Пятница, 29.03.2024, 18:02
Приветствую Вас зритель











Главная » 2012 » Ноябрь » 10 » JM. 4Life!
JM. 4Life!
01:14
Image Hosted by pixs.ru

Здравствуйте друзья! Давненько мы не обсуждали кого то или чего то). Как бы там не было, JM возвращается! 
Думаю для многих поклонником рестлинга знаком слоган "4Life!" Да? Конечно же речь идет о группировке которая взорвала весь профессиональный рестлинг - New World Order проще говоря
nWo! Не хочу показаться взрослым дядькой, но младшим поколениям рестлинга лучше не стоит читать эту статью. Во первых - это не история самой банды а обсуждения, во вторых прежде чем обсуждать, лучше ознакомится кто а вернее что это за группировка и чем она пахла. 
Все мы помним с чего все началось. 

А началось все из-за "Monday Night Wars" , переманивая звезд второй и первой величины WWF WcW таким образом решили отыграть нечто то, чего еще не было в свете рестлинга. Мощной, конкурирующей (опять напомню, бывшие WWFники) группировки, которые пожелали захватить власть в свои руки. 
Что мы зритель из этого получили? Море эмоций и где то немножко понтов) Почему понтов? Я сейчас немножко объясню. Когда я был еще юным пацаном я всячески подражал Хогану и его банде, я помню даже специально покупали черные простые майки и спец.краской для одежды под трафарет выводили надписи nWo или Hollywood). А теперь представьте, мы простые дети из Украины балдели от nWo, а что тогда творилось в США? Канаде? Германии?. Эта мысль создателей банды была настолько успешна, что даже мерч Хогана будучи фейсом лишь на маленький процент опередил мерч банды! 
Какие люди были в этой группировки, от Легенд прошлого на то время, до Легенд теперь нашего время! Халк, Нэш, Холл, ДиБиаси, Роудс, Рэнди Севедж! Позже Курт Хенниг и Шон Майклс! 
Прошу заметить, я на данный момент не делю группировку на время. Я перечисляю черно-белых за всю историю. 
Мы лицезрели нечто "крутое" до сее нам не знакомо. Но что же случилось дальше? Дальше упоротые букеры разбили банду на две части : Красно-черные фейсы и бело-черные хилы. Скажите пожалуйста кто от этого выиграл? Я думаю только сам МакМэн) Рейтинг WcW начал падать, зритель желал видеть ту мощь которой его кормили, причем вкусно кормили. Геннии WcW решили вновь возродить nWo но это уже был альянс, волчьей стаи и Голливуда. Как мы помним не к чему это не привело. Банда начала распадаться а рестлиры в итоге начали враждовать между собой. 
NWO 2000
Как все мы знаем у каждого продукта подходит к концу срок годности... WcW решили вернуть на экраны черно-белых варваров, решив их келешнуть со старыми знакомыми в виде Нэша и Холла и добавить Харта и Джаррета. Что мы получили? Мы смотрели с болью на глазах, когда nWo 2000 просто напросто уничтожали! Кто? Кто!? Терри Фанк, Арн Андерсон и Флэр! Не хрена не получилось. Как мы помним Харт получил травму которая завершила его прекрасную карьеру, Штейнера отстранили, а Холла вообще уволили! Впрочем Скотта который Холл эта учесть под обмундированием nWo еще разок настигнет.   
Но не тут то было! 
Новая кровь истребляющая всех стариков настолько достала, что решили вернуть...... HollyWood Hogan! Видео ниже, без комментариев) Через пару месяцев у Халка истечет контракт с WCW.

Что же потом? А потом хрен с борщем! WWF а именно Винсент Кеннеди МакМэн возрождает группировку! Историю что да как я писать не буду, сами все знаете.
Это была жалкая, бледная тень той мощи которую мы запомнили. Увы, но Винс решил таким образом доказать что его федерация самая крутая на планете Земля уничтожив окончательно nWo.
ПС: Но ведь мы знаем же, что nWo 4Life! Это как неудержимые) Здоровья всем живим членам БАНДЫ и вечная память усохшим... 
 

    

Категория: JamalaMania | Просмотров: 910 | Добавил: Jamal | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
2 Regal  
0
Спасиба есть что вспомнить!

1 The_UndertakeR666  
1
Были времена... Такого больше никогда не будет, даже приближённо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Язык сайта
РусскийУкраїнськаEnglishDeutscher
Наш опрос
Готовы ли вы принять участие в платном конкурсе по знаниям рестлинга? Победитель забирает банк
1. Нет
2. Да
3. Подумаю
4. Скорее всего да
Всего ответов: 54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Нравиться наш сайт
Категории раздела
RAW [385]
ВСЕ НОВОСТИ О RAW
WWE Superstars [20]
ВСЕ НОВОСТИ О WWE Superstars
Smackdown [236]
ВСЕ НОВОСТИ О Smackdown
БИОГРАФИИ РЕСЛЕРОВ [61]
БИОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ РЕСЛЕРОВ
эксклюзив [913]
ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ [110]
Видео раздел
Системные сообщения [67]
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ О САЙТЕ
NXT [37]
Инди [43]
ЗАЛ СЛАВЫ [15]
ЧЕМПИОНЫ [18]
Эксклюзивные фото!!! [37]
Дива недели [7]
Титантроны [43]
JamalaMania [41]
JamalaMania - от нашего Jamala!!!
Дивы в фокусе [30]
Время
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наша кнопка
А вы в курсе?
Мини-чат
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WWE TORRENT © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz