Суббота, 27.04.2024, 12:48
Приветствую Вас зритель











Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » JamalaMania.. The band is back together!
JamalaMania.. The band is back together!
11:03

Здравствуйте друзья! Много всякого сложилось в мире рестлинга. Покинул этот мир Байнсон Смит.. Рок в очередной раз надрал задницу всем и вся. Федя Эмильяненко доказывает что он истинная Легенда! Спасибо за новости Beqkran! 
Начнем ссссс.. Джона Моррисона "уже можно называть Хеннигана" У нас на сайте есть поклонники сего таланта? Если есть, то вспомните временна Джонни Найтро, какой был хил.. На микрофоне был не хуже Миза! Увы, глупость букеров и идиотизм Винса превратили его в очередного Кавала.. Как по мне, то Джон и Брайан достойны быть чемпионами своих брендов, не говоря уже о том какая бы команда вышла.. 
Биг Дедди Кул! Собственно по заголовку можно понять, Биг Кев тоже будет обсуждаться. NWO недавние заявления Панка и т.д. Это все интригует но.. Зачем учится заново ходить? Если ты чемпион по спринтам.. Все это уже было, скучно! Хотя, я бы посмотрел на СМ Панка в футболке nWo) Мне порою кажется, что я могу предвидеть будущее)) "2012 21 декабря по 23 не в счет" 
Хотя нет, я не один такой.. Это WWE внушает надежду на то, что бы участвовать в "Битве экстрасенсов" Что реально может нам дать Кев (кроме как по голове) работа на микрофоне? Но есть приятный момент! Возвращения НВК! Да, на офф сайте WWE этому просвещенна целая статья! И не удивлюсь я, если он вернется на ринг! Что то я заговорился, ведь у меня сегодня в гостях 
John_CSKA!! Давайте выслушаем мнения человека который в рестленге разбирается не хуже чем мы! О Роке, Фоли и.. :)
И так John_CSKA:
"Ну и озадачил ты меня, Jamal, спросив меня о моём мнении о Роке, Фоли, Сине и Оусом-Труф))Ну начнём. 
Мнение о Роке: спросите у любого прохожего кто такой Рок, и кто такой Дуэйн Джонсон. На самом деле мало кто знает, что Рок и Дуэйн Джонсон один и тот же человек. МЫ, поклонники рестлинга и WWE в частности знаем, что именно Рок сделал имя Дуэйну Джонсону, а не на оборот. Если бы не WWE, то кто его знает, кем был бы Дуэйн, может профессиональным футболистом или простым рабочим, либо каким-нибудь учёным, но не в этом суть. В WWE из Дуэйна Джонсона сделали Рока или Всенародного Чемпиона, которого любят все поклонники рестлинга без исключения, и неважно кто он, фейс или хилл, Народ будет любить его таким, какой он есть. И я думаю, что каждый будет рад видеть его на ринге, ведь Рок сделал очень много для рестлинга и для WWE в частности. Всенародный чемпион он же всеми любимый чемпион. 
Мик Фоли: Король Хардкора и никак иначе. Именно этот человек испытал на себе всё, падения с клетки, канцелярские кнопки у себя на спине, огонь, колючую металлическую проволоку и т.д. По большей части взлёт WWE зависит именно от этого человека. Все мы знаем, что на официальном сайте WWE продолжается рассуждение насчет возвращения Хардкор-титула. И всем понятно, что Мик приложит к этому свою руку, но как, же PG?? Неужели WWE откажется от него?? На мой взгляд это палка 2-х концов, если вернут Хардкор, а это отмена PG, то это мясо, кровь и т.д. , а следовательно WWE урежут время на TV, а то и вообще уберут с ТВ. Тогда WWE понесут финансовые потери, а это плохо. Но с другой стороны с возвращением Хардкора, народ пойдёт именно на арены, где будут проходить шоу, и не будет тех пустующих трибун, таких как на SmackDown. Вывод один, поживем, увидим. Будет ли Хардкор титул, PG, и т.п. 
Джон Сина: Джон Сина-терминатор серии ENJK-758 (последняя модель, кто не в курсе). Если честно, то Джону уже пора поменять гиммик, или совершить хилл-тёрн, но его терминаторство уже сидит поперёк горла. СКОЛЬКО МОЖНО??? Вы заметили, что Джона уже не так встречают на аренах как раньше. Раньше только при одном звуке о Джоне у публики срывало крышу, а сейчас этого нет. Да может быть, из-за фьюда с Роком, зрители отдают свои предпочтения Року, но Джон нынешнее лицо WWE, а Рок это прошлое и лишь малая часть настоящего. Может Джону маленько покурить в сторонке, а потом вернуться новым Джоном. Которого мы ещё не видели. Я думаю это взбудоражит публику, и вновь поднимет рейтинги WWE. Ну а пока ждём WM 28 и боя Джон Сина vs Рок. 
Оусом Труф: не знаю, что писать даже про этих ребят. После сложившейся ситуации, можно рассчитывать на их фьюд между друг другом. Но Р-Труфа наказали на 30 дней, и что ща делать Мизу?! Ждать 30 дней и только тогда Фьюд с Труфом. На мой взгляд, был хороший дуэт, но WWE виднее. В итоге, ждём развития событий между этими Гавриками, и надеюсь из этого выйдёт что-нибудь стоящее. 
На сегодня всё. Всем спасибо за внимание, ну и спасибо Jamal-у, что вновь пригласил в гости в свою рубрику))"
Спасибо Евгений! На сегодня все, всем удачи и крепкого здоровья! 



Категория: JamalaMania | Просмотров: 1088 | Добавил: Jamal | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 10
10 EE-Dude  
1
я надеюсь что Миз и Труф поссорились на те самые 30 дней.но т.к. WWE делает злодеев как в мультиках,то есть ,если ты злодей то ты никогда никого не простишь ,если не "угадайтечто?"-"всемитакпонятночто!"(ФэйсТёрн)-тогда ты становишься супергероем, и даже ортон ,который разумеется ,мягко говоря не очень хороший пример для PG(детей),становится твоим лучшим другом(это типа но хороший).Но! ещё раз... я надеюсь ,что Миз извинится и будет круто.ну в конце концов у него уже имеется опыт извинений.

3 TRIPLE-H  
1
Красиво написали...
Я согласен с выше сказанным...

4 John_CSKA  
1
спасибо)

1 John_CSKA  
1
Надо было ещё про Моррисона написать!!
по свински поступили с парнем!! обидно...

2 Jamal  
0
Следующей раз, я полностью посвящу ему!

5 John_CSKA  
0
в следующий раз меня не будет!! smile smile

6 Jamal  
0
Тьфу ты! Сплюнь три раза!

7 John_CSKA  
0
да без проблем, только это не поможет!! я в воскресенье вечером уезжаю обратно в саратов!! и до нового года!!

8 Jamal  
0
Будем ждать! Просто ты так сказал.. Как будто.. Ты всегда будешь с нами!!! Я настаиваю angry !

9 John_CSKA  
0
Конечно я буду с вами, куда я денусь))
так же буду на сайте, буду банить всяких засранцев))
читать новости! а вот смотреть выпуски, писать статейки и т.д. времени не будет!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz