Вторник, 30.04.2024, 14:50
Приветствую Вас зритель











Главная » 2010 » Апрель » 22 » D-Generation X часть 3
D-Generation X часть 3
10:55
Эра Хелмсли-МакМахонов

25 октября 1999 года титулом WWE Трипл Эйчу мешает завладеть Рок и Стив Остин. Он снова договаривается со старым другом Икс-Паком помочь ему. Тот прошает Эйча и они вместе помогают «Плохой Заднице» и «Бродячему Псу» победить Остина и Рока. В этот же день Кейн имел матч против Братьев Дадли. В этот момент Стив Остин подстерёг Билли Ганна, а Рок вырубает сидевших в раздевалке Икс-Пака и «Бродячего Пса».

 

В DX попадает тогдашняя девушка Кейна Тори 27 января 2000 года. А Трипл Эйч женится на Стефани и та тоже оказуется в D-Generation X. Трипл Эйч выигрывает титул чемпиона WWE у Биг Шоу в январе 2000 года. Позже из-за этого у DX стали образовываться фьюды с Остином, Роком, Мэнкаиндом, Шейном МакМэном, Крисом Джерико и Кейном. Почти сразу после выигрыша пояса DX отправляется в тур «DX-Экспресс».

 

После тура команда ещё лучше укрепилась в составе. Но неожиданно для всех из-за травмы ноги вылетает Билли Ганн. Тогда на его место в команде становится Икс-Пак. Он и Джесси Джеймс пытались снова завладеть командными поясами. Но у них ничего не вышло, так как раньше они в команде не работали и были очень не собраны. На «РестлМании 2000» Трипл Эйч столкнулся с Роком в матче «Железный Человек» (матч длился 60 минут) и выиграл. Позже Икс-Пак и Тори помогли Стефании выиграть Женский титул у Жаклин. Позже 12 апреля Стив Остин на грузовике ломает автобус DX, где они должны были ехать в очередное турне.

 

«Игрок» проиграл титул Року на «Бэклэш», потому, что в матч вмешался Стив Остин. Всё равно он вернул себе чемпионство уже на «Судном Дне». В команде же была полная не стабильность попытки завоевать командные пояса надоели Икс-Паку и он нападает на Джесси Джеймса. Тогда был назначен матч на «Летнем Броске» Икс-Пак против «Бродячего Пса». В матче выигрывает Икс-Пак. Уже к концу 2000 года, Трипл Эйч остаётся один с женой.

 

Трипл Эйч борется сам в сопровождении Стефани. DX почти не видно, изредко Трипл Эйч и Стефани скрешивали руки, изображая «DX Chop». 22 июля 2002 года возращается Шон Майклз и когда Трипл Эйч узнал, что он захотел войти в nWo, подошёл к нему, дал футболку DX и сказал: «У меня есть идея!». Позже этого же дня, они оба вышли на ринг под старую музыку, в фирменной одежде, изображали знаки DX. Но когда они поднялись на ринг Трипл Эйч врезал Майклзу «Педигри», разорвал на себе футболку DX и скрылся с ринга. Это привело к окончательному концу DX и началу фьюда Трипл Эйча против Шона Майклза, который закончился на «Летнем Броске» 2002 года в пользу Шона.

Категория: эксклюзив | Просмотров: 853 | Добавил: Jamal | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz