Воскресенье, 28.04.2024, 23:39
Приветствую Вас зритель











Главная » 2011 » Март » 23 » JamalaMania! 1
JamalaMania! 1
20:19
Чисто мое! Чисто то чего охота сказать! У каждого свое мнение, свои кумиры и идолы... В этой дебютирующий своей статье... Я хочу поделится с Вами своим мнением... Уважаемые колеги! Да да мы коллеги! ИМХО Мы все любим рестлинг! Просьба строго не судит!
№1 Харди и TNA
Лично я ни симпатизировал Джеффу... Но даже глядя на то в что превратился суперфлай! Это нечто... Это... Нечто больно(( Я помню его бой с Кейном(мой кумир), я помню как Игрок тащил его! Черт возьми! Я помню как Джефф выиграл свой первый одиночный титул в (еще тогда) WWF! И кем талантливый,целеустремленный парень стал? Тьффууу! Противно! Мы сами не без греха! Но!
Мля у тебя дочь растет... У тебя должна быть примерная жизнь! Но.. увы((( Когда Мэтт подписал контракт с TNA я думал что он не только будет балаболить в соц.ситях но и окажет брату помощь! Видно я ошибался... Жаль мне Джеффа... Жаль мне его семейство... Да еперный бабай жаль мне Стингера! Не для того человек трудился, что бы потом вот так все вышло! (Кто не в курсе смотрите последнее ППВ TNA) Одним словом дай бог Джеффу мозгов!
№2 Кейн и Биг Шоу
Вы действительно думаете что Кейн и Шоу вновь будут той силой что и были?? Напрасно! Я специально не пишу про слухи... Ибо противна черпать такое про своего кумира(Кейн) ((
Давайте посмотрим... Пол(ну как пол) года назад Кейн готов был прибить всех, лишь бы его признали не виновным в смерте брата... (смайлик смешно) И тут на тебе! Кейн и Шоу вместе! Мотив!? Корр??? Да вы что мать вашу!(в адрес букеров) А как же фьюд Кейн и Гробовщик? А на хрен он нужен! Кстати! Вы в курсе? Что на последним СмэкДауне был темный матч... Так вот там фейсы бились против Корровцов... Среди фейсов был Кейн!!! WTF! А знаете что интересно? Гробовщик так же появился там! Но... Нет.. Он не стал мстить братишки! Он помог! Слэйтера загнал обратно на ринг! Я к чему это... Меня бесит политика обоих глобальных рестлинг федераций(если WWE можно назвать такой) Будем надеяться где то.. Что вскоре все встанет как прежде!


Всем кто прочел спасибо! Те кто не согласен, давайте спорить в комментариях! И помните! Это все для Вас!!! С Вами был Джамал) Всем здоровья!    
  
Просмотров: 702 | Добавил: Jamal | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
2 Colt  
0
Мне понравилось)) Jamal я с тобой полностю соглоасен.

3 Jamal  
0
СПС!

1 Jamal  
0
Серо вышло sad Каждый месяц я буду вылаживать это ))) Но я слово даю! Москва не за один день строилась! Дальше будет все интереснее! И ссылки и все! Все что Вас заинтересует!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz