9/05/00 Голдберг разговаривал с Нэшем, к ним подошёл Эван и захотел поздороваться с Биллом за руку, но Голдберг почему-то стормозил, за что Эван язвительно выразился по отношению к Голдбергу. Тут Голдберг не стормозил, а сразу схватил Эвана за горло и повалил. Через некоторое время Билл попросил извинения, но Кэраджас послал его, это разозлило Билла, но на этот раз ничего не произошло.

Стив Остин против Ворона.
Когда Дебра делала за кулисами какое-то промо, рядом с ней из душа вышел Ворон, который был одет в одно лишь полотенце. Это вызвало негативную реакцию Стив Остина, который, не разобравшись, накинулся на Ворона, но скоро всё уладилось и Стив извинился.

Сабу против фаната.
В Японии во время выхода Сабу на ринг один из фэнов сбил его тюрбан, за что Сабу, перепрыгнув через ограждение, несколько раз ударил фэна, после чего продолжил идти на ринг, как ни в чём не бывало.

Майк Осом против фаната.
Во время ППВ Haloween Havoc 2000 Майк Осом дрался в толпе с Вампиро. И во время драки ударил какого-то фэна по лицу.

Рик Флер против Эрика Бишоффа, 2003 год.
Во время записи одного из Raw . Эрик Бишофф и Рик Флер вспоминали былые деньки в чемпионате, но эти воспоминания вылились в ссору, а потом и в драку, которую быстро разняли.

Голдберг против Криса Джерико.
Билл сказал пару плохих слов о Крисе Джерико Кевину Нэшу. Это каким-то образом дошло до Криса, который не замедлили наехать на Голдберга. Это привело к драке, которую вскоре разняли, после чего рестлеры пожали друг другу руки.

Рик Флер против рабочего Ричарда Фуллеторна.
Рик поздоровался с парнем, работающим за кулисами, но тот неожиданно сказал Рику, что тот слишком стар для рестлинга. Это разозлило Флера и тот полез в драку, но через некоторое время их разняли.

Кевин Неш, Скотт Холл и Шон Уолтман против ?, 1997 год.
Рестлеров из nWo пригласили на шоу MTV. Во время шоу, какой-то пьяный парень начал бросать мусор на сцену. Ребята из nWo попросили убрать буйных зрителей, но их совету не последовали, и вскоре пьянь опять разбушевалась, что вынудило рестлеров отнести пьяниц к охране.

Бредшоу против Стива Блекмена.
В аэропорту Бредшоу решил пошутить и толкнул Стива на движущуюся дорожку, за что получил по лицу. Но рестлеры быстро помирились и пожали друг другу руки.

Уильям Ригал против Большого Шоу.
Гигант долго возмущался, тому, что ему придётся джоббить Рею Мистерио. А Ригал ударил его и обозвали жирным дураком. Между ними началась драка, но их быстро разняли.

Эдди Гуерреро против Чарли Хааса, 2003 год.
Во время боя с участием Эдди и Чарли, Эдди усугубил свою травму, но Чарли не знал этого и продолжил работать. Это вызвал ссору между двумя рестлерами, а в дальнейшем и драку между ними. По другим слухам Чаво поссорился с Шелтоном Бенджамином и Чарли Хаасом, за что досталось Эдди Гуерреро.

Хардкор Холли против Рене Дупри.
Холи всем известен своей агрессивностью и нелюбви к новичкам. Он поссорился с Дупри, а потом и подрался с ним.

Рик Флер против Мика Фоли, 2004 год.
Флер высказался плохо о книге Мика Фоли, а при встречи на RAW он предложил Мику рукопожатие. Но Фоли раскритиковал книгу Рика. Из-за этого они и подрались. Сначала думали, что это было специально, что бы раскрутить возможный их матч на Мании. Но это были просто слухи.

Ту Колд Скорпио против Дорожного Война Ястреба.
Скорпио рассказал об этом в своём интервью в ROH . Когда чемпионат выступал в Кореи, все рестлеры ездили в автобусах и однажды Ястреб, зайдя в автобус начал говорить о том, что плохой Флер поехал на лимузине, а не как все рестлеры в автобусе. На защиту Рика встал Скорпио. Вся эта болтология быстро превратилась в драку, но их скоро разняли, и они договорились в отеле разобраться по возвращению из тура. Но неожиданно Ястреб ударил Скорпио. Но до крупной драки дело не дошло. Потом они уладили разногласия и помирились. Тогда на стороне Скорпио были Братья Штайнеры и Скотт Нортон, а Крис Бенуа поддерживал обоих.

Вейдер против Кена Шамрока .
Вейдер оскорбил каким-то образом Кена. За что Кен побил Вейдера и опустил его голову в унитаз.

Четыре Всадника против фанатов.
В 1987 году, когда 4 Всадника очередной раз по сюжету избивали Барри Виндхама, несколько фанатов полезли на ринг спасать Барри, но были остановлены Арном Андерсоном и Талли Бленчардом.

Ренди Севедж против фанатов.
Сэведжу пришлось ударить несколько раз фэнов, которые нажрались до такой степени, что решили вмешаться в бой в клетке с участием Ренди Сэведжа.

Вайфбитер против Джона Кэшмира.
Джонни Кэшмир нелестно высказался в адрес CZW . За что Зэндинг (владелец CZW ) послал Вайфбитера домой к Джонни Кэшмиру. Где Вайфбитер при помощи кулаков разобрался с Кэшмиром.

Букер Ти против Craig Titus.
Когда WWE гастролировала в Вегасе Букер Ти, Орландо Джордан и Чаво Гуерреро Старший пошли в тренажерный зал. Там на Букера Ти наехал известный бодибилдер Титус, за то что Букер не убирал за собой штанги. Дело чуть было не дошло до драки, но Чаво и Орладно встали между ними. Тем не менее, Титус растолкал их и добрался до Букера, после чего ударил его. После этого Титус получил по лицу от Орландо Джордана. После потасовки рестлеры ушли.

ECW vs XPW.
На шоу ECW пришли рестлеры XPW . А потом завязалась драка между Франсин и Кристи Мист. В драку вмешались рестлеры XPW и все звёзды. Среди рестлеров ECW были Джек Виктории, Майки Випрек, Нью Джек, Чили Вили, Сал Гарзиано, Кид Кэш и другие. Рестлеры хорошенько побили и прогнали рестлеров XPW .

Сендмен против Джека Виктории.
На шоу ECW пьяный Сендмен чуть было не снял штаны. Из-за чего поссорился и подрался с Джеком Виктории, но их разнял Сал Гразиано .

Хоган и Севедж против фаната.
На одном из ППВ во время матча Халка Хогана и Родди Пайпера в клетке, Халк и Ренди Сэведж начали избивать Пайпера, но туту какой-то фэн пробрался в клетку, что бы спасти Родди. Но его схватил Сэведж.

WWE против Британских Кикбоксёров , 2005 год.
В одном из отелей рестлеры со своими фэнами встретились с кикбоксёрами и их фэнами. Кикбоксёры наехали на рестлеров и их фэнов, потому что рестлинг –фальшивка. А один из фэнов кикбоксёров наехал на судью федерации, из-за чего драка и началась. Драка была остановлена полицией. Среди рестлеров был замечен нынешний чемпион мира Батиста.

Кевин «Мордекай» Фертиг против ?
Пьяница затеял драку с Мордекаем, за что и получил по рогам.

Бэд Ньюс Браун против Гуерреро.
В Японии после матча с участием Гектора, Мандо и Чаво Старшего и Бэд Ньюса. После матча семейка Гуерреро наехала на Брауна, потому что он по их мнению плохо работал. О извинился, но они не отстали. Это вылилось в драку, в которой Браун победил троих Гуерреро.

Рик Флер против журналиста.
За кулисами Рик поздоровался с репортёром, а тот сказал, что Флер стар для рестлинга. Рик набросился на него. Подробности неизвестны.

Томми Дример против Сендмена.
В интервью у Джонни Свингера спросили, про самую интересную реальную драку за кулисами, и он рассказал про эту. Сендмен опять был пьян и на шоу начал буянить это вывело Дримера из терпения, и он подрался с Сендменом. В драку был замешен даже сам Пол Хейман.

Курт Энгл против Эдди Гуерреро.
После записи SmackDown ! Эдди и Курт поссорились, из-за того, что Эдди забыл сказать во время их сегмента какую-то реплику, из-за чего персонаж Курта выглядел слабым. Вскоре ссора вылилась в драку. Их разняли, но они схватились снова, но их растащили опять. После этого с каждым из них побеседовал Винс МакМахон.


Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100 
Просмотров: 1694 | Добавил: Jamal | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz