Вторник, 30.04.2024, 22:04
Приветствую Вас зритель











Главная » 2010 » Апрель » 16 » История противостояния Билла Голдберга и Криса Джерико
История противостояния Билла Голдберга и Криса Джерико
18:20
Матч Джерико/Голдберг на PPV Badd Blood - одно из самых ожидаемых событий в мире рестлинга в этом году. С самого появления Голдберга в WWE, интернетовские фанаты начали активно обсуждать возможность матча между Крисом Джерико и Биллом Голдбергом и теперь, когда для этого имеются все возможности, фаны с нетерпением ждут того момента когда Y2J и Голд наконец-то встретятся на ринге. Почему? Да потому что они знают, что противостояние Джерико и Голдберга началось еще за долго до подписания Голдбергом контракта с WWE... Ниже вашему вниманию приведена полная история "противостояния" Голдберга и Джерико прямо из уст самого Криса Джерико.


WWE.com: На RAW вы сказали, что Голдберг не хотел работать с вами в WCW. Это правда или нет?

Джерико: Это реальная история также, как и то, что совместно с ним мы так никогда и не работали. Я точно не знаю, не хотел ли Голд работать со мной или было что-то еще, чего я не знаю, но этого так и не произошло и я не знаю почему. У нас с ним был довольно долгий фьюд продолжительностью в один с половиной, а может и в два месяца, но все, что вышло в результате - это получение мной "Гарпуна" на рампе в Нассовском колизее. Из этого так и не вышло матча и на Badd Blood это будет нашей первой встречей.

WWE.com: Вы никогда не боролись с ним один-на-один?

Джерико: Нет. Я вообще никогда не боролся с ним. Сингл матч, тэг-тим матч - без разницы. Но, я хотел бороться с ним. В начале, мы начали свою вражду в WCW, как нечто вроде шутки, но постепенно это переросло в то, на что люди хотели посмотреть. Тогда Голд только начинал и я называл его "Гринбергом"(типа зеленый новичок). Сматываясь, я всякий раз объявлял себя победителем. И это дошло даже до того, что я носил футболку с надписью "Джерико 1, Гринберг 0", а затем еще раз "избивая" его, надпись менялась на "Джерико 2, Гринберг 0" и "Джерико 3, Гринберг 0". У болельщиков тогда были плакаты, включающие и меня. Люди сильно хотели увидеть, как Голдберг надерет мне задницу и я сам хотел от него того же. Тогда Голд был примерно в середине своей серии побед и руководство хотело устроить нам типичный 2-ух минутный squash, где он просто загарпунит и проджекхэммерит меня. Я отказался идти на это, потому что люди хотели увидеть этот матч и собирались заплатить за него. Я хотел матча против него на PPV, где он мог бы надрать мне зад хоть за минуту, если это то, чего они хотели, но в конце-концов люди заплатили бы за это, а не видели бесплатно по ТВ, как очередной парень становится частью его беспроигрышной серии. Это никогда не было проблемой для меня - проиграть Биллу после "Гарпуна" и "Молота" - это как раз то, что я хотел сделать. Но, я хотел, чтобы люди платили, чтобы увидеть это, так как, я знал что они заплатят, потому что я мог определить это по реакции, которую мы тогда получали. Это и была одна из основных причин моего ухода из WCW. Вообще-то, это было неким катализатором для моего ухода, по скольку я понял, что если они не собирались сделать этого со мной, то они не собирались сделать со мной вообще ничего. Это было жарким противостоянием и фанаты полностью прониклись им. Я понял, что мне ничего там не светило и в тот момент, лучшим решением для меня было двигаться дальше.

WWE.com: Как вы себя чувствуете, сейчас выступая на ринг против Голдберга?

Джерико: Это классно. Наверно, мы должны начать с обычной драки. Если вы не продвинутый фанат рестлинга, то вы врятли вспомните штуки из периода "Гринберга" - прошлых вещей между Голдбергом и Джерико. Для чуваков, что помнят - это наверно будет интересно. Помню, как я прикалывался над охраной Голдберга. В то время его сопровождали на ринг куча гардов, а меня в ответ ему сопровождал толстый, не бритый мужик с плохими зубами и футболкой с надписью "Персональная Служба Безопасности Джерико." Может быть, старые фаны рестлинга это помнят и интернетовские фаны тоже, но для большей части фанов, нам опять же придется начать с драки. Но, фаны знают характер Криса Джерико. Они знают, кто я такой и что я из себя представляю. Они могут не очень хорошо знать Билла, но я знаю, что он за чувак и что он делает лучше всего. Мы стараемся заново пробить ту программу, чтобы все было как тогда - люди захотят увидеть, как Голдберг надерет мне задницу и они будут платить за это. И это уже довольно удачно началось и продолжается последние пару недель.

WWE.com: Вы помните то, когда впервые встретили Голдберга? Каково было ваше впечатление?

Джерико: Мы проводили записи в Диснее. Тогда там было очень много "больших парней" и все тусовались в школе WCW - Power Plant. Так что, я не знаю. Он был для меня очередным "большим парнем". Я помню первый день. Кажется, он работал с Чаво Гуерро и Чаво проиграл матч. Тогда я подумал "Почему они заставили Чаво проиграть очередному большому, зеленому парню?" И затем я увидел всю интенсивность с которой он проводил матч и то, что он делал с ним. Вскоре после этого, они начали его победную серию и по конкретному зациклились на этом. Одним из самых ярких моментов в WCW было создание персонажа Билла Голберга. Так как, люди приняли его и прониклись им очень глубоко и до сих пор по уши в нем. Но, когда он вышел в самый первый раз, это было волшебным моментом. Когда я впервые встретил его, я думал, что он был довольно неплохим парнем. Помню, как-то раз мы с ним ходили на хоккей в Бостоне. Мы не были лучшими друзьями, но мы были знакомы довольно хорошо и были доброжелательны друг-к-другу. Видимо, вещи как-то изменились после всей этой мазни с нашей враждой. Я думаю, некоторые шептали ему, всякую дрянь, что я не хотел проигрывать ему и так далее. И это никогда не было таковым. Как я уже говорил, я просто хотел делать бизнес и совместно с ним зашибить хорошие бабки. У нас были свои разногласия, что проявились в его раннем периоде в WWE, но сейчас мы вроде как разобрались и все уладили. Так как, мы знали, что нам рано или поздно придется работать вместе, потому что между нами имеется очень хорошая динамика. Я знаю, что смогу провести с Биллом хороший матч и думаю, что Билл также знает это. Мы можем сделать неплохие деньги, работая вместе. Как я уже говорил, у нас были свои разногласия и не обошлось без логичного в нашем случае конфликта и тут очень может быть, что проявились наша недоброжелательность к друг-другу и глубоко-засевшие враждебные отношения между нами. Но, это не имеет значения ни для кого из нас, так как, мы оба вы этом бизнесе чтобы делать деньги. И если мы выйдем на ринг и там выбьем из друг-друга всю дурь, то это будет только лучше для фанатов. Мы будем там не для того, чтобы делить хлеб или вместе пить пиво. Мы будем там для того чтобы драть друг-другу задницы и делать деньги и именно это произойдет на Badd Blood.

WWE.com: Виновен ли Голберг в развале WCW?

Джерико: Не думаю. Билл просто делал то, что ему говорили. Переход Голдберга в тыл хилов был весьма хреновой идеей, но Голдберг пошел на это за что ему можно дать кредит. Он просто пытался следовать общему плану компании. Я не виню Голдберга во всем произошедшим в конце с WCW, так как, Билл провел еще слишком мало времени в этом бизнесе, чтобы понимать его ход. С самого начала его безбожного пуша было много парней, что хотели быть первыми, кто побьет Голдберга или было много тех, кто пускали слюни при перспективе набить Голда. Многие видели в нем лишь очередного эгоманька, чем парня, который мог устраивать хорошие представления для фанатов и самих рестлеров. В этом бизнесе много окул и много людей, которые думают только о себе, которые хотели навести Голдберга на не правильный путь. И он не знал тогда как поступить, он и не должен был, так как, в то время он только начинал в этом бизнесе. Я думаю, что за эти минувшие 5 лет он понял что тут к чему. Это и есть разница между теми кто только начинает и теми, кто уже был в этой среде достаточно долго. Неопытные ребята, как правило не знают кто твои друзья, а кто - нет. Это биснес рестлинга.

WWE.com: Когда Голдберг только-только прибыл в WWE, вы упомянули, что были ему рады. Было ли это просто правильным актом с политической точки зрения?

Джерико: Нет. Если бы я не хотел его в компании, я бы сказал. Я бы сказал, "Это плохая идея, что Голд тут." Но, я был впечетлен перспективами чисто со стороны бизнеса. Я думаю, он был последним свободным агентом, который мог придти и изменить что-нибудь. Я думаю, что много людей, что смотрели наше шоу, может быть не знали о Голдберге. Но, много фанов WCW не переключились из-за него на WWF, когда WCW закрылось. Мы должны представить его персонажа и мы должны показать людям, что делает этого парня особенным. Я думаю, мы можем сделать не плохие деньги с Биллом, что кстати принесет бабки и мне. Вот почему я был рад и впечетлен видеть его в компании, а не потому что был политически вежлив или что-нибудь в таком духе. Чисто с позиции бизнеса, это здорово, что Голдберг тут. И чисто с финансового взгляда, это здорово для меня, что он здесь, так как, он еще один человек с которым я буду работать, еще один человек с которым я вступлю в конфликт и проведу хороший сюжет. Так что, чисто эгоистично, я также рад тому что он здесь.

WWE.com: Ваша с Биллом скандальная драка за кулисами RAW пару месяцев назад: Как это началось? И как закончилось?

Джерико: Чтож, я думаю нам правда не стоит выносить это все общественности, потому что это между Биллом и мной, и никем больше. Люди знают или слышали, что случилось и это нормально. Это то, что произошло между нами двумя для того, чтобы мы могли далее со-существовать в раздевалке. Должна была быть некая критическая масса, какой-нибудь взрыв. Это прошло так, как и должно было. Я думаю, что мы оба рады, что это случилось, так как, теперь мы можем спокойно продолжать и бизнес, и личную жизнь. Иногда случаются такие вещи, что ведут к лучшему. Если бы у меня была возможность вернутся назад, то я оставил бы все, как оно есть, потому что, как я уже сказал, это помогло нам обоим со-существовать в компании.

WWE.com: Если между вами обоими есть напряженность, то это как-нибудь отразится на вашем выступлении на Badd Blood?

Джерико: Черта с два. Это только добавит колорита. Любое давление между нами весьма логично и если люди вокруг могут почувствовать его, то это отлично. Фаны будут отвечать этому, и благодаря этому они еще глубже проникнут в наш сюжет. На Badd Blood я планирую украсть шоу и физически, и психологически, так как, болельщики ожидают нашего матча больше, чем остальных матчей на шоу. И если в нашем матче будет какая-либо реальная враждебность, это хорошо для бизнеса. Это не то, чтобы мы хотим убить друг-друга, но немного настоящей плохой крови между нами - ничего особо серьезного, тем не менее - сделает бой еще лучше. В WWE и бизнесе рестлинга всегда была особая дорога. Я имею ввиду Брета Харта и Шона Майклса. Они никогда не были лучшими друзьями, но зато их матчи всегда были потрясающими. Люди видели, что между ними было настоящие недолюбливание друг-друга. Все, что делает этот бизнес разным от его обычного понимания - разным от понимания обычного противостояния, где нет особой реалистики, что могут уловить зрители - это хорошо для бизнеса. И это хорошо - строить фанатам предвкушение того, что мы собираемся сделать.

WWE.com: Что произойдет в случае вашего проигрыша? Отошлет ли это Криса Джерико на задние позиции?

Джерико: Никак нет. Я пуленепробиваемый. Ничего не может доставить мне боль, потому что я всегда выхожу туда 9 раз из 10 и краду шоу. Люди знают, что они всегда могут на меня рассчитывать в смысле развлечений. Любят ли они меня или ненавидят... Мне все равно. Главное, что они знают, что они будут развлечены тем, что я делаю. На меня далеко не действуют победы или поражения. Думаю, я доказал это 2 года назад - загляните в архивы - когда я проиграл 7 PPV подряд в роли хорошего парня и все еще был 2-ым по популярности в команде фэйсов, за исключением Рока. И вообще, я всегда побеждаю. Но, ничего не доставит мне боли. Я слишком хорош и я слишком развлекателен.
Категория: эксклюзив | Просмотров: 1474 | Добавил: Hogan | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Hogan  
0
Извините за 2 фото просто хотел и Джерика добавить а не получилося

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz