Суббота, 27.04.2024, 15:57
Приветствую Вас зритель











Главная » 2012 » Март » 20 » FCW всёже закрывают? — UPD
FCW всёже закрывают? — UPD
22:32

Вчера вечером появилась информация, что WWE планирует закрыть свою подготовительную площадку — Florida Championship Wrestling. Весть об этом быстро разлетелась по интернету, FCW даже попало в тренды твиттера.

PWInsider сообщает, что единственное, что точно подтверждено, — это факт закрытия ТВ-шоу FCW, которое выходит по региональному каналу Brighthouse Sports. Последний эпизод уже отснят и выйдет в эфир 15 апреля. Ходили обсуждения по переводу ТВ-шоу на другой канал — возможно, территориально ближе к Орландо.

Что касается завершения подготовительного контракта WWE и FCW, то источники PWI подтвердили, что такие разговоры действительно были. Офис FCW закрылся в понедельник, никто из сотрудников не появился. Многие были шокированы, что это произойдет прям накануне WrestleMania.

Инсайдеры WWE подтвердили PWInsider.com, что Винс МакМэн крайне разочарован тем, как плохо выходцы из FCW адаптируются в WWE, указывая на отсутствие достаточной подготовки. Именно с этим связано увольнение Тая Бэйли, о котором мы сообщали ранее, отвечавшего за подготовительную площадку WWE. С другой стороны, работники FCW жаловались на то, что «высшее» руководство практически не интересуется делами FCW. А если интересуется, то делает это в неподобающей форме.

Официального подтверждения закрытия FCW еще нет, единственное, что PWInsider обещает, — это завершение ТВ-шоу FCW/

    Со своей стороны хочется отметить, что ЕСТЕСТВЕННО результаты, показываемые выходцами из FCW, будут плохими, если этими выходцами являются Бродус Клэй, Мэйсон Райан, Хит Слэйтер, Тайтус О'Нил, Унико, Алекс Райли, Джиндер Махал и иже с ними в то время, как больше года в FCW находятся такие рестлеры как Тайлер Блэк/Сет Роллинс, Остин Крид/Ксавье Вудс, увольняются такие рестлеры как Крис Логан/Брайан Кейдж, Лоу-Ки/Кавал и Алекс Козлов/Питер Орлов, ветеранов типа Клаудио Кастаньоли/Антонио Сезаро заставляют маяться там с полгода, а настоящую звезду инди Джона Моксли/Дина Моксли — почти с год. Одно дело быть недовольным работой руководства FCW (пуш к титулам «самородков» Райана или Тайтуса О'Нила), а другое дело — отношение к ростеру, который сейчас содержит потрясающую россыпь настоящих талантов — помимо вышеперечисленных настоящих мастеров рестлинга это и как пришедшие со стороны Кассиус Оно/Крис Хиро, Майк Далтон, так и свои собственные «выкормыши» — Ричи Стимбоат, Бо Ротундо, Леаки.

Напомню, что FCW стало эксклюзивной подготовительной площадкой WWE в 2008м году, а до того примерно с год также была одной из двух площадок (наряду с Ohio Valley Wrestling).

UPD: Президент и промоутер FCW Стивв Кейрн опроверг эти слухи, сказав, что это все не является официальной информацией.

По информации Wrestling Observer Newsletter, всех сотрудников FCW перевели в Коннектикут.

Категория: Инди | Просмотров: 698 | Добавил: TRIPLE-H | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz