Понедельник, 29.04.2024, 22:27
Приветствую Вас зритель











Главная » 2011 » Июль » 30 » Friday Night Smackdown 29.07.2011
Friday Night Smackdown 29.07.2011
11:13

Всем привет! Начинаем наш обзор!
Началось все с Выхода Игрока. Мне с первых его слова стало понятно, что Смек будет интересный))) Почему? Вообще последние 2 выпуска мне очень понравились! Они меня удивили! В приятном смысле! ННН начал говорить, что тяжело что то изменить в ВВЕ. Вспомнил он и о двух чемпионах на Ро))) и пообещал что примет решение что с ними делать до следующего Ро. Перебил его Кристиан. Как всегда он начал жаловатся на Ренди, Тедди и бла бла бла… Трипл сразу остановил Кристиана и сказал что он не любит когда его перебивают, и воспронимает это как удар по лицу. Он также сказал что Ортон получит реванш на Саммерслеме в матче «No holds barred». Как только Кристиан начал возникать появился Трус (как всегда со своими невидимыми друзьями) и начал свой разговор про заговор и т.д. Ответ Трипла был короткий) Трус выйдет против Ортона сегодня вечером, а Кристиан проведет матч против Джона Моррисона.
В маленьком фрагменте за кулисами случилось невообразимое))) Зак Райдер по распоряжению Игрока стал помощником Тедди Лонга!

Christian vs John Morrison
Впринципе именно такого боя я ждал… Моррисон показал свои возможности и лично я считаю что он давно как хайфлаер вышел на уровень Мистерио и Син Кара. Надо сказать, что это не был паркур, это был именно хайфлай. И это радует) Инициатива менялось на протяжении матча. Оба они сделали пару попыток провести свой финишер, но получилось это кажется с третьей попытки у Кристиана. Кристиан победил. Вринципе об этом матче больше сказать нечего… а! очень понравился прием Джона… не знаю как она называется. Сальто с места… Красиво!!!

После заставки мы увидели Баррета который рассуждал о Дэниеле Браяне и его чемоданчике… Затем появился сам Браян и после маленького диалога и атаки Вейда Ди Браян провел Ла Бел Лок после чего эпизод закончился.

За кулисами мы увидели разговор Тедди Лонга и его нового ассистента с Марком Генри. После маленького диалога Зак сказал что он нашел для Марка соперника на сегодня.

Natalya, Kaitlyn & A.J. vs Alicia Fox, Rosa Mendes & Tamina
Не знаю что сказать… Быстренько… живенько… ну и хорошо) ничего особо интересного не случилось… пару атак, маленькая потасовочка и финишер (не слишком хорошо выполнен) Алиши… По этому матчу все)))

Mark Henry vs какой-то парнишка))) шутка))) Bobby Howard
И что вам сказать? Слон против ежика))) правда) поброслася Марк этим парнем… сделал 2 своих слэма… и удержание! Матч выигран! Неожиданно конечно))))))) а вот потом было интереснее) очередная попытка поломать ногу стульчиком была прервана Тедди Лонгом, который успокоил Генри и сказал что он найдет ему оппонента, хоть никто и не хочет с ним дратся. Никто? А Шеймуса забыли? Он о себе сам напомнил))) Вышел, сказал пару слов, выявил желание выйти против Генри) Затем после своей истории с ПИКОМ(и это уже интересно!) он ударил Марка по лицу выбросил за ринг. Марк попытался вернутся но передумал когда в руках Шеймуса оказался стул))) я поймал себя на мысле что шеймус становится фейсом так как наверно впервые люди скандировали его имя))) Если у него реально будет фейс-терн, то я буду очень рад)))

The Usos vs David Otunga & Michael McGillicutty (Tag Team Championship)
Так как сейчас мало команд, то этот бой назревал сам собой. Хороший матч, интересные приемы и достаточно техничный бой! Такая работа от молодых реслеров очень радует. Все закончилось финишером Макгилликатти после того как Отунга отвлек рефери и атаковал одного из близнецов. Таким образом Нексус защитили свои титулы)

Ezekiel Jackson vs Cody Rhodes & Ted Dibiase (2 on 1 handicap match)
Быстрый матч. Хорошенько Зика поколотили) когда инициатива перешла к Зику и он был готов применить свой болевой на Коди, Тед атаковал Джексона но был выброшен за ринг. После этого Коди провел свой «кросс роудс» и сделал удержание. Наверное бой был таким коротким потому, что больше времени хотели отвести на мейн –ивент, который, как мне кажется, удался)

R-Truth vs Randy Orton
Лично мне кажется что в последнее время Ренди старается показать больше харизмы на ринге. И ему это удается! Мне интереснее смотреть его бои, чем бои Сины. Ортон доминирует большую половину матча и видно его желание стать полноценным хилом. Это выражается его взглядами, злой улыбкой. Мне кажется Ортон достаточно хорошо показывает себя в роли фейса но вот… приемы надо новые использовать!!!!!!!!! Что касается боя, то это было противостояние двох очень харизматичных реслеров. Бой получился хороший! И Трус и Ортон хорошо атаковали и держали инициативу. Ну понятно что Кристиан пришел поглядеть на этот бой))) как же без этого?) концовка меня порадовала) Трус свалил от РКО за ринг, попил водички и ударил Ренди бутылкой) Вот тут появился «злой» Ортон. В такие моменты действительно можно назвать его первым хищником в ВВЕ. Жесткая атака, удар стульчиком и дисквалификация. Но конечно и зрители и сценаристы требовали продолжения))) полетел в лицо Труса монитор со стола, затем сам Трус лежал на столе после РКО))) Кристиан возле рампы тупо офигевал))) хотел Ренди уходить… но передумал))) минутка работы на зрителей… и…еще одно РКО получает Р-Трус))) вот на этом шоу и закончилось)))

Если подвести итог то я бы хотел сказать что последние выпуски Ро и Смека меня радуют… что то появилось такое… чего очень не хватало) очень понравились сюжеты с Игроком и Трусом) неожиданные решения, хорошие спичи и МАТ Шеймуса)) вот что радует… я очень надеюсь на продолжение такой линии! Надеюсь на что то новое и интересное) выпуские не такие скучные как раньше! И это супер!!!

На этом все)) смотрите реслинг, любите реслинг, и пишите коменты))) с вами был Slavik_The_Rock) это мой первый обзор так что не судите строго)))
Категория: Smackdown | Просмотров: 963 | Добавил: Slavik_The_Rock | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 8
8 Morison  
0
Dean
Ну если Шеймуса я еще могу представить в роли фейса, то вот Миза.....блин, чет не укладывается в башке Миз+фейс= ?????))))))))))))))

7 Dean  
0
Morison
Шеймус уже фейс ! Слышал как люди скандировали его имя ? Когда он вышел на ринг к Генри ?
Ожидаю теперь Миза в роли фейса !

6 Morison  
0
Хм. Интересно было бы посмотреть на Шеймуса в роли фейса))))). Хотя он и со своей "маской" хилла неплохо справляется. Уважаю этого рестлера, хороший "танк" - молодой, сильный, довольно быстрый для своей комплекции.

1 Jamal  
0
Хорошая работа!
Как же интересно смотреть на Трипл Эйча smile Да DX у него всегда в сердце biggrin

2 johncena1998  
0
а причем тут DX
ни слова не было

3 Jamal  
0
А ты знаешь как ведет себя Трипл Эйч в DX? Шутки,юмор да и вообще.. Плохо ты Игрока знаешь biggrin

4 Slavik_The_Rock  
0
у него в крови приколы))) и лично мне этим нравятся последние 2 выпуска... руководитель больше показывается... говорит, прикалывается))) интереснее стало))) biggrin

5 johncena1998  
0
это я то его плохо знаю!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz