Вторник, 30.04.2024, 19:47
Приветствую Вас зритель











Главная » 2012 » Май » 17 » JM: О легендарной федерации которая изменила рестлинг!
JM: О легендарной федерации которая изменила рестлинг!
22:24
хостинг картинок

Здравствуйте! Как Вы уже могли понять с привью, речь идет о ECW! Некоторые называют NXT детем ЕйСиДаба.. Я в корне с этим не согласен! Забудьте и не сравнивайте морковку с пальцем. 
Хотя в последние годы ECW можно сказать и был пальцем sad Но все это геморрой Винса и его старческий педофилизм . Даже после первой кончины ECW помнили и любили, помню как у моего брата была игрушка на плейстейшене ECW Anarchy Rulez. Я любил эту игру) Но я тогда ничего не знал о ECW. Я думал как все остальные (за исключением WWF Attitude) это все вымышленные персонажи и т.д. От куда же я мог знать о молодом Ван Даме или уже на то время легенде Сабу? А узнал я о них вообще случайно) То есть увидел ECW на VHS(помните такое?) 
С первых минут просмотра, а первым моим увиденным боем ECW был Сабу против Дика Дадли в матче со столами, я просто не поверил, не поверил в то что кто то это делает.. Кто то живой! (Все таки я тоже был ребенком и верил в Хогана). К сожалению эта видеокассета осталась единой за 5лет увидавшим мною ECW. Дальше пошли интернеты и все такое) Ну да хрен со мной)
Возможно ECW и не было бы таким как его помнят, но у них был большой, жирный (не буквально) плюс! Публика! 
А как можно завоевать публику? Этот человек знал а может и до сих пор знает, Пол Хейман. Именно этот человек с не резиновым бюджетом сделал все, что бы помнили и любили его детище, чего не скажиж о Тернере. Сколько мир увидел ребят которые возможно были бы где то джобберами в двух мегаполюсах. Это Роб Ван Дам, Сабу, Сэндман, Лейнс Шторм, Эдди Гарреро, Рей Мистерио, Крис Джерико, Братишки Дадли (причем не двое), Райно и т.д. Но все же что то пошло не так, ну не бизнесмен Хейман он отдавал публики то, чего они хотели. А публика жаждала крови), хардкора и зрелища. Вот только одного публика не получила.. Нормального ТВ слота. Хотя при живых WcW и WWF.. Как знать? Может сегодня ECW были бы на уровне WWE? А может и на уровне RoH, а может и того хуже.. Но то что Пол поступил правильно это факт! Продав(Не дав окончательно исчезнуть из памяти людей) ECW Винсу. 
Да, дальше был гнилой по всем параметрам сюжет с Альянсом.. Но скольким рестлерам ECW удалось хотя бы не погибнуть в плане рестлинга, а ведь я напомню если ты заинтересовал Винса значит и в других менее конечно местах тебе всегда рады. Конечно потом Альянс проиграл (а как иначе?). WWF медленно но уверено превращались в Сина-ленд.. Но об этом чуть позже.

Все прекрасно, рестлеры нашли себе работу, были деньги, старые-преданные фанаты. Но что же Хейман? А вот что, он продолжал искать и воспитывать таланты по всему миру. 
Кто эти таланты? Давайте я назову всего лишь двух, двух но знаменитых во всем мире рестлинга и не только. Брок Леснар и СМ Панк! Панк же до сих пор считает Пола мужчиной давшим ему путь по жизни (прочитайте тввит Панка). А как же все таки там ECWбовцы? Часть была отправлена в Огайо, но не спешите делать выводов! В то время OVW было не что! Не то что сейчас унылое дерьмо от TNA где всякие Терри и Анархии рулят нет, тогда в Огайо выступали будущее WWE Батиста он же Левиафан, Сина он же Прототип, Леснар, Бубба Роджерс ака Биг Босс Мен, Марк Генри и Букер Ти (Да да! Именно пяти кратный чемп WcW!) правдо Букер там провел всего ни чего пять матчей которые все выиграл), Кейн даже был вместе с Хардями! 
А что же другая часть? Рейвен чемпион хардкорный, РВД европейский, Дадли Таг Тим! Но все хорошее рано или поздно заканчивается( 

2005год.. 
Хейман в интервью " Этот сукин сын перестал иметь уважения ко мне и моим ребятам! Пора надрать эту задницу!"
Тогда интернет рисурсы взрывались от догадок о ком идет речь? Буквально(даст Бог памяти) через три недели после сего вью совершилось вторжение номер 2! Только уже оригиналы из ECW! Вообщем что там, та как там я говорить не буду) Смотрите сами я ведь тоже учился и смотрел, чем Вы хуже?:)

Что нам в итоге это дало или обещало дать? Новое-старое поначалу ECW медленно перераставшие в ХЗ что( Но Винс щедрая душа! Он отдал главный титул своей компании РВД. То есть ECW, то есть Хейману которого кстати он терпеть не может.Но взамен он сам взял пояс ECW (Помните эту чушь с Лэшли?) и уничтожил на глазах у всех..
2010год Шейн Даглас (первый официальный чемпион ECW то есть Extreme Championship Wrestling)
" Он обошелся с нами хуже чем с WcW! Чемпионат умер в дерьме от глаз подальше, он хотел что бы мы кончили еще хуже! Хрен ему с тыквой! ECW будет жить до тех пор пока его помнят!"
Вообщем ребята есть много ультра-хардкорных инди. Но ни TNA ни RoH и ни кто такого больше не сделает. 
R.I.P. ECW     

         
     

Категория: JamalaMania | Просмотров: 922 | Добавил: Jamal | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 6
6 strannik  
0
Линкин парк happy

4 Baofu  
0
что- то они любят употреблять слово Revolution . Название игры, в видео фраза Join the revolution, сейчас WWE запустили вирусное видео с названием A Revolution is coming. Кто не видел вот http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0ewiYnOmJj4

5 u4kuduk  
0
Ядумаю, что это либо снова чьё-то возвращение, либо троллинг старых фанатов, которым известно о слогане ECW.

3 Baofu  
1
щас посмотрю , у меня на первую плейстейшн другая часть... ECW- Hardcore Revolution

2 The_UndertakeR666  
0
Я бы NXT даже выкидыше ECW не назвал бы. Как жаль, что его больше нет...

1 Jamal  
3
Кстати! Эту статью я посвящаю всем любителям хардкора нашего сайта! Смотрите ECW! Это и рестлинг и хардкор с харизмой, то что Вам надо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz