Воскресенье, 28.04.2024, 22:11
Приветствую Вас зритель











Главная » 2011 » Сентябрь » 23 » Анализ Night of Champions 2011 и Monday Night Raw 19.09.2011
Анализ Night of Champions 2011 и Monday Night Raw 19.09.2011
22:37

Всем привет! Я сегодня хочу поговорить о Роу и о прошедшем ППВ…. Не то что просто поговорить про матчи но подумать почему все именно так… начнем!

Все случилось как я и ожидал… началось Роу с выхода Панка, который проиграл Триплу на ППВ… меня сначала удивили его слова о том что возможно и есть какой-то сговор в ВВЕ… но затем я вспомнил кадр когда на ППВ Лоренайтус писал что то в телефоне и после этого вышел Кевин Нэш. Сюжет умный… может даже не умный, а интересный… но посмотрим во что это превратится дальше… пока Панк говорил про сговор, Вышел ННН и сказал что не участвует в сговоре, но пообещал разобраться. Панк объяснил что возможно Трипл и не замешан в сговоре, но кто-то очень умело использовал их вражду… И кто вышел на ринг??? Правильно, СИПЛЫЙ Лоренайтус! Он начал говорить в таком тоне, как будто оправдывался… все стрелки перевел на Панка и все время повторял Триплу не верить словам Панка… когда ННН заткнул всех, очень по идиотски прозвучала фраза Сиплого: «Это все он!» Дети так оправдывались, сливая вину на другого… и тупо выгораживали себя… а Сиплый еще хотел уволить Панка, но чуть сам не был уволен))) что ж… хорошее начало Роу))) А! еще одно… Трипл сказал, что на следующем ППВ состоится трехсторонник за титул ВВЕ с участием Панка, Дель Рио и Сины… что ж… достаточно интересное решение…

Как я и говорил, сегодня не то чтоб обзор, а обсуждение… насчет первого командного матча в котором победили фейсы, то можно сказать, что был бы очень хороший фьюд между Кристианом и Шеймусом… но будет ли он… а кто его знает! Точнее кто их, буккеров, знает! А я так понимаю, что развитие командного дивизиона временно останавливается… так как команд больше нет нормальных…

Матч Дель Рио и Моррисона… неужели хоть кто нибудь думал что Джон победит! Конечно же нет! Иначе это могло быть зародышем нового фьюда… ну очень быстрый матч… быстро сдался Джон… и я вообще не понимаю политики ВВЕ насчет Мори! Дайте ему хоть какой нибудь человеческий интересный фьюд! Но нет же… не понимаю! Правда!

Конечно куда же без приглашенного гостя… а про ГМ Роу мы уже давно забыли… все было хорошо, но перебила его Викки… кто же еще? Надо же порадоваться и похвастаться своим клиентом, который непонятно зачем до сих пор носит титул ЮСА… это уже скучно становится… поговорили, пообзывались и все закончил тем, что Хью Джекмен пообещал надрать Зиглеру задницу… и кто будет против Дольфа??? Конечно звезда Ютуба Зак Райдер! По сути больше ничего интересного ребятки не сказали в этом сегменте!

И подумали ребятки буккеры: «а почему бы не внести в кард просто так матч Син Кары против Коди Роудса?...» а зачем? И так всем было понятно, что сразу выйдет второй Син Кара!!! Я ждал, что они опять постоят и один уйдет… НО НЕТ!!! ВВЕ меня удивило! Мы увидели мини матч Син Кар! Очень хороший сегмент! Я дождался хороших действий лучадоров! Без ботчей, много движений, неожиданные решения! Я жду такого и дальше!!! Я очень надеюсь, что таких зрелищ будет побольше! Это очень порадовало!

За кулисами ННН отчитал Труса и Миза как детишек… и назначил штраф… я сначала не понял зачем… потом то я понял что сюжет поинтересней))) но об этом потом…

Мак Генри как всегда толкнул речь и захотел отлупить Джима Роса… Король пытался его спасти и сам попал под раздачу… новый чемп бушует, ребята!!! Продолжается избиение всех подряд… жаль Ортон в том сегменте не показался вообще… насчет реванша в Клетке… как бы Ортон опять не включил функцию Терминатора (придуманную Синой) и не победил опять… у него тоже много титулов… как бы Сину не обогнал!

Дорогая моя Ив Торрес… что ж ты постоянно таскаешься за Келли… Сколько еще ждать твоего Хилл-терна??? Надоело… правда… и опять она победила… вроде бы у нас появились такие серьезные дивы… злобные… а все равно куклы победили… Дайте уже этот титул Бет или Наталье а потом фьюд между ними! Было б намного интереснее!

Кто победил в матче Райдера и Зиглера? И так ясно, что Райдер! Разве буккеры допустили б сейчас проигрышь приглашенной звезды? Нет… результат – позорный проигрыш Дольфа… и надеюсь Райдер теперь не будет первым претендентом на титул ЮСА… потому что тогда… тогда тапки всему ВВЕ! Давайте назовем тогда ВВЕ цирком и чемпами сделаем еще Сантино и Хорнсвогеля! Будет ух как смешно!

Ну конечно же мейн ивент с участием Сины! Другого я и не жду уже! Командный бой Сины и Панка против Труса и Миза… я не представлял, что здесь могут победить Трус с Мизом… потому что этот матч был как наказание для них… конечно же фейсы выиграли… но вот что было потом… это уже очень интересно! И я уж подумываю, что ВВЕ реально начинает возрождаться…. Не все сразу конечно! Но позитивные моменты есть! ННН уволил Труса и Миза… затем они атаковали Трипла и он выбросил их на улицу в прямом смысле этих слов… что будет дальше? Надеюсь нормальный сюжет в котором хилы будут нападать на Трипла и других фейсов… сбегать и появляться на каждом шоу… только если это будет профессионально сделано, будет вообще конфетка! Это мое мнение, но таким я вижу дальнейшее развитие ВВЕ… только б не лажанули буккеры со сценарием!

Спасибо что прочитали этот «обзор»!!! просто хотелось поговорить о ситуации в ВВЕ))) совсем скоро будет уже четкий обзор Смека))) увидим что интересного случится там))) а сейчас всем пока))) на этом все))) любите реслинг, смотрите реслинг, обсуждайте реслинг)))

С вами был Slavik_The_Rock))) берегите себя!
Категория: RAW | Просмотров: 1122 | Добавил: Slavik_The_Rock | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 EE-Dude  
1
не не не .нападать на Triple H ненужно

1 blackrock83  
1
Да, с Джоном Моррисоном реальный облом. Такой талант выполняет роль галимого джоббера. Мелина тоже была популярна, но ее тупо слили, глядишь и Джон за своей подругой свалит. Очень надеюсь что так не будет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz