Вторник, 30.04.2024, 16:14
Приветствую Вас зритель











Главная » 2010 » Апрель » 2 » Дольф Зигглер
Дольф Зигглер
12:16

Николас Теодор «Ник» Немет (англ. Nicholas Theodore "Nick" Nemeth); род. 27 июля 1980 года — американский профессиональный рестлер, в настоящее время работающий в компании WWE на бренде Smackdown под именем Дольф Зигглер. Так же известен выступлениями за группировку «Спирит Скуад» в 2006 году. Немет подписал развивающийся контракт с WWE в 2004 году, после чего был направлен в OVW. В 2005 году он выступал на бренде «Raw» в качестве помощника Чаво Герреро во время его гиммика «Кервин Уайт». После этого Немет был возвращён в OVW, где присоединился к «Спирит Скуад», которая в январе 2006 года выиграла Пояс командных чемпионов мира на «Raw», а в ноябре того же года вернулась на OVW. В сентябре 2007 года Немет был переведен на FCW, где сформировал команду с Бредом Алленом. Он вернулся на «Raw» в сентябре 2008 года. Таким образом, на данный момент Немет является бывшим командным чемпионом мира, а так же двукратным командным чемпионом Флориды.
Ранние годы
Немет посещал католическую школу святого Эдварда в Лейквуде, штат Огайо, где занимался любительским реслингом и установил рекорд школы, сделав 82 удержания за всё время обучения. После окончания школы он поступает в Кентский Университет, где вступает в местную команду реслинга.

Профессиональный реслинг
OVW и Raw (2004-2006)
В 2004 году Немет подписывает развивающийся контракт с WWE и направляется на тренировочную площадку компании - OVW, где дебютировал под своим настоящим именем. После года работы он был включен основной ростер «Raw» и выступал на этом бренде в качестве кадди Чаво Герреро. Первым его матчем на «Raw» стал командный матч с Чаво против Шелтона Бенджамина и Мэтта Страйкера. После смерти Эдди Герреро, Чаво бросает гиммик «Кервин Уайт», и Немет так же остается без образа. После нескольких месяцев выступления в тёмных матчах и на домашних шоу он отправляется обратно на OVW.

Спирит Скуад
На OVW он становится членом «Спирит Скуад», куда вошел под именем "Никки". «Спирит Скуад» в это время как раз была заучаствована в «Raw». 23 января 2006 года у команды состоялся телевизионный дебют на «Raw», где они помогли Джонатану Коачману выиграть Королевскую битву. Позже они стали частью фьюда между хозяином WWE Винсом МакМэхоном и Шоном Майклзом. Хил МакМэхон инициировал атаки Шона Майклза «Спирит Скуадом», в том числе и ставя их в гандикап-матчи. Так же, выступая в командном дивизионе, 3 апреля они выиграли Пояс Командных Чемпионов Мира у Биг Шоу и Кейна. Через три недели МакМэхон опять назначил им гандикап-матч против Шона Майклза. «Спирит Скуад» атаковали Майклза до начала боя, в чем им помог Типл Эйч. Однако, один из членов команды, Кенни, проявил к нему неуважение, что заставило Трипл Эйча перейти на сторону Майклза. В конечном итоге, это привело к воссозданию группировки Трипл Эйча и Шона Майклза D-Generation X, у которой начался фьюд со «Спирит Скуадом». Параллельно с вышеперечисленными событиями, «Спирит Скуад» успешно защищала свои пояса в матчах против команд Ника Даггана и Юджина, Чарли Хааса и Нельсона Фрейзера, младшего, Снитского и Вала Вениса. У них начинается продолжительный фьюд с «Горцами», которых они все же побеждают, сохранив пояса, на PPV «Unforgiven». Позже у команды началась серия поражений отдельных игроков Рику Флэру. После двух поражений команде «Крайм Тайм» Кенни атаковал друго члена «Спирид Скуада», Микки, и заявил, что он справится с Флэром в одиночку, в чем и преуспел, несмотря на помощь Флэру со стороны других легенд WWE. Однако, после этого «Спирит Скуад» проиграл свои командные чемпионские пояса команде Рика Флэра и Родди Пайпера на очередном празднике реслинга. Окончательно группировка была уничтожена 27 ноября на «Raw» после поражения в матче 5 на 3 против D-Generation X и Рика Флэра. После поражения D-Generation X поместила игроков в ящик с надписью «OVW, Луисвилл, Кентукки».

Продолжение развивающегося контракта (2007-2008)
Немет вновь появляется на OVW 17 января 2007 года, выступив в команде с Майком Круэлом против Сета Скайфайера, Шона Спирса и Кодди Руннелса. Команда с Круэлом распалась в начале года, чтобы вновь образоваться в августе. В сентябре Немет переводится с OVW в FCW (Florida Championship Wrestling), где в марте 2008 года становится Командным Чемпионом Флориды, победив в команде с Бредом Алленом Эдди Колона и Эрика Переза.

Дольф Зигглер
15 сентября 2008 года Немет во второй раз дебютировал на «Raw», представляясь за кулисами новым именем «Дольф Зигглер». В своем первом бою Зигглер проиграл Батисте, оказав достойное сопротивление более именитому сопернику. Свою первую победу он одержал на следующей неделе, выиграв у Р-Труса по отсчету. На следующем шоу Зигглер первый раз выиграл удержанием, победив Чарли Хааса. 15 апреля 2009 2009 Зигглер был переведен на Смэкдаун по результатам драфта.
Категория: БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ | Просмотров: 1276 | Добавил: dark | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz