Вторник, 30.04.2024, 18:28
Приветствую Вас зритель











Главная » 2010 » Апрель » 16 » Брок Леснар
Брок Леснар
14:12

Часть 1: Первые победы:

 Брок Леснар родился в Вебстере, штат Южная Дакота, С.Ш.А.. Своё детство он провёл на ферме своих родителей, где всячески тренировался отжиманиями, подтягиваниями и прочими способами. Будучи подростком Брок вступил в команду по борьбе и в высшей школе уже начал выступать. В свой первый год Брок одержал 33 победы и ни одного поражения. Так, же в возрасте 17-ти лет Брок Леснар работал в охране. Позже Брок вступил в университет Миннесоты, где и продолжил выступать в соревнованиях по борьбе. В то время, его соседом по комнате был другой борец Шелтон Бенджамин, который так же был ассистентом тренера Леснара. В 1999-ом году Брок Леснар принял участие в соревновании NCAA и занял второе место. Через год Брок снова вступил в соревнование и на этот раз ушёл чемпионом NCAA в тяжёлом весе. Леснар выступал за колледж Бисмарк Стейт, в штате Северная Дакота, а после стал выступать за команду Миннесота Голден гоферс. Свою карьеру борца Брок закончил двух кратным Американским чемпионом NJCAA, двух кратным Американским чемпионом NCAA, чемпионом Большой Десятки и чемпионом NCAA в тяжёлом весе. За всё время выступлений будучи в колледже Брок одержал 106 побед и всего 5 поражений.

  Часть 2: Переход на профессиональный рестлинг:
 В 2000-ом году Брок закончил колледж и подписал контракт с WWE, после чего его отправили в OVW (Ohio Valley Wrestling), где он продолжил свои тренировки и одним из его тренеров был Курт Хённиг. Как только Брок начал выступать, все видели в нём чтото особенное, но позже Броку пришлось прекратить выступления из-за травмы колена. В начале 2001-ого года Брок был арестован за использование стероидов, но его отпустили и сняли обвинения, так как результаты теста были ошибочные. Позже, когда Брок вернулся, он начал выступать в команде со своим старым другом Шелтоном Бенджамином, которая называлась Minnesota Stretching Crew. Свои первые титулы они завоевали 13-ого февраля 2001-ого года, победив Учеников Греха (BJ Пейн и Демиен) Брок и Шелтон стали Южными чемпионами OVW в парных боях. Они держали титулы чуть больше двух месяцев, после чего 22-ого апреля бывшие чемпионы вернули себе титулы. Уже 15-ого мая во время записи шоу SmackDown! Брок и Шелтон вернули себе титулы снова, но через месяц их объявили вакантными так как Бенджамин был травмирован. В октябре 2001-ого года Брок начал выступать в тёмных матчах на телевизионных шоу WWE и на домашних шоу. В то время Шелтон Бенджамин вернулся после травмы и 29-ого октября вместе с Броком победил Рико Константино (Рико) и Прототипа (Джон Сина) чтобы в третий раз выиграть титулы командных чемпионов. Уже в ноябре Брока перевели на выступления в WWE, а Шелтона оставили в OVW. В том же 2001-ом году, Леснар и Курт Энгл провели дружеский борцовский матч за кулисами.

  Часть 3: Дебют на RAW:
 На RAW 18-ого марта 2002-ого года, на следующий день после праздника WrestleMania X8 проводили трёхсторонний матч за титул чемпиона в боях без правил между Спайком Дадли, Алом Сноу и Мейвеном. В матч вмешался Брок Леснар, совершив свой дебют на телевидении и уничтожил участников матча. Во время избиения суперзвёзд около ринга бегал Пол Хейман и давал указания Броку. 21-ого марта на SmackDown! Брок Леснар влетел на ринг, в то время когда Ураган спорил с Могучей Молли и атаковал обоих. 25-ого марта на RAW Брок Леснар зашёл на ринг после матча Рикиши и атаковал самоанца. В тот же день в WWE было разделение ростера на два шоу, и восьмой выбор со-владельца WWE Рика Флера был Брок Леснар. 8-ого апреля, Брок и Пол Хейман вышли на ринге, последний взял микрофон и сказал следующее: - "Я лучше чем кто-либо другой, могу заметить следующую большую вещь... Дамы и Господа – "Следующая Большая Вещь” Брок Леснар!”. После этого Хейман напомнил всем, как Брок уничтожал суперзвёзд WWE, как вдруг на него напали Братья Харди. Брок Леснар быстро выкинул Джеффа Харди за ринг и приготовился сделать Метту бомбу, но тут Джефф вернулся на ринг с двумя стульями и атаковал Брока прямым ударом в голову, тот отошёл на пару шагов и получил ещё один прямой удар стулом в лицо от Метта. Леснар вылетел с ринга, но приземлился на ноги, тут подбежал Хейман и отправил Брока за кулисы. 10-ого апреля у Брока и его жены Николь родился первый ребёнок, это была девочка, которую они назвали Миа Линн. 21-ого апреля на празднике Backlash Леснар участвовал в своём первом телевизионном матче против Джеффа Харди. Джефф приложил все усилия ради победы, но Брок был настолько силён, что матч закончился тем, что Джефф потерял сознание после трёх бомб. На следующий день на RAW Брок сразился с Меттом Харди, но исход матча от этого не изменился. 2-ого мая, во время тура в Европе, WWE проводила шоу в Гласгоу, Шотландия, и на нём Леснар победил Метта Харди. На следующий день, на шоу в Бирмингаме, Англий Брок Леснар и Гробовщик победили Игрока и Метта Харди в парном матче. 4-ого мая, на шоу в Лондоне, Англия Брок Леснар и Шон Стейзиак проиграли матч Братьям Харди, после того как Джефф удержал Шона. После матча Леснар избил обоих Харди и своего напарника. Во время тура, Курт Хённиг как то подошёл к Броку и предложил ему уложить себя на лопатки, Брок не знал что делать, так как был новеньким, но Хейман сказал ему, что если Брок не уложит его сейчас, то потом будет поздно. Брок сразу же свалил Курта с ног и повалил его на лопатки. 13-ого мая Брок встретился с Братьями Харди в матче "Двое на одного” и последние выиграли по дисквалификации. 19-ого мая на празднике Judgment Day состоялся парный матч – Братья Харди против Брока Леснара и Пола Хеймана. Во время матча Леснар уничтожил обоих братьев, а потом передал право боя полу Хейману, который удержал Джеффа для победы.

  Часть 4:Король Ринга:
 27-ого мая на RAW Брок Леснар победил Баббу Рея Дадли в обычном матче "Один на один” с помощью Пола Хеймана. Через неделю, в команде с Эдди Гуерреро Брок победил Баббу Рея Дадли и Роба Ван Дама. 10-ого июня, на RAW, Брок принял участие в квалификационном матче турнира Короля Ринга и победил Баббу Рея Дадли. Позднее тем же вечером Брок вмешался в матч между Риком Флером и Винсом МакМахоном за 100%-ное обладание WWE. Брок зашёл на ринг и провёл коронный F5 Рику Флеру, после чего Винс выиграл матч. 17-ого июня должны были состоятся матчи четверть финала турнира Короля Ринга. Противником Брока должен был стать Букер Ти, у которого тогда были проблемы с "nWo”, и который в начале шоу помог Робу Ван Даму победить Х-Пака в том же турнире. Перед матчем Хейман с Броком пришли в раздевалку к Новому Мировому Порядку и попросил их не вмешиваться в матч Брока. Х-пак сказал, что ему кажется, что это угроза. Хейман сказал, что попросил их, а теперь он говорит им не вмешиваться в матч. Майклз подошёл к Хейману и переспросил Хеймана на счёт его последних слов. Брок тут же отодвинул Хеймана и встал лицом к лицу с Майклзом. Майклза отодвинул Кевин Неш и встал лицом к лицу с Броком. За Нешем встала вся группировка "nWo” и Хейман оттащил Брока за дверь. Перед самим матчем Х-Пак, Шон Майклз, Кевин Неш и Большой Шоу вышли на арену и заняли места рядом с комментаторами. Через несколько минут после начала матча, на арене появился Голдаст, напарник Букера Ти. Хейман начал кричать на него, чтобы тот покинул арену, на что Голдаст атаковал Хеймана. Х-Пак пытается вмешаться в матч, но Букер атакует его. Позже, Большой Шоу пытается залезть на ринг, но Хейман хватает его за ногу. Тем временем Брок проводит Букеру F5 и одерживает победу. Леснар и Хейман покидают арену, Голдаст проверяет сознание Букера, а в то время nWo залезают на ринг и атакуют обоих. 23-его июня на празднике King Of The Ring Брок Леснар встретился в полуфинале турнира с Тестом, которого он победил. В финале Брок встретился с Робом Ван Дамом и так же одержал победу и стал Королём Ринга 2002-ого года. Так же, как обещал Винс МакМахон, победитель турнира Короля Ринга встретится с Бесспорным чемпионом WWE на празднике Summerslam в матче за титул.

  Часть 5:Мистер PPV против Следующей Большой Вещи:
 На следующий день, на RAW Роб Ван Дам потребовал ещё один матч против Брока Леснара, так как на прошедшем празднике Роб прошёл очень тяжёлый матч в полуфинале турнира и не имел шансов на победу в турнире. Матч состоялся и Роб Ван Дам выиграл по дисквалификации после того, как Пол Хейман вмешался в матч. После матча Брок продолжил атаковать Межконтинентального чемпиона и под конец эфира шоу провёл ему бомбу на стол комментаторов. 1-ого июля Брок Леснар вышел на ринг и бросил открытый вызов на матч любому ветерану за кулисами. На сцену вышел Рик Флер и принял вызов, пообещав отомстить, за то что Брок вмешался в матч Флера и МакМахона в прошлом месяце. После хорошего матча между двумя рестлерами, Брок Леснар вышел победителем. В ту ночь Роб Ван Дам победил Уильяма Ригала, после чего взял микрофон и вызвал на ринг Брока Леснара, сказав, что они оба одержали сегодня победы, и пора бы им решить свои проблемы. На сцене появились Пол Хейман и Брок Леснар. Хейман сказал, что его клиент не принимает вызов, но вместо этого предлагает Робу Ван Даму встретится с ним на празднике Vengeance, на что Ван Дам соглашается. 15-ого июня в парном матче Брок Леснар и Гробовщик победили Роба Ван Дама и Рика Флера, после матча Брок так же атаковал своего напарника. 21-ого июля, на празднике Vengeance Брок Леснар и Роб Ван Дам встретились в матче за титул Межконтинентального чемпиона. В конце матча Роб Ван Дам совершил свой пятизвёздочный прыжок лягушки и начал удерживать Брока, тут Пол Хейман стащил судью с ринга и тот дисквалифицировал Брока.

  Часть 6: Rock vs. Brock:
 На следующем RAW у Рока был сегмент с Эдди Гуерреро, когда Рок возвращался за кулисы, Брок Леснар вышел на свой матч, и вместе с Полом Хейманом прошли мимо Рока, как будто того и не было. Рок удивлённо поднял свою бровь и направился по своим делам. Против Леснара тогда выступил Томми Дример, и этот был матч с деревянными мечами, который Брок выиграл. После матча на ринг влетел Гробовщик и атаковал Леснара. Позднее тем вечером, генеральный менеджер SmackDown! Стефани МакМахон приехала на RAW, позже её встретил генеральный менеджер RAW Эрик Бишофф и спросил её, чего она хочет. Стефани сказала, что хочет ударить его между ног. Тут за Бишоффа заступился Брок Леснар, Бишофф сказал Стефани, что теперь она может попробовать это сделать. Стефани согласилась и просто открыла дверь своего лимузина, куда быстро сели Брок и Пол Хейман. За ними села Стефани и лимузин уехал, забрав таким образом Леснара с RAW на SmackDown!. 25-ого июля, на SmackDown! состоялся матч между Марком Генри и Куртом Энглом. Леснар вмешался в матч и атаковал Генри. Позднее Брок и Курт встретились за кулисами и Брок сказал Курту, что теперь он тут главная звезда. Позже Брок так же вмешался в матч за титулы чемпионов мира в парных боях между Роком с Халком Хоганом против Кристиана и Ленса Шторма. 1-ого августа Брок Леснар победил Метта Харди. Через неделю Броку был назначен матч против Халка Хогана. В конце матча Брок взял Хогана в Bearhug, и в итоге судья остановил матч. После матча Брок Леснар не однократно атаковал Хогана стулом, а после этого размазал кровь Халка по своему телу. 10-ого августа, звёзды WWE уехали в Австралию, где провели шоу Global Warning. Главным матчем того шоу стал трёхсторонний матч между Роком, Леснаром и Игроком за титул Бесспорного чемпиона WWE. Рок успешно защитил свой титул выиграв матч. 12-ого августа на RAW Брок Леснар сидел в первом ряду зрительного зала, наблюдая за шоу. На ринг вышел Игрок и начал говорить о Шоне Майклзе, как тут появился Рок и игнорируя Игрока стал говорить с Леснаром. Игрок вмешался в монолог Рока и в итоге оба начали драться на ринге. Леснар залез на апрон, и отвлёк Рока, после чего тот получил Педигри от Игрока. 15-ого августа на SmackDown! Леснар победил Рикиши с небольшой помощью Пола Хеймана. Позднее тем же вечером Леснар вмешался в матч Рока и Бенуа, атаковав Бесспорного Чемпиона WWE, но это не помешало ему победить Бенуа. 19-ого августа, на RAW Року был назначен матч без дисквалификации против Игрока. В итоге матч закончился без победителя, после того как в него вмешались Брок Леснар и Шон Майклз. 22-ого августа на SmackDown!, Пол Хейман вышел на ринг и сказал, что сегодня Брок и Рок встретятся лицом к лицу. Вышел Рок и хотел атаковать Хеймана, но тут его атаковали Эдди Гуерреро и Крис Бенуа, они начали избивать его на ринге, а Брок в то время появился на сцене. На арене появился Эдж и решил спасти Рока, но тоже был атакован. Далее был назначен парный матч между роком с Эджем против Бенуа с Гуерреро. Перед матчем показали Леснара за кулисами, который смотрел шоу по телевизору. В конце матча Рок провёл Rock Bottom на Криса Бенуа, а Эдж провёл Гарпун Эдди Гуерреро и начал удерживать его, тут на ринг влетел Брок Леснар. Рок и Эдж тут же подошли к Леснару лицом к лицу и Рок жестами сказал Эджу уйти с ринга, Эдж сделал несколько шагов назад и Рок с Броком начали обмен ударов, который выиграл Рок, финальным ударом отправив Леснара через канаты, прямо за ринг. 25-ого августа состоялся долгожданный матч за титул Бесспорного чемпиона WWE между Роком и Броком Леснаром. После долгого, изнурительного матча, в который неоднократно вмешивался Пол Хейман, Брок победил Рока и стал самым молодым на тот день чемпионом WWE в тяжёлом весе.

Категория: БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ | Просмотров: 3296 | Добавил: dark | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 kiril  
0
eban kakoyto on

1 WrestlingMan  
0
ЫЫ Здаровый мужик )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz