Суббота, 27.04.2024, 20:46
Приветствую Вас зритель











Главная » 2010 » Май » 13 » Брет Харт по поводу смерти Курта Хеннинга
Брет Харт по поводу смерти Курта Хеннинга
03:55

Брет Харт написал эту статью 15 Февраля, 2003 года

Я всегда думал, что еще увижу своего старого друга Курта Хеннинга. К несчастью, этому не суждено было совершиться.
Мр. Совершенство, один из самых любимых у уважаемых рестлеров нашего поколения, умер в понедельник, скорее всего от сердечного приступа.
Ему было всего лишь 44.
Курта всегда будут помнить, как великого рестлера, но те, кто имели счастье знать Курта ближе будут помнить его за потрясающее чувство юмора, большое и доброе сердце и никогда не кончавшееся стремление сделать все лучшее своей семье.
Я с нетерпением ждал того дня, когда мы с Куртом будем отдыхать в тени моего или его садика, рядом на столике будет мини-холодильник с баночками охлажденного во льду пива, а мы будем смеяться и шутить, вспоминая старые добрые времена, пережитые вместе.
Но, как и многих наших старых друзей, безвременно ушедших от нас, мир рестлинга оплакивает еще одного своего молодого сына.
Не задолго до этого ужасного события, меня спросили, что если я вернусь для своего финального матча в рестлинге, то кого бы тогда я хотел видеть с собой на ринге. Я ответил, что Курта Хеннинга. Он всегда был моим фаворитом. Правда, всегда. Когда я вспоминаю наши потрясающие матчи с Куртом, они напоминают мне что-то вроде шпионских мультиков. Мы были одного возраста, размера и прошлого и даже выглядели одинаково, по мимо того, что у Курта были длинные белые кудри.
Мы оба были рестлерами второго поколения, чьи отцы были уважаемыми людьми в этом бизнесе и мы понимали, что это такое нести большую ответственность.
Курта помнили за его шутки, хотя, иногда и не самые удачные. Он любил подшучивать над новичками, относя их сумки из раздевалки куда-нибудь в другое место. Я, как и многие другие, сразу поладил с Куртом, как только мы встретились.
Я помню ту наилектризованость в раздевалке в Madison Square Garden, когда мы с Куртом готовились к нашему первому совместному матчу друг-против-друга. Нет большей награды рестлеру, чем заглянуть в свое прошлое, вспомнить, как болельщики стоят на ногах со скрещенными пальцами и ждут от тебя чего-то сверх-естественного. И ты даешь им то, что они хотят!
Если когда-нибудь и была такая вещь между двумя рестлерами, что не один из них не был лучше другого, то она была у нас с Куртом. Курт относился к типу атлетов, которые имели безупречное чувство времени и был абсолютным идеалом с которым работа на ринге была просто безупречна, любой рестлер мечтал иметь Курта, как партнера на ринге.
У нас с Куртом было доверие и уважение друг-другу и я не могу сказать, что замечаю сегодня что-либо подобное этому в рестлинге.
Я не могу припомнить, что после матчей с Куртом, мы когда-либо не улыбались друг-другу во весь рот, не обнимались и не жали руки.
Столько много воспоминаний. Столько много мест. Столько много старых друзей ушли из жизни. Столько много грустных концов. Оувен. Дэви Бой. Пиллман. Руд. Конечно, наши небесные братья примут Курта в загробной жизни.
Я представляю себе, как Андрэ Гигант ставит стул и зовет Курта с игрануть в Crazy 8’s. Курт улыбается, а Дэви и Оувен несут его ринговую сумку к вратам рая.
Категория: эксклюзив | Просмотров: 1116 | Добавил: Jamal | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz