Пятница, 29.03.2024, 07:49
Приветствую Вас зритель











Главная » 2013 » Июль » 25 » Новости реслинга
Новости реслинга
07:53

WWE подписали контракт с «Диким» Кори Уэстоном из Академии Рестлинга Дори Фанка. Вскоре он должен будет приступить к тренировкам и выступлениям в NXT. Сам Фанк ставит его в пример напряженного и самоотверженного отношения к делу.

Лиза Мари Варон (известная как Виктория в WWE и Тара в TNA) намекнула на свое возможное возвращение в WWE. На прошлой неделе она была уволена из TNA в рамках сокращения расходов компании. Сейчас Тара использует хэштег #WhatIsSheGettingReadyFor («к чему она готовится»).

Иезекиль Джексон ответил на вопрос о своем возвращении на ринг в Twitter. Он написал только одно слово: «Скоро». Он не выступал на ринге после WWE WrestleMania AXXESS, а ранее выбыл из-за трамы почти на год.

WWE планируют проводить шоу NXT за пределами Флориды, однако как отмечает ННН в своем Twitter, пока что они собираются делать «на выезде» только house show, а записи по-прежнему делать во Флориде.

Новоиспеченные дивы WWE NXT Бретани Феткин и Си Джей Перри дебютировали на записях шоу NXT в качестве анонсеров. При этом, регулярно исполняющая роль анонсера шоу Кендалл Скай выступила на ринге в командном матче, вместе с Пейдж и Сашей Бэнкс победив Эмму, Бейли и Шарлотту.

Первоначальным планом WWE для RAW на прошлой неделе была раскрутка вражды между Джоном Синой и Марком Генри, однако все поменялось после того, как слухи о матче между Синой и Дэниелом Брайаном на SummerSlam просочились в Интернет, вследствие чего было принято решение окончательно перейти к их фьюду.

Рикардо Родригез, скорее всего, вернется к выступлениям в WWE на RAW 5 августа в Грин Бей, Висконин.

Экс-дива WWE Карма (также известная как Невероятная Конг) сообщила в своем микроблоге на Twitter о том, что она готовится к возвращению на ТВ.

Рэнди Ортон получил небольшое сотрясение во время матча против Альберто Дель Рио на последних записях SmackDown.

Согласно сообщению Wrestlezone.com, у Альберто Дель Рио нет никаких разногласий с Винсом МакМахоном или ННН, но есть проблемы с рестлерами за кулисами. Один из основных факторов негативного к нему отношения – это тот факт, что Рэнди Ортон не стал первым рестлером, который пострадал на ринге от рук Дель Рио.

Помимо Дель Рио, за кулисами есть недовольство Шеймусом. По сообщениям оттуда, во время матча на PPV Money in the Bank, он не заботился ни о чем, кроме своих спотов, и не пытался «склеить» куски матча воедино.

Интересная информация всплыла на заграничных интернет ресурсах. Оказывается Kassius Ohno (на фото) должен был дебютировать в основном ростере WWE в этом месяце. Но! ННН посоветовал ему больше времени проводить в спорт зале, дабы его фигура была более к стандартам WWE. Kassius Ohno практически проигнорировал это замечание, за то был снят с выступлений в NXT и его будущее в компании на данный момент совсем туманно, хотя руководители NXT о нем очень хорошего мнения, осталось слово за ННН, мы же знаем, что он главный руководитель NXT. Следим за развитием событий.


Просмотров: 8955 | Добавил: TRIPLE-H | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz