Воскресенье, 28.04.2024, 00:20
Приветствую Вас зритель











Главная » 2010 » Май » 14 » История «Кликов» часть 3
История «Кликов» часть 3
16:35

nWo и DX

Поскольку руководству WWE не нравилось, что «Клика» принимает участие в букинге матчей, оно сознательно разбило группировку. Холл и Нэш перешли в WCW и там, вместе с Халком Хоганом, основали группировку nWo (Новый Мировой Порядок). Когда Шон Уолтман перешел в WCW, то он тоже присоединился к nWo. Многие фанаты критикуют Нэша за то, что он был букером во время своего прибывания в WCW. Считается, что Нэш занимался самопродвижением, и что nWo стало «Кликой» больших масштабов. Фанаты указывают на то, что Нэш забукал себя на победу непобедимого Голдберга и выигрыш титула чемпиона WCW в тяжелом весе. Самым страшны грехом Нэша принято считать «Тычок смерти» («Fingerpoke of Doom»), хотя Нэш утверждает, что не был букером в тот период.

Тем временем в WWF Майклз и Хелмсли просили руководство объединить их в группировку, но руководство не хотело, чтобы «Клика» была вместе на экранах. Тем не менее они с Чайной создают D-Generation X (DX). DX стали такой же важной частью Monday Night Wars, как и nWo. Выходки DX помогли окончательно разжечь эру Attitude в WWF. После того, как Уолтман был уволен из WCW, он вернулся в WWF и вступил в DX, заменив травмированного Майклза.

Жест приветствия nWo, который называют «волчья голова» изначально был жестом «Клики».

После возвращения Уолтмана, DX в своих промо очень часто ссылались на своих друзей из WCW (хотя почти никогда не произносили названия WCW). Они даже совершили вторжение на арену Norfolk Scope в котором шло Nitro, в тот день, когда Nitro и RAW проходили  в один день в Вирджинии. Игрок, который ехал на военной машине, орал в мегафон «Пустите наших людей!», а Х-Пак сказал «мы просто хотим сказать „привет" нашим корешам Холлу и Нэшу». Но никакой надежды, что Холл и Нэш вернуться в WWF не было, пока WCW не распалась.

В 2002, когда WCW вышла из бизнеса, nWo было возрождено в WWE в оригинальном составе — Нэш, Холл, Хоган.
Однако, совсем скоро Хоган был избит своими партнерами и покинул группировку, а в нее вступили ее бывшие члены — Биг Шоу и Шон Уолтман. Шон Майклз — после многих лет вне рестлинга — был представлен Нэшем, как новый член nWo. Майклз обещал, что скоро заставил вступить в нее Игрока. Вскоре Нэш порвал мышцу бедра (в первом матче после травмы бицепса) и на следующей неделе Винс МакМэн распустил nWo.
Вскоре Эрик Бишофф попытался возрадить DX, но Игрок напал на Майклза и у них начался фьюд длинной в два года. Нэш вернулся через год и встал на сторону Майклза в противостоянии с новой группировкой Игрока — «Эволюцией».
Просмотров: 766 | Добавил: Jamal | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz