Вторник, 30.04.2024, 14:51
Приветствую Вас зритель











Главная » 2010 » Апрель » 22 » D-Generation X часть 2
D-Generation X часть 2
10:54
Формирование армии

На следующий день после «Рестлмании» Трипл Эйч сообщил публике, что его лучший друг попал в больницу и ему понадобиться долгое время восстановиться и вернуться в рестлинг. Тем самым Трипл Эйч становится лидером DX. Трипл Эйч объявил, что это не конец DX, это только начало. Он набрал в группировку новых людей, таких как: Икс-Пак (который был уволен из WCW) и Командных Чемпионов «Плохую Задницу» Билли Ганна и «Бродячего Пса» Джесси Джеймса. Группировка стала чрезвычайно популярной и её стали пушить. Именно в этот момент DX потихоньку переходит из хилов в фейсы. Новая группировка именует себя «DX Army». Первый их фьюд начался против знаменитого на то время Рока и его группировки «Нации Преимушества» и уже позже полностью сформировавшейся «Корпорации», которые также стали популярны в конце 1998 – начало 1999.


Но фьюд между двумя группировками был приостановлен из-за войны между WWE и WCW. Тогда 27 апреля 1997 года DX Army поехали с WWE на шоу WCW, которое в тот день проходило в Хэмптоне, штат Виржиния. Они увидели, чем WCW завлекает зрителей. На входе в арену раздавали бесплатные билеты и чёрные майки с логотипами Кевина Нэша и Скотта Холла (которые ушли из WWE в WCW). Они попытались войти в арену, но их не пропустили. Тогда они сели на свой джип и поехали к заднему входу, но там закрыли дверь. Тогда DX раскрасили арену словами «WCW отстой» и «DX говорит WCW: отсосите х*й!». Уже на это люди обратили огромное внимание и оставили арену WCW, многие зрители ушли с шоу. А D-Generation X стали почти перед входом на арену, собрали толпу людей, Трипл Эйч сказал свою речь и в конце концов, народ заорал «WCW: Отсосите х*й!». Благодаря DX, рейтинги WCW упали, а WWE просто «взлетело» вверх!

 

Позже вернулся Шон Майклз, а у DX всё ещё продолжался фьюд с «Корпорацией». Когда у Икс-Пака появилась возможность отобрать у Рока титул Чемпиона WWE, вышел Шон и помешал ему победить. Вот так и стартовал фьюд Шона с частью DX, кроме Трипл Эйча. Когда Билли Ганн пытался отобрать у Кена Шемрока титул Межконтинентального Чемпиона, ему снова помешал Майклз. Также это стоило ему и «Бродячему Псу», командных поясов. Шон не предал DX, его просто раздражали посторонние лица в команде, а также Шон стремительно отводил соперников, которые хотели забрать титул Чемпиона WWE. Когда «Корпорация» (а тогда именно Рок владел титулом) узнали о задумках Шона, они избили его (январь, 1999 года). Но, не тут-то было! D-Generation X не бросили старого товарища в беде и бросились ему на помощь. Тогда Шон снова стал участником D-Generation X, на следующей неделе, Трипл Эйч и Шон Майклз решили поговорить с Билли Ганном и Джесси Джеймсом, о том кто тут главный. Джесси и Ганн конечно же подчинились своим лидерам. Именно  в этот момент, стал виднеться ближайший крах DX.

 

В 1999 году, начинается крах. Шон Майклз снова попадает в больницу из-за переломанной спины. Чайна 19 января предаёт Трипл Эйча и присоединяется к «Корпорации». Правда, чуть позже на «РестлМании XV», она снова помогает «Игроку» победить Кейна. Этой же ночью они избивают Икс-Пака, тем самым не дали ему завладеть титулом Европейского Чемпиона. Тогда Кейн был выгнан из «Корпорации», а она пополнилась новыми членами Чайной и Трипл Эйчем (DX ещё не распались).

 

После того как Кейна изгнали из «Корпорации», он сделал команду с Икс-Паком, который тоже оказался жертвой «РестлМании». Они получили возможность отобрать титулы у Билли Ганна и Джесси Джеймса. За это «Плохая Задница» разозлился на Пака. На празднике «Горячий Субботний Вечер» Билли Ганн атакует Икс-Пака из под тешка. А его партнёр «Бродячий Пёс» накинулся на Кейна. 9 Августа 1999 года Кейн и Икс-Пак отбирают у своих «бывших» товарищей титулы Командных Чемпионов.

Категория: эксклюзив | Просмотров: 817 | Добавил: Jamal | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz